Не знаю как разрулить ситуацию

Быт / Практика

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Практика  »  Не знаю как разрулить ситуацию

Не знаю как разрулить ситуацию

 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 22/07/2014 12:36:45

Родителям я уже говорила около года назад, когда сестра уже хотела переехать, меня пристыдили. Сказали, что это же твоя родная сестра, как ты можешь ее заставлять жить на съемной квартире. Просто меня коробит, что родители экономят на всем, дают ей деньги, у них с мужем небольшие проблемы, по работе, а она, если нет машины (они ее поменяли, и деньги им автохаус не вернул, забрать ее тоже не могут, только через суд), едет на такси до работы, потому что все такие противные вокруг. Не могу им объяснить, что таким образом, постоянно потакая, они никогда не научает ее жить по средствам. Мне муж предложил продавать квартиру, забирать то что я туда вложила, отдавать родителям их деньги, но меня смущает то, что я покупала квартиру, чтобы всегда было куда уйти, наученная горьким опытом.

 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 25/07/2014 19:19:23

ну и вариант который ни в коем случае не должен рассматриваться это выезд тебя и въезд сестры, этот вариант только через бабло - выкупает твою долю (или родители выкупают) и полный вперед иначе - нахуй к терапевту

Сегодня
просмотров 119  |  посетителей 91  |  сейчас на сайте 7
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.144.42.196