Побывал в МРЭО на ш.Революции

Быт / Практика

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Практика  »  Побывал в МРЭО на ш.Революции

Побывал в МРЭО на ш.Революции

 
 
Ответ № 1 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 13/07/2012 20:21:55

>Это на что срок давности закончится?:)

известно на что: новое заседание психиатрической комиссии, по поводу пускать меня играть в гоночки или пока что погодить :)

> Можно примеры?

вы хочите примеров? их есть у меня

но все они серые и скучные, протекают примерно так, разгневанное ебанько начинает доебывать работающих граждан в стиле "а вот вы знаете что мы тут уже три часа сидим и задыхаемся в духоте а вы вообще ничего не делаете" и т.д. и т.п., как правило - дети ну или взрослые остановившиеся на уровне развития детей.

интересует в примерах конкретно что? имена? я не спрашивал извини, по внешности - 18 лет балбес, получил права тупое дурко и качает уже другие права, что характерно это дурко не работало, поверь, это сразу видно кто делать привык а кто пиздеть, соответственно выглядит убого и смешно.

>Но почту и сберкассу приходится посещать иногда.

я - известный специалист по всем вопросам камрад :), по поводу почты: организация крайне специфичная, крайне, я совсем чутка соприкоснулся

ну к примеру знаешь сколько там в месяц грузчик получает? (точнее должен получать, потому что нигде грузчиков нет)

трудно рассказывать обо всем, тебе конкретно чего не нравится?

у нас ведь как, если гражданину плохо то он немедленно хочет что бы ему стало хорошо, он немедленно двигает примеры реформ, на его взгляд - примеры очень удачные, гражданин не хочет понимать что действия им предлагаемые в самом скором времени уебут его по темечку стремительным бумерангом, гражданин хочет ХОРОШО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

поэтому так.

 
 
Ответ № 2 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 14/07/2012 13:56:13

> Тётки (да и девки молодые) еле шевелятся, как будто налиты тормозной жидкостью до ушей.

Столкнулся с этим о прошлом годе, когда права менял. По итогам затратил 4 (четыре) часа - половину рабочего дня.

> При этом уверенно хамят клиентам.

Вот хамства не видел. Отдельные клиенты да, выступали, сотрудники нет.

 
 
Ответ № 3 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 15/07/2012 12:36:52

>В клавиатуру тычут еле-еле одним пальцем, через каждые 10-15 минут "Ой, Нюра, а чявой эта у меня тут выскочило" и ступор.

они работают на свою зарплату, ни больше ни меньше

 
 
Ответ № 4 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 15/07/2012 12:39:04

>НСЯЗ, там 5 лет срок снятия с учёта.:)

смотря какой учет, вообще там никогда срок снятия с учета не наступает, то есть конечно формально будет отмечено что ты не на учете (их там вроде два вида) но тока люди из службы безопасности очередной конторы укажут "состоит на учете в ПНД", поэтому в такие заведения с легкими расстройствами (депрессиями, бессоницами) ни в коем случае нельзя идти.

 
 
Ответ № 5 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 15/07/2012 12:40:49

>Неоткуда.

докладываю, в городе Санкт-Петербурге грузчик в отделении почты должен получать 3000р (три тысячи рублей) в месяц, угадай есть ли там грузчики? ))

зарплата остального персонала примерно того же уровня, тетки которые там сидят 10-13 тыр получают, посему вот так, ща правда почту пытаются реформировать потихоньку и приватизировать видимо в ближайшем будущем.

 
 
Ответ № 6 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 15/07/2012 21:26:23

это к подросткам отважно поучающим работе относится, спроси любого малолетнего дибила почему он не то что не работает а даже вид не делает и малолетний дибил отважно пояснит что ему нужна зарплата 50+к в месяц и тогда его величество подумает оторвать ли жопу лишний раз, но как речь доходит до различных учреждений подросток пускает пену изо рта, вопит что все организованно не так и все делают не то, о том сколько делает сам подросток речь не идет естественно

 
 
Ответ № 7 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 15/07/2012 21:27:30

>а в ней записано, что 15 лет назад он снят с учёта.

камрад, это как с судимостью, она у тебя может быть трижды погашена, а люди из СБ напишут "судим" - и никому ты нахер не нужен.

 
 
Ответ № 8 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 17/07/2012 21:28:43

> > когда права менял

>

> На почте???

А то!!!

 
 
Ответ № 9 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 18/07/2012 16:48:08

:) ну если речь про устройство на работу грузчиком тогда да, можешь не заморачиваться (если кадровик не тетка с советских времен), и еще я тебе случАй расскажу из жизнИ, совершенно конкретный, про устройство на работу в систему МВД на рядовую должность и медкомиссию к этой должности, была принесена копия медицинской карты, в которую по причине пустоты оной было вписано что-то типа жалоб на головные боли, с датой жалоб времен петра великого, так вот, сия запись послужила основанием направления на ебучий анализ, после этого анализа был сделан вывод о неравномерности работы полушарий и так сказать ЗЧМТ в прошлом (ЗЧМТ не было), после чего претендент потопал нахуй строевым шагом.

заметь камрад, не спецучет, а выписка из поликлиники.

так что эта, давай я тоже буду что-то знать? :)

даже если тупо водилой работаешь, то есть обычное быдло типа грузчика и то можешь на очередной медкомиссии тупо обломаться, и хоть заорись что все нормально, что по дорогам ездят на всю башку пизданутые а справку тебе - хер дадут. свою жопу возить - пожалуйста, а работа по найму прогуляйтесь нахуй.

не надо туда ходить, токо при совсем серьезных объективных проблемах, типа шиза там ну када уже очевидно что край, а за таблеткой от бессоницы - не надо.

 
 
Ответ № 10 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 18/07/2012 16:51:33

>Открою тебе страшную тайну: присказка "как зплачено, так и захуячено"

ну тайна конечно пиздец, звезда в шоке, токо малолетние ебланы знающие как все должно быть устроено почему-то пользуются ей без зазрения, а вот когда ей начинают пользоваться другие, малолетним это очень не нравиться.

>Те самые пресловутые тётки с большой вероятностью придерживаются этого понятия, соответственно на клиентов смотрят как на гавно.

не похоже, там конвеер пиздец, говорят вежливо, честно говоря даже у меня (у ожидающего) появилось желание послать малолетнего нахуй, а у них скока терпения даже не представляю.

подслушав адский спор выяснил: штаты сокращены, работают за троих, очевидно что если з/п троих сложить то видимо и получится зарплата :)

ЗЫ малолетнему дибилу было предложено поступить на работу в МРЭО, сказали места есть, но чота никто не идет, что ответил малолетний дибил не услышал :)

 
 
Ответ № 11 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 19/07/2012 18:05:45

>А ты типа топ-менеджером в Газпром наладился?:)

для охуенных остряков там примеры работ приведены если ты не заметил

>По моим личным наблюдениям, они в массе нормальные, невредные.

речь не о том, они работать умеют а современные книжек начитались про всякую херню, например устраиваешься на работу водителем, современные дуры тебе весь мозг выгрызут тестами на коммуникабельность, а тетя из СССР посмотрит военный билет все ли там в порядке, а ну как там стоит "язвенная" статейка, а зачем ты, человек занятый на физически непростой работе с отсутствием графика питания и язвой нужен? правильно - потопаешь нахер

>Надо было жаловаться на метеоризм.

плохо что все умные советчики в интернете :) в реале чото их не видно

>Есть же куча околомедицинских лавочек, где т.н. "водительская комиссия" проходится за несколько сот рублей и минут за 20

ты пробовал? токо честно :)

рассказов "все продано" - не нужно, когда будет серьезная причина замучаешься искать такую лавочку, которая на эту серьезную причину глаза закроет, с высокой вероятностью - не найдешь если нет подвязок в определенных кругах.

ЗЫ попробуй к примеру сделать медицинскую книжку за бабло :), у любого узбека есть - купленная причем, вот попробуй купи :), раскроются бездны

 
 
Ответ № 12 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 19/07/2012 18:09:01

>Обычно добавляют 20-30 процентов, очень редко 40-50.

это шутка была, работать за троих ты можешь а вот зарплату получать в соответствии с ТК РФ )))))

>А. Ты это про МРЭО. А я про почту.

на почте тоже не все так просто, там работа еще на излете постперестроечных времен - денег нет, но и работы нет, тупняк короче + блатные места где деньги есть но куда я например не попаду (речь не про топ-мендежеров а про рабочий фронт блатных мест)

>"поколение жесть" тут не при чём.

про поколение речи не было, речь про конкретных дибилов, которых много

 
 
Ответ № 13 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 27/07/2012 15:30:01

>Может, военник ... обновить?

ага :)) точно, выписать с военника статью за бабки труднее чем вписать, а если статья типа "дибилизм" то вообще атас

>Да как-то пока не надо было.

а вот мне надо было, и я тебя уверяю если специфических знакомств у тебя нет или нет "крючка", то испытаешь серьезные затруднения

с водительской медкомиссией тоже все отлично - пока не коснулось :) а дальше та-та, кино и немцы.

Сегодня
просмотров 1627  |  посетителей 547  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 44.221.81.212