Исповедь брошенной женщины

АнтиЖабизм / Теория

Жабы - это ядовитые бабы, которые не просто отравляют жизнь, но еще и постоянно что-то квакают! :)

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  АнтиЖабизм  »  Теория  »  Исповедь брошенной женщины

Исповедь брошенной женщины

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: illiaerne | Добавлено: 14/05/2009 14:59:59

Вы для нее - тот товар, который схватили, потому, что ничего все равно больше нет, а ведь есть что-то надо... Брошенная Женщина - это воплощенная боль, а боль следует унять, а как ее унять, если единственная возможность хоть как-то унять боль - это поднять перекошенную самооценку, ощутить себя востребованной? (ахуеть ... а я то думал все гораздо проще и ключевая фраза в абзаце "а ведь есть то что то надо" ... какой же я жалкий и наивный)

****

Камрад, замени пожалста этот абзац.

 
 
Ответ № 2 | Кому: illiaerne | Добавлено: 14/05/2009 15:14:47

О боже какой бред.....

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: illiaerne | Добавлено: 14/05/2009 15:15:38

И это ебанатам и ебанаткам желательно понять как можно быстрее! (самая концовка, подправь пожалста)

 

 
 
Ответ № 4 | Кому: illiaerne | Добавлено: 14/05/2009 15:23:42

я про текст

и что это на ВЫ?

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: illiaerne | Добавлено: 14/05/2009 15:48:50

> Камрад, не знал куда разместить, решил сунуть сюда...

Это "Антижабизм".

Ленивец форума
 
 
Ответ № 6 | Кому: illiaerne | Добавлено: 20/04/2010 13:36:58

Да всё на самом деле гораздо проще...

Брошенная Женщина не помнит, что такое мужчина-друг, мужчина-приятель, мужчина-деловой знакомый, мужчина-просто из одной новой компании. Для нее любой мужчина - объект, за счет которого можно компенсировать боль.

А для любого мужчины (по большому счету, и особенно по весне), любая(привлекательная исесенно) женщина - объект, за счет которого можно получить секас!

Вспоминается старая притча...

У одного умного мужчины спросили, как можно понять, что у женщины на уме? Он ответил, что вначале надо с ней переспать, а дальше уже пофиг, что у неё на уме..  

 
 
Ответ № 7 | Кому: illiaerne | Добавлено: 13/04/2012 04:19:36

Заметьте. Ни одной женщины, которая бы поддержала. Но и ни ОДНОГО МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЙ БЫ ЭТО ПОНЯЛ..... ХЛАДНОКРОВНЫЕ ***оты. Вас с таким отношением к жещинам никто не полюбит. И никто по головке не погладит, во всех смыслах этого слова. Может лучше все таки прислушаться к содержанию? Хотя сомневаюсь, что это приведет к чему то хорошему. Мужики как были б**дями, так ими и останутся. Глупые создания. И если я увижу гневный коммент в свой адрес....это только подтвердится :)

Сегодня
просмотров 1616  |  посетителей 902  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.191.108.168