Про пошлины на подержанные авто и, в частности, криворуль

Быт / Практика

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Практика  »  Про пошлины на подержанные авто и, в частности, криворуль

Про пошлины на подержанные авто и, в частности, криворуль

 
 
Ответ № 1 | Кому: illiaerne | Добавлено: 23/12/2008 00:23:07

камрад - по первому пункту ответ ясен - просто все завернемся и поползем на кладбище :) не раз уже говорилось.

 

мне лично допизды, просто конструктивный вариант он не в размышлениях "правительство думает о наживе" - он в другом, в труде, мое мнение о направлении труда изложено, мне в общем - все равно.

 

выход есть, сконструячить машину совместно с японами, абсолютно новую, как внешне так и принципиально..

 

 нереалистический сценарий, при всем уважении

 

 глупо со стророны правительства, слишком близко будет стратегический объект находится к агрессору..

 

 да у нас камрад - кргуом агрессоры и близость кругом.

думать надо о внутренней крепости - внешнюю потом наберем.

некоторые утверждают что ПВО у нас не всю границу прикрывает - с учетом этого можно даже не принимать во внимание близость к агрессору.

 

в случае войны скажу простио - нам пиздец, безо всяких урапатриотических настроений, нам просто пиздец.

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: illiaerne | Добавлено: 23/12/2008 05:19:08

> При ядерной войне, у нас есть шанс поработить мир

Дождуться пока основательно сократят армию, запилят последние ракеты, и вот тогда мы узнаем, что у России действительно нет врагов, есть только друзья, которые принесут сюда свет истинной демократии и свободы.

> смотря какой войны, если ядерной, то настанет пиздец всем... ибо остались ещё комплексы "Чорный Сотона" 12 таких комплексов хватит для того, чтобы всеь мир уничтожить...

А реформы идут полным ходом. Остались ещё комплексы, пока ...

Сегодня
просмотров 3615  |  посетителей 609  |  сейчас на сайте 7
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.138.113.188