Артемий Троицкий, главред журнала Playboy, о русских мужиках

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  Артемий Троицкий, главред журнала Playboy, о русских мужиках

Артемий Троицкий, главред журнала Playboy, о русских мужиках

Ленивец форума
 
 
Ответ № 1 | Кому: Крайне занудный тип | Добавлено: 12/02/2010 13:08:33

- Роль женщины не изменится. Скорее даст ей гораздо большую самостоятельность чем она обладала доселе. Женщина получит выбор чем она хочет заниматься...

Хммм... Я вот тут подумал, а что, собственно лучше?

Зажигать по клубам/компашкам/прочим увеселительным заведениям, жить в своё удовольствие, глядя на окружающий "глянец"... Или ходить 9 месяцев, во многом себе отказывая, а потом минимум года 3 забыть о более-менее нормальном сне/отдыхе/прочем, а потом еще выложить бабло за развитиё, учебу, пока дитё не встанет на ноги, да и тащить "вымирающего мужика"...

Интересно,  какой выбор сделает женщина... При полной-то свободе и отсутствии ограничений?

Рождаемость падает, ясли пусты,

На детских площадках растут кусты...(с) Чугунный скороход. 

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: Крайне занудный тип | Добавлено: 12/02/2010 13:16:11

> Ну начнём с того, что я с ним согласен.

В том, что я и другие русские мужики - люди третьего сорта, которые должны побыстрее вымереть?

> Женщина получит выбор чем она хочет заниматься...

Получит? У женщины этого выбора до Троицкого не было что-ли? Ну если не брать в расчёт то, что многое за неё уже решила природа.

> - Хочу лишь сказать, что вы (и он в своём интервью и форумчане) слишком радикально настроены.

Лично я вижу, что гражданин Троицкий называет меня человеком третьего сорта и желает, чтобы я скорее издох. Поэтому я, например, имею полное право обозначать его для себя, как пидараса.

> Вы видите в слове вымирание может быть геноцид, может быть другие формы массовых смертоубийств и тд. (если нет, то в любом случае что-то тёмное) , а ведь, готов спорить, Троицкий имел ввиду совсем иное - не уничтожение, а изменение...

Не надо нести херню и объяснять мне, что я вижу и что Троицкий на самом деле имел в виду. Есть текст, в тексте есть конкретные слова, из этих конкретных слов я и другие форумчане делаем выводы.

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: Крайне занудный тип | Добавлено: 12/02/2010 14:31:44

> В моем представлении «настоящий мужик» - это заплывшее гнусное существо из рекламы пива «Толстяк». «Настоящий русский мужик» много бухает, любит подраться, а к женщинам относится со смешанным чувством презрения и боязни...

Сначала он делиться тем, что у него в голове. Как он видит. А затем сообщает следующее:

> Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта.

Разницу понимаешь, нет?

> Почему ты сразу всё примерил на себя?

Потому что я - русский мужчина, один из миллионов, которых Троицкий, в массе своей, считает животными, существами третьего сорта.

> Или подходишь под описание?

Подъебнёшь трамвай на повороте.

> Ну, у женщин всегда есть выбор. Только, согласись, его несколько меньше чем у мужчин...

Ты хорошо понимаешь, что вот эта вот "степень свободы выбора" обусловлена физиологией, т.е. определена природой и от нас не зависит?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 4 | Кому: Крайне занудный тип | Добавлено: 12/02/2010 14:40:26

Я считаю, что современная женщина сперва воспользуется этой свободой... А дальше... Кто знает наверняка?=)

А дальше при такой "свободе" просто не будет.

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: Крайне занудный тип | Добавлено: 12/02/2010 14:45:42

> Хотя никто не может утверждать со 100% уверенностью, ни я ни ты...

> Я прекрасно понимаю, что природой обусловлено только то - что рожает женщина, а не мужчина... Всё остальное же нет.

Сколько тебе лет?

-_-
 
 
Ответ № 6 | Кому: Крайне занудный тип | Добавлено: 12/02/2010 14:55:22

> Мне 18. Имеет значение?

Огромное.

> В подтверждение моих слов привожу название статьи со Слон.ру

То, что я выделил жирным - оно в кавычках или нет?

Не надо ничего домысливать и додумывать, камрад.

Видишь, читаешь, делаешь выводы.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 7 | Кому: Крайне занудный тип | Добавлено: 12/02/2010 15:19:11

Думаю, что спорить бессмысленно...

Смотри-ка, такой молодой и неграмотный, а уже что-то соображает... 

-_-
 
 
Ответ № 8 | Кому: Крайне занудный тип | Добавлено: 12/02/2010 15:21:57

> Мистическое "дальше" не может исчезнуть... Так как раньше, да, этого не будет... Но будет что-то другое.

"Дальше" оно никакое не мистическое. Это конкретно твоё "дальше". И в этом "дальше" будут либо ты и твои дети, либо кто-то другой и дети этого другого. Вся та хуйня, которая сейчас бродит в твоей голове, нужна ровным счётом только для одного - чтобы ты не видел и не понимал самых простых и очевидных вещей.

> Оно без кавычек.

Теперь перечитай выделенное ещё раз и уясни что то, что там сказано - это то, что там сказано. И не надо впрягаться за пидараса и оправдывать его путём поисков потайных смыслов и досадных ошибок журналистов. Может нехорошо получится.

> Думаю, что спорить бессмысленно...

Никто с тобой не спорит. Пока тебе терпеливо объясняют, что ты пишешь херню.

-_-
 
 
Ответ № 9 | Кому: Крайне занудный тип | Добавлено: 12/02/2010 16:07:41

> PS. Илья,мне кажется ты довольно консервативен?

Конкретизируй - что именно тебя интересует.

-_-
 
 
Ответ № 10 | Кому: Крайне занудный тип | Добавлено: 12/02/2010 16:18:01

> Именно это и интересует...

Ну вот если тебя некий гражданин с порога твоего дома называет недочеловеком, ты ему в ответ что?

> PS. А где можно увидеть список команд для форума?

Либо используешь шайтан-редактор ( в личных данных настраивается ), либо перед цитатами ставишь ">", а выделение пишешь в квадратных скобках:

[зевает]

-_-
 
 
Ответ № 11 | Кому: Крайне занудный тип | Добавлено: 12/02/2010 16:32:15

> Я ему в лицо ногой - стук.

Как-то нетолерантно и консервативно! Пора тебе менять сознание и пересматривать отношение к пидарасам и жизни вообще!!!

> Консерваторы схожи с недолюдьми?

Поинтересуйся у Троицкого.

 
 
Ответ № 12 | Кому: Крайне занудный тип | Добавлено: 12/02/2010 16:44:34

>Ну начнём с того, что я с ним согласен.

я тоже!!! я уже давно сижу в первом ряду с попкорном и наблюдаю надвигающееся светлое будущее в котором собственно свобода выбора и торжество Демократии :)))

>Троицкий имел ввиду совсем иное - не уничтожение, а изменение...

ты б уже этому долбоебу словарь подогнал, а то у него явный косячек с пониманием слов русского языка, на лицо синдром Пёзднера - через чур долго жил за границей :))

 
 
Ответ № 13 | Кому: Крайне занудный тип | Добавлено: 12/02/2010 16:48:17

>"...Я ненавижу формат «настоящего мужика», такого русского мифа о нем. В моем представлении «настоящий мужик» - это заплывшее гнусное существо из рекламы пива «Толстяк». «Настоящий русский мужик» много бухает, любит подраться, а к женщинам относится со смешанным чувством презрения и боязни..."

ебанько с обложки плейбоя забыл добавить что это самое гнусное существо и есть тот быдлогегемон что водит поезда в метро, копает траншеи и точит всякую хуйню на станках, что бы любой еблан-кокаинист или другой какой пидор мог накрахмаленными пальцами кому-то дрочить.

а так все нормально :))) в главном то он прав (с).

Камрад
 
 
Ответ № 14 | Кому: Крайне занудный тип | Добавлено: 19/02/2010 09:56:50

Уважаемый, а не хамишь ли ты всем присутствующим?

Камрад
 
 
Ответ № 15 | Кому: Крайне занудный тип | Добавлено: 01/03/2010 10:18:12

> А что хамлю?

Складывается такое впечатление

-_-
 
 
Ответ № 16 | Кому: Крайне занудный тип | Добавлено: 01/03/2010 12:41:32

> Дак, пример откровенного хамтсва - одно. А тут совсем другое не о обо мне, не о вас, он говорит об архаичном типе "русского-быдло-мужика"...

То есть если у тебя перед носом и в единичном варианте - это откровенное хамство, а когда в далеке и обо всей стране - это уже заебись, да?

-_-
 
 
Ответ № 17 | Кому: Крайне занудный тип | Добавлено: 01/03/2010 13:07:06

> Обо всей стране, говоришь?

Дорогой друг, если ты не в состоянии понять, что вот это:

Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта.

то же самое, что заявить с порога дома "вы все говно", но в масштабе всей страны - я уже ничем тебе помочь не смогу.

Камрад
 
 
Ответ № 18 | Кому: Крайне занудный тип | Добавлено: 01/03/2010 13:25:28

Я вот как быдло интересуюсь: Ты по-русски коротко и ясно говорить умеешь? Щоб сказал, как отрезал. Не плетя словесами виньетки нежной сути

Камрад
 
 
Ответ № 19 | Кому: Крайне занудный тип | Добавлено: 01/03/2010 14:24:48

> Так на журфаке учусь... Вроде бы как не положено.

Чего не положено? Писать так чтобы все было ясно?

 
 
Ответ № 20 | Кому: Крайне занудный тип | Добавлено: 01/03/2010 19:01:49

>Так на журфаке учусь..

[падает в обморок]

 
 
Ответ № 21 | Кому: Крайне занудный тип | Добавлено: 01/03/2010 19:11:32

>Если не обо мне, не о вас, не о каких либо других достойных представителях мужского пола России... Обо всей стране, говоришь?

дружище, объясню по простому, беда твоя в идеализме, в этом ничего плохого нет (поначалу) главна шоб идеализм не граничил с глупостью (а у некоторых это прикладывается к 30 и далее)

если еще проще, то как только ты попробуешь описать портрет достойного представителя мужского пола России, ты моментальным образом вступишь сам с собою в противоречие и получишь коллапс мозгу со всеми вытекающими и втекающими - короче не получится у тебя портрет достойного представителя описать содержательным образом

теперь далее, ты утверждаешь что здесь присутствующие это "достойные представителя мужского пола России" - во-первых лично ты ни с кем здесь не знаком, и говорить наверняка не можешь, выводы подобного масштабу делать по текстам крайне смело, во-вторых, как только ты познакомишься с кем-нибудь лично так сразу может произойти коллапс мозгу номер два, ибо в реальном мире мало кто похож на "достойного представителя мужского пола России", в-третьих и в самых главных - указываю еще раз, ты забываешь что вот именно эти русские типа-настоящие мужики по долбоебу Троицкому и есть те самые люди которые воюют на войнах, служат в армии, работают на тяжелых работах, и, заметь, в большинстве случаев звезд с неба не хватают, нравится тебе или нет подобное - вопрос из серии личных предпочтений, так получилось что работяга мало похож на Гамлета, если испытываешь острую неприязнь к подобному (а тем более не понимаешь откуда взялись поведенческие модели и стереотипы описываемые Плейбоем и почему они взялись именно оттуда): ну тогда пора сменить страну, во всяком случае дальше богемы или элиты заходить в народ не рекомендую.

-_-
 
 
Ответ № 22 | Кому: Крайне занудный тип | Добавлено: 01/03/2010 19:21:24

> Если не обо мне, не о вас, не о каких либо других достойных представителях мужского пола России...

Эка я такое проглядел.

Сегодня
просмотров 2112  |  посетителей 842  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.190.219.65