Побывал в МРЭО на ш.Революции

Быт / Практика

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Практика  »  Побывал в МРЭО на ш.Революции

Побывал в МРЭО на ш.Революции

 
 
Ответ № 1 | Кому: SBrebor | Добавлено: 14/07/2012 14:06:08

> когда права менял

На почте???

 
 
Ответ № 2 | Кому: SBrebor | Добавлено: 17/07/2012 23:57:29

камрад ты о чем вообще?

приходишь ты в Газпром например устраиваться на серьезную (достаточно) позицию, какое ФСБ? ты о чем? речь про службу безопасности соответствующей конторы, и похуй сто раз что там честный специалист напишет. напишут был на учете в ПНД, и про судимость точно так же - судим, а то что уже погашено сто раз - это ты можешь рассказать на кухне за бутылкой водки, вместе с рассказами про несправедливость жизни.

к специалистам этим, в ПНД - нивкоем случае ходить не надо, токо в крайних, када шиза, с хуйней типа бессоница, депрессия, иди к врачу частной практики, за деньги да, зато карточки твоей в ПНД не будет.

 
 
Ответ № 3 | Кому: SBrebor | Добавлено: 31/07/2012 21:05:31

>С хуя ли напишут тебе то, чего не было? Я вот этого не пойму. Ты какие-то страсти рассказываешь.

ну вот пойдешь ты например в ПНД, тебя поставят на учет, он бывает разный, ну по-русски: карточку заведут твою, допустим была у тебя мегадепрессия и тебе ее вылечили, так вот, этот простой и понятный факт может внезапно всплыть, за кадром, надо ли говорить что по сравнению с остальными претендентами ты отойдешь на второй план?

>Это да. Биографию лучше чистой сохранять.

на мой взгляд это очевидно, и такие спецучреждения как ПНД посещать не следует с праздными целями "за жисть поговорить"

 
 
Ответ № 4 | Кому: SBrebor | Добавлено: 02/08/2012 23:08:38

>Она же у тебя была

Ага, окружающим про это знать вообще не обязательно, точно так же как не обязательно знать сколько раз и кого я ебу сколько раз дрочу ковыряюсь ли в носу и прочие подробности из которых можно сделать далеко идущие выводы. Позиция честности заслуживает уважения, ага, только ну его нахуй, я с себя больше не начинаю, очень сильно в жопу ебет это благое начинание.

 
 
Ответ № 5 | Кому: SBrebor | Добавлено: 03/08/2012 18:30:34

>Есть закон специальный, если твоя инфа просочилась - причастных можно взъебать

ну ты ж понимаешь камрад, когда она просочиться толку от взъебывания уже тебе будет никакого, да и наказания за это более чем смешные (если вообще наказывают), мож 30% премии лишат кого и то за счастье

>А юридические лица вполне имеют право про тебя всякое выяснять, в служебных целях конечно, не в личных.

строго после того как ты поставишь подпись в анкете возле графы "согласен на проверку данных указаных в анкете", до того момента ЕМНИП юридическое лицо если это не детективное агенство и не по закону об ОРД не могет лезть в твою жизнь и осуществлять сбор данных про тебя, но ты ж подпишешь, работа то нужна никуда не денешься

Сегодня
просмотров 1675  |  посетителей 922  |  сейчас на сайте 7
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.15.147.215