Не обращайте внимание на меня...

Разное / Статьи, заметки

Болталка, общение вне предусмотренных тематик

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Разное  »  Статьи, заметки  »  Не обращайте внимание на меня...

Не обращайте внимание на меня...

Страницы: 1 2
-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: illiaerne | Добавлено: 26/01/2009 21:09:03

> не обращайте внимание на меня...

[смотрит куда-то в даль, делает вид, что не замечает камрада]

 
 
Ответ № 2 | Кому: illiaerne | Добавлено: 26/01/2009 21:09:25

йопта камрад, это ж известное дело, до начала футбольного "сезона" к дуроскопу ни ногой!!

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: illiaerne | Добавлено: 29/01/2009 20:15:22

добавляю к высеру 3

на работе у этого человека делать нехуй ибо всё за него делают сервера (настроенные мною) и этот человек не доволен тем, что на работе устает шопесдец...

Я  работаю на 2-х работах, и ещё пытаюсь обучаться, беру какие то подработи (ну прям совсем слева), постоянно пытаюсь что то придумать на чем можно срубить денег (выглядит это примерно так, приезжаю с работы, жру, наливаю чай и сижу втыкаю в vmware под которой висит 8 виртуальных машин, на разных операционках, ебу разное ПО извлекаю что то полезное, настраиваю делаю готовый проект и предлагаю людям, если им нравится, то за определённую премию, и небольшой плюсик к зарплате), т.е. не сплю обычно часов до 3-х и встаю в 7-8...

 
 
Ответ № 4 | Кому: illiaerne | Добавлено: 29/01/2009 20:39:22

 

случаи описанные тобой, камрад, мне очень знакомы :) очень, попробую прокомментировать по существу:

 

1) Неужели взрослый человек может быть настолько тупым и наивным, что хочет получить денег за незаконченную работу?

 

 это не взрослый человек, а дефолтный еблан.

за подобные пролеты и подставы надо хуярить, если не хуяришь наказывай монетой, т.е. не приглашай на халтуры, никогда не помогай ни в чем в его работе, в общем абстрагируйся от говна, принципиально не ввязывайся в работу если он тоже там работает.

 

тебе конечно может показаться что "он ведь друг и ваще я его давно знаю" - это полная хуйня, прежде всего он себя зарекомендовал как вонючее говнище и на данный момент смело кладет на тебя и на твою репутацию здоровенный хуй.

 

 2) Неужели человек на понимает, что невыполнение работы в срок, бьёт по моей репутации?

 

 ебанько это не беспокоит, его и собственная репутация не волнует, такие люди, применительно к локальным сетям могут запросто сделать заказчику заподло, как мелкое так и крупное с целью сымитировать окончание работы, а дальше - хоть трава не гори, применительно к ЛВС - например на третий этаж могут натягивать кабель за сам кабель, упираясь ногами в стену (хотя предельные нагрузки оговорены в стандарте)

 

применительно к сфере в которой я пытаюсь работать - могут вместо анкерного болта забить обычный болт :) - если знаешь в чем отличие видимо поймешь НАСКОЛЬКО они являются уебанами.

 

метод один - записываешь его в категорию охуевших жадных пидарасов и никаких контактов никакой халтуры никаких рекомендаций.

 

 было принято решение, появится, получит денег, не появится сделаю один и заберу все деньги.

 

это категорически неверно камрад!! категорически!!

теперь даже если он появиться - усрись но доделай сам или с кем-нибудь другим, остаток денег - мимо него.

 
 
Ответ № 5 | Кому: illiaerne | Добавлено: 29/01/2009 20:43:04

на работе у этого человека делать нехуй ибо всё за него делают сервера (настроенные мною) и этот человек не доволен тем, что на работе устает шопесдец...

 

не нужно удивляться камрад, 90% - они именно такие, им все должны: страна, начальник, фирма, только они сами нихуя не должны.

 

метод прост - когда будешь руководить людьми, любыми, сразу дели их на две группы - те кто уважает себя свой труд и окружающих и тех кто не уважает. людей второй категории нужно нещадно ебать! нещадно! иначе ровно через полгода придется искать новых.

 

всегда нужно иметь вариант замены таких людей, т.е. начал охуевать - в тот же день пня под сраку и нового на работу.

 

люди первой категории - их меньшинство, они в приниципе и сами стараются, им нужно только помогать увеличивать профессионализм.

 

 Я работаю на 2-х работах, и ещё пытаюсь обучаться, беру какие то подработи (ну прям совсем слева), постоянно пытаюсь что то придумать на чем можно срубить денег

 

такая же херня.

Сисадмин
 
 
Ответ № 6 | Кому: illiaerne | Добавлено: 29/01/2009 21:16:13

бля, я никогда не научусь правильно вставлять картинки...

 
 
Ответ № 7 | Кому: illiaerne | Добавлено: 29/01/2009 21:59:25

тоже на карандаш...

 

пожалуй дополню собственные наблюдения:

 

ситуация проста, каков хоть мысли типичного ебанько? - тут сразу нужно принять что ебанько находится в стране эльфов, он не представляет во сколько оценивается в среднем его труд и преимуществ пребывания на данной работе с разумным начальником (тобой) оценить не способен хоть ты его в жопу целуй и чем больше будешь целовать тем меньше у него будет возможностей оценить преимущества.

 

так вот, ебанько проработав 3-4 месяца в спокойной обстановке с зарплатой например 20000 - что есть вполне приличная зарплата за его обязанности + он имеет бонус в виде ОЧЕНЬ лояльного ко всякому начальства, так вот - вывод ебанько прост: его недооценили, и ебанько методично начинает срать на работу, а то и просто вредить, забивать хуй и прочее.

 

отсутствие действий со стороны начальства (которое на самом деле просто не хочет заморачиваться с кадровым агенством опять) трактуется ебанько как его собственная эксклюзивность, ага, думает ебанько, боятся остаться без моей гениальности.

 

и вот - наступает судный день, ебанько увидел в газете объявление "ищуться люди на конвейер Тойоты з\п 22000" - ну и ебанько решает наказать руководство фирмы - героически увольняецца.

 

Это пожже окажеться что на конвейере надо пахать как проклятому и з\п не 22000 а 20000 - минус штрафы, а штрафы начисляют за все. Ебанько позабыл и про пиво которое милостиво разрешал пить предыдущий работодатель прямо в цеху, позабыл ебанько и про возможность опаздывать. А уж про то что можно целый день прям на работе гонять чаи позабыл и вовсе - как говорицца покой нам только снится.

 

Такие дела: ты, как работодатель, будешь недоволен необходимостью отстегнуть кадровому агенству, ебанько, хотя он в этом и не признается никому (даже самому себе) будет крайне недоволен своей умножопостью.

 

 

Сисадмин
 
 
Ответ № 8 | Кому: illiaerne | Добавлено: 29/01/2009 23:30:25

> VI. вот это самая большая проблема, нужен моник не более 10" ... проблема не решена...

моник найден... коплю бабки

-_-
 
 
Ответ № 9 | Кому: illiaerne | Добавлено: 30/01/2009 15:53:34

> бля, я никогда не научусь правильно вставлять картинки...

Делай либо через "Вставить / редактировать картинку", либо через "Редактировать HTML-исходник".

А вообще на днях надо будет серьёзно заняться упрощением интерфейса.

-_-
 
 
Ответ № 10 | Кому: illiaerne | Добавлено: 30/01/2009 16:04:38

2) Неужели человек на понимает, что невыполнение работы в срок, бьёт по моей репутации?

[густо краснеет]

Понимает.

Поэтому работаю один - если у кого-то возникнет желание отпиздить исполнителя - пусть это буду только я, да. Для себя, распиздяя, надеюсь, выход нашёл - делать только своё и для себя.

Ну и стараюсь работать над собой и занимаюсь всяческими физическими "истязаниями". Давеча довёл количество приседаний до 200 штук и время на одном кулаке - до 10 минут. Быть беспощадным к себе в полной мере пока не получается, но я стараюсь.

Сисадмин
 
 
Ответ № 11 | Кому: illiaerne | Добавлено: 02/02/2009 22:58:27

навеянно разговором с камрадом "подросток"

 

ЙОБАНАРОТ, почему все люди общаются какими то абстракциями, примерами, а все, блять, мои посты, ответы, воспринимают прямолинейно?

Заебало товарищи!

Всех кого инетерсует:

1. ДА, я тупой

2. Да, я малолетний

3. Да, я далбайоп, не получивший образования

4. да, я не знаю значения слов инсинуация и аналогия (для меня они какие то, блять, ругательные)

5. Если я кому то не нравлюсь, можете меня банить, можете послать нахуй, можете меня игнорировать, можете ничего не делать (и вот тут, я никому не указываю что делать, и даже не предлагаю выбор, я лишь констатирую тот факт, что мне реально похуй на то, что вы будете делать) в скобочках пояснение для тех, кто все мои слова воспринимает буквально и думает что я им указываю...

 

 

И раз уж я так всех заебал своими тупыми и малолетними зречениями, то тему можно удалять, меня банить и запихивать в гулаг, до достижения совершенолетия, а возможно и дольше!

-_-
 
 
Ответ № 12 | Кому: illiaerne | Добавлено: 02/02/2009 23:07:34

[умиляется]

Камрад, ну это ж натуральное детство. Штаны на лямках.

 
 
Ответ № 13 | Кому: illiaerne | Добавлено: 02/02/2009 23:07:44

почему все люди общаются какими то абстракциями, примерами, а все, блять, мои посты, ответы, воспринимают прямолинейно?

 

[валяется]

потому камрад, что ты пишешь посты всерьез, а я привожу примеры и аналогии, что такое инсинуация извиняй я сам не знаю а аналогия это типа пример ситуации похожей на данную в которой более выделена содержательная часть (по отношению к данной) 

 

можете меня банить

 

[banned]

 

 можете послать нахуй

 

послан

 

можете меня игнорировать

 

[игноред]

 

 можете ничего не делать

 

[забивает хуй]

 

 (и вот тут, я никому не указываю что делать, и даже не предлагаю выбор, я лишь констатирую тот факт, что мне реально похуй на то, что вы будете делать)

 

камрад если бы ты это не сообщил то почти выглядел бы реальным пацаном но так как ты это сообщил то я опять валяюсь извиняй :)))

 

И раз уж я так всех заебал своими тупыми и малолетними зречениями, то тему можно удалять, меня банить и запихивать в гулаг, до достижения совершенолетия, а возможно и дольше!

 

будь проще, фуфайку шапку в массы и люди к тебе потянуться :))))))

 

ЗЫ хорошо хоть в жопу ебать не попросил, а то я не по этому делу )))))

 

ЗЫЫ еще раз извини камрад, но твой пост натсраивает на несерьезный тон

 
 
Ответ № 14 | Кому: illiaerne | Добавлено: 02/02/2009 23:12:16

я вообще никого ни очем не просил...

 

извини тогда тебя ща разбаню разигнорю и хуй вытащу забитый :))) а то я сдуру того - подумал это просьба к камрадам :)))

-_-
 
 
Ответ № 15 | Кому: illiaerne | Добавлено: 03/02/2009 20:13:24

> эта аська... опять не работает

Аська - зло. Пустая трата времени на бестолковую переписку. Если её и использовать, то только строго по делу. Однако может достаточно быстро выясниться, что для дела вполне хватит телефона и почты.

-_-
 
 
Ответ № 16 | Кому: illiaerne | Добавлено: 03/02/2009 21:02:03

> но бывает и так, что вопрос человеку можно задать в аську или джабер и получить от него неплохие ссылки

Так точно. Но насколько часто такое бывает?

Сисадмин
 
 
Ответ № 17 | Кому: illiaerne | Добавлено: 03/02/2009 21:08:33

забыл... она ж не работает, тогда в джабер

-_-
 
 
Ответ № 18 | Кому: illiaerne | Добавлено: 03/02/2009 21:14:35

> кстати зайди в аську, буду у тя мануалы выклянчивать

Лучше тут.

Всяко пользительнее.

MySQL ( win help )

MySQL ( pdf )

PHP5 ( win help )

-_-
 
 
Ответ № 19 | Кому: illiaerne | Добавлено: 03/02/2009 21:31:39

> пишет невозможно отобразить

Не качаются что-ли?

> только 1300 страниц в мускуеле...

Да там по-сути, для начала, нужно зачитать про типы переменных, команды CREATE, INSERT, SELECT, UPDATE, DELETE, DROP, ALTER TABLE, простейшие объединения таблиц, правильное создание индексов, и про скорость выборки по различным типам данных. Ну и в идеале, хранить тяжОлое текстовое в файлах, которые забирать командой readfile(). Как-то так.

P.S.: Перезалил их в виде ZIP-архивов. Скачал, проверил, открываются.

-_-
 
 
Ответ № 20 | Кому: illiaerne | Добавлено: 03/02/2009 21:54:01

> у меня походу документ эксплорера нету, сейчас ставлю вижал студию, тама вроде последняя версия ...

Всё равно перекачай зипы. Винхелпы отчего-то после заливки-закачки портятся - не отображается инфа внутре.

-_-
 
 
Ответ № 21 | Кому: illiaerne | Добавлено: 15/02/2009 05:34:36

> З.Ы. я ненавижу эту ебённую моль... чего на забыла в контактах моего блока питания? 0_о

Решали свести счОты с жизнью, причинив максимальный ущерб, на который способна!

-_-
 
 
Ответ № 22 | Кому: illiaerne | Добавлено: 19/02/2009 07:23:33

> Причина столь яростного оживления спиногрызов и нервотрёпов, поминки моего любимого дедушки...

Земля пухом.

-_-
 
 
Ответ № 23 | Кому: illiaerne | Добавлено: 01/03/2009 15:19:05

> и тут ощутил резкую боль в спине

Хорошо, что не ножом.

> в этот момент меня оттаскивает мой заступник...

Эх, IMHO, благородство тут ни к чему.

> посмотреть то и почем, сейчас поеду гляну...

[ждёт отчОта]

 
 
Ответ № 24 | Кому: illiaerne | Добавлено: 01/03/2009 19:07:33

а я бы просто убежал

-_-
 
 
Ответ № 25 | Кому: illiaerne | Добавлено: 03/03/2009 20:59:55

> блять, они че за версту такое дело чуют?

Заметно, кстати, да. Те, кто занимался, своих распознают по характерным деформациям походки / движений.

 
 
Ответ № 26 | Кому: illiaerne | Добавлено: 08/03/2009 15:23:38

и как они ухитряются такое выдумывать??? :)) (с)Саутпарк

откуда стоко знакомых камрад? [светит лампой в лицо]

Сисадмин
 
 
Ответ № 27 | Кому: illiaerne | Добавлено: 08/03/2009 15:34:15

по поводу одноклассников я даже оттуда профиль грохнул, ибо из одноклассников общаюсь только с 2-мя...

 
 
Ответ № 28 | Кому: illiaerne | Добавлено: 08/03/2009 15:39:04

[выключая лампу]

ну ты надеюсь хоть отвечаешь им интелигента что они неправы?

ну там: "ща пизды палучишь ебало завали!" ? :)

-_-
 
 
Ответ № 29 | Кому: illiaerne | Добавлено: 08/03/2009 20:54:45

> в основном асечнеки и т.п. поебота... я этих людей даже в лицо не знаю...

> но в основном все упреки по поводу моих умственных возможностей от асечников, а если точнее от асечниц, а так же "Одкноклассников", "вконтактов" и всяких там увесилительных электронных заведений типа "сайт знакомств"

Ну это, а не похуй-ли тебе на мнения буковок с экрана монитора, не получивших [молча кивает в сторону oper.ru] даже "белые штаны"? :)

-_-
 
 
Ответ № 30 | Кому: illiaerne | Добавлено: 13/03/2009 06:49:04

> если же и после этого интерес не отпал, от я купил последний билетег

Я б с удовольствием сходил, но времени нет.

Нужно в эти выходные запустить и открыть ТВ-трекер.

Сисадмин
 
 
Ответ № 31 | Кому: illiaerne | Добавлено: 05/04/2009 17:05:17

спал 16 часов... башка деревянная ... на ногах пол часа как, до сих пор не могу одуплить в происходящее вокруг

 
 
Ответ № 32 | Кому: illiaerne | Добавлено: 05/04/2009 22:38:14

нуахули камрад

я вот вчера выпил семь банок пива и тоже с головой не все нормально

ТЕН-ДЕН-ЦИ-Я [назидательно поднимает палец вверх]

башка как чугунный шар, и жизнь в таком состоянии видится еще омерзительней и бессмысленней чем на самом деле.

Сисадмин
 
 
Ответ № 33 | Кому: illiaerne | Добавлено: 07/04/2009 10:03:31

получил зрароботную плату (НИИ приборостроения), всего 7700 за весь март ...

[плачет]

Вот и работай после этого на благо государства ... До чего Сталин страну довел ...

Сисадмин
 
 
Ответ № 34 | Кому: illiaerne | Добавлено: 20/04/2009 01:30:16

обзавелся двумя хыдыды по пицот. вроде стало проще жить. обзавелся заплатив ыщу за оба. считаю что покупка удачная. отдельно покупать террабайт необходимость отпала. благо в компе 5 сата (на матери) + контролер (2сата+ 2есата) куда втыкать думаю найду.

-_-
 
 
Ответ № 35 | Кому: illiaerne | Добавлено: 20/04/2009 13:15:09

> обзавелся двумя хыдыды по пицот

Я после возврата с очередного заезда на Украину планирую затарится ещё тремя холодными WD терабайтниками, в матери 8 разъёмов SATA, будет 1 раптор, 6 терабайтников и 1 привод блюрейный.

-_-
 
 
Ответ № 36 | Кому: illiaerne | Добавлено: 20/04/2009 16:52:45

> а че не двухтеррабайтники?

[радостно пляшет]

Ух ты! А я не знал, что появились WD20EADS, теперь глянул, наверное буду брать их!

-_-
 
 
Ответ № 37 | Кому: illiaerne | Добавлено: 20/04/2009 17:21:43

> интересно, а если бы были безлимитные жоские диски

"Если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой." (c) Goblin

 
 
Ответ № 38 | Кому: illiaerne | Добавлено: 20/04/2009 21:14:47

ах да, чото меня торкнуло, как мне правильно подсказывает моя ебучая недоверчивость, УСБ хард он откликом хуев будет, всяко, плюс чипсетик надо по документации протестить, там на северном хабе должна быть хорошая разводка на усб интерфейс - если порты там не очень, то честно камрад, как хранилище конечно подойдет но 250Мбит\с - покой нам только снится хехе :))

 
 
Ответ № 39 | Кому: illiaerne | Добавлено: 21/04/2009 14:22:08

[успокаивается]

ну тогда прощаю

-_-
 
 
Ответ № 40 | Кому: illiaerne | Добавлено: 22/04/2009 14:34:53

> 1500 руб/час - Если Вы уже чинили сами

  

Сисадмин
 
 
Ответ № 41 | Кому: illiaerne | Добавлено: 23/04/2009 15:00:05

хуясе мой блог раздуло О_о дойду до 100, создам вторую часть

 
 
Ответ № 42 | Кому: illiaerne | Добавлено: 23/04/2009 15:29:36

никогда не понимал качалок... мне это недоступно )))

я понимаю когда кислородные или ацетиленовые баллоны туда сюда тягают - это ж по работе, но что б добровольно кидать железо - честно лучше пойду напьюсь !!! )))

-_-
 
 
Ответ № 43 | Кому: illiaerne | Добавлено: 23/04/2009 15:39:45

> с ногами у меня видимо всё в порядке... как качать руки не представляю... больше 80 кг оторвать не могу, соответственно о подтягиваниях с такими руками я могу забыть ...

Думаю, что про подтягивания забывать не надо.

Я, когда молодой был и весил примерно 75 кг, брал рюкзак, грузил в него блин 20кг, гантелину в 5 кг и шёл на турники - подтягивался в несколько подходов по 5-6 раз и отжимался на брусьях в несколько подходов раз примерно по 8-10.

За сверх-результатами не гонялся - занимался чисто для себя.

-_-
 
 
Ответ № 44 | Кому: illiaerne | Добавлено: 23/04/2009 16:49:02

> ахуительный смайлег

Не может быть!

Сам рисовал.

 
 
Ответ № 45 | Кому: illiaerne | Добавлено: 23/04/2009 17:10:56

да ну их нахуй эти баллоны )))

лучше кружку с пивом тягать

-_-
 
 
Ответ № 46 | Кому: illiaerne | Добавлено: 23/04/2009 17:14:19

> кстати надо ещё смалйег на эту тему нарисовать: действия камрада подросток

Мысль! Я подумаю на эту тему!

 
 
Ответ № 47 | Кому: illiaerne | Добавлено: 26/04/2009 17:18:57

весна йопта, авитоминоз сперматаксикоз и другие страшные слова!!!

[подумавши немного]

ну и жизнь конечно говнище помойное!!!

-_-
 
 
Ответ № 48 | Кому: illiaerne | Добавлено: 28/04/2009 00:53:03

> чесно говоря, камрад, именно это и было последней каплей ... больше недели пребывал в преддепрессионке, прочитал это и срубило под корень ...

Отставить упаднические настроения!

Сисадмин
 
 
Ответ № 49 | Кому: illiaerne | Добавлено: 28/04/2009 01:01:01

и так, блог раздуло на 100 месаджей... создаю 2-й тред.

-_-
 
 
Ответ № 50 | Кому: illiaerne | Добавлено: 28/04/2009 01:42:27

> и так, блог раздуло на 100 месаджей... создаю 2-й тред.

Ловко!

Страницы: 1 2
Сегодня
просмотров 630  |  посетителей 260  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.138.141.202