Про SMARTы

Быт / Практика

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Практика  »  Про SMARTы

Про SMARTы

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 18/02/2011 20:02:48

> одно огорчает - с нашими долбоебами на дороге крайне опасно ездить на машине подобных габаритов

Граждане, которые в текущих зимних условиях гоняют по городу около и далеко за 100 км/час, представлены на дорогах в довольно больших количествах.

Как при таких раскладах ездить на смарте - не представляю.

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 18/02/2011 20:13:53

> угу, крайне крайне опасно, лучше раскатывать на гусеничной технике

А для начала можно нивку бронированную прикупить!!!

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 19/02/2011 02:37:45

> одно огорчает - с нашими долбоебами на дороге крайне опасно ездить на машине подобных габаритов.

Кстати я сам катался на смарте, учитывая мои габариты, чувствовал себя очень даже комфортно в этой машине. Очень радует расход топлива и прыть этой машинки.

По существу вопроса могу заявить, ездить в машине не страшно ниразу, особенно если знаешь, что за стоимость этого смарта получаешь почти бронированный кузов из углепластика, где водительско-пассажирскую капсулу можно раздавить разве что грузовиком...

Мерседес блять..

краш тесты

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 20/02/2011 03:17:42

> капсула то цела, да только елси б дело было в капсуле бронированной в авариях давно никто не погибал бы.

а вот тут я с тобой не согласен. Если бы на отчественные машины ставили бы такие капсулы, то цена той же девятки, была бы далеко за миллион рублев, поэтому на каждую машину её просто не будут ставить.

> по очевидным причинам (габариты) данная задача не может быть решена на смарте

Зато там решена избыточная деформация. Плюс пара приблуд, которые помогают снизить нагрузку на телоЖ подушки, активные ремни, активные сидения.

Мерседес СЛР (который макларен), при меньшей массе, более прочный и безопасный чем Тахо. И более 50% стоимости этого мерседеса, как раз его бронекапсула.

С остальным согласен, т.к. плохо в школе учился

Сегодня
просмотров 568  |  посетителей 27  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.216.94.152