«ХОЗЯИН, ПОДАЙ ГОЛОС!» - «ГАВ!...»

АнтиЖабизм / Статьи, заметки

Жабы - это ядовитые бабы, которые не просто отравляют жизнь, но еще и постоянно что-то квакают! :)

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  АнтиЖабизм  »  Статьи, заметки  »  «ХОЗЯИН, ПОДАЙ ГОЛОС!» - «ГАВ!...»

«ХОЗЯИН, ПОДАЙ ГОЛОС!» - «ГАВ!...»

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 06/02/2009 18:47:38

> Какие ваши предложения?

Можно я отвечу?

Так вот это давно известный всем факт, но никто (НИКТО), никогда ничего не будет предпринимать по этому поводу, ибо сколько я народу не встречал, все говорят да хуева, но транспорант "свободу мужикам" или что то в этом духе никто не возьмет ибо все считают что они и так живут хорошо, а принципов, идеи и просто мужской гордости они лишены... когда я впервые увидел подобные тексты на каком то форуме (тему тогда раздуло шопесдец, высказываниями недовольных "мужиков"), я обратился к ним с таким текстом: "и хуле вы тут сидите и жалеете себя бедных? еслу уж все блять такие недовольные, берите шашку в руки и вперёд на площадь, с лозунгами "Я как ГРАЖДАНИН РФ требую соблюдения Конституции" (сразу говорю  обращаение было сделанно чисто для проверки на вшивость, грубо говоря чисто поржать и реакцию посмотреть), так вот, сразу несколько десятков "мужиков", которые насрали в теме неистовую кучу каментов с содержанием "что за не справедливость, скоро будем на коленях, в клетках и намордниках", резко изменили свою точку зрения и сказали, что они ПИЗДАТО живут и ниначто не жалуются, в очередной раз назвав меня тупой малолеткой... (и чего все так к моему возрасту приебались? мож скрывать его?)

 

в общем предложение мое таково:

Сидеть и молчать в тряпочку! И по первому зову жены говорить - ГАВ! А если вдруг спалился на том, что выпил пивка (безалкогольного) то домой минимум с большим букетом цветов приходить! а если алкогольного пивка - падать наколени и приступать лизать киску!

 

И ещё вопрос к автару - зачем ты всё это высрал? неужели ты не понимаешь того, где ты сейчас живешь? тебя поймают и выпиздят (в лучшем случае), а ведь могут и посадить за то что хуйню несёщь, ибо в РФ всё отлично, мужики как им и положенно сидят в клетке, любят жен и радуются!

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 06/02/2009 21:18:34

 

 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 06/02/2009 22:03:21

не совсем так. При существующих законах, в случае развода, бывшие жены получают бонусы в виде алиментов, жилплощади, детей, а бывшие мужья - минусы в виде убытков, возможности видеть детей только по выходным и т.д.

Другое дело - почему так сложилось - дык тут да, велком прямиком к зеркалу.

 

согласный, да. чутка перегнул.

 

Для себя решил, что у меня либо будет семья с моей единовластной диктатурой, либо семьи не будет вообще. Помру холостым, бомжуя под забором? Да и похер.

 

 только так, да.

Сегодня
просмотров 1934  |  посетителей 598  |  сейчас на сайте 7
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 100.26.1.130