Не знаю как разрулить ситуацию

Быт / Практика

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Практика  »  Не знаю как разрулить ситуацию

Не знаю как разрулить ситуацию

 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 25/07/2014 19:18:09

не нравятся мне ваши варианты, отдают они детской несерьезностью

ситуация - вилы, так как квартира формально не твоя а куплена с родителями сообща, то они меют весомое мнение по ее использованию, соответственно варианты:

1. Терпишь присутствие сестры с перспективой на то что у нее наладится ситуация с деньгами и она свалит (никогда не наладится, она туда въезжает 80 против 20 для того что б тебя выдавить)

2. Пытаешься наладить диалог с родителями, в рамках этого диалога должно быть:

а) отмечена невозможность жить вместе, ну че за коммуналка то ей богу? взрослые ведь люди, чего они понять не могут что совместное проживание это абсолютное зло?

б) намечены пути решения ввиде частичной помощи твоей в деньгах сестре на съем (частичной а не полной естественно) - если потянешь по деньгам, в рамках компенсации доли родителей в квартире

3. Хату на продажу, либо выкуп доли родителей у них либо продажа своей доли сестре.

если не готова к решительным действиям - терпи, ничо тебе не остается, результат не заставит себя ждать

все варианты вредительства - забыть немедленно

 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 29/07/2014 13:46:09

спасибо) вопрос решился сам по себе. В итоге, они нашли хорошую квартиру, чтобы снимать, именно в том районе, в котром хотели. Квартира - новостройка за хорошую плату. А вредительством я бы конечно не занималась, просто свыклась бы с данной ситуацией) всетаки не чужие люди)

Сегодня
просмотров 472  |  посетителей 169  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.146.152.99