Пояснения для непричастных

Разное / Статьи, заметки

Болталка, общение вне предусмотренных тематик

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Разное  »  Статьи, заметки  »  Пояснения для непричастных

Пояснения для непричастных

 
 
Ответ № 1 | Кому: illiaerne | Добавлено: 06/09/2009 11:50:34

>Ну вот, он опять запретил мне говорить глупости ...

там не про тебя камрад

 
 
Ответ № 2 | Кому: illiaerne | Добавлено: 06/09/2009 11:56:54

>Я вот например молодой и глупый, иногда возникают сомнения по поводу того, что эти синдромы возрастные...

Нету такого, если не брать чистое детство и тех кто из этого детства никак не вылез, знать всего - никогда не будешь, самым умным - никогда не будешь, просто есть разные подходы в оценке происходящего и участии в происходящем, постепенно границы своего знания видишь отчетливей и туда где знаешь мало стараешься не лезть без консультации со знающими людьми - вот и все. То есть в голове просто формируются подходы к неизвестному и линия поведения, не последнее дело в этом играет конечно же образование и российская армия (для многих - фактически единственный шанс хоть что-нибудь понять). Если у тебя техническое честно полученное образование, то ты волей неволей будешь отделять содержание от оформления (это как часть воспитания). Ну и в таком духе все.

А в целом там не про тебя и не про возраст, там про людей (в основном подростков и приравненных к ним) которые уверенны в том, что они самые умные, а на самом деле глупые до очевидности.

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: illiaerne | Добавлено: 06/09/2009 16:36:29

> Подскажите, в какой возрастной период, начинаются мутации/эволюция, мыслительного аппарата? и как долго я ещё буду нести хуйню? Мне 23, в конце года будет 24

Это не зависит от возраста.

IMHO, главное, при любом общении, задавливать в себе эмоции ( фактически незадавленные эмоции = отсутствие самоконтроля с твоей стороны и высокая вероятность того, что ты ляпнешь какую-нибудь херню ) и производить оценку ситуации мозгом, т.е. всё что тебе говорят - слушать и запоминать, желательно дословно - основываясть на этом строить ответы, желательно хорошо их продумывать и подбирать правильные слова.

Сегодня
просмотров 1362  |  посетителей 487  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.217.144.32