По мотивам статьи Дмитрия Медведева о репрессиях, Сталине и Солженицыне, цитаты из книги "Архипелаг ГУЛАГ"

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  По мотивам статьи Дмитрия Медведева о репрессиях, Сталине и Солженицыне, цитаты из книги "Архипелаг ГУЛАГ"

По мотивам статьи Дмитрия Медведева о репрессиях, Сталине и Солженицыне, цитаты из книги "Архипелаг ГУЛАГ"

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: illiaerne | Добавлено: 09/03/2010 10:19:57

> Онотоле?! Ты тут? о_О

[в панике носится по клавиатуре]

Не палите хату!!!

Камрад
 
 
Ответ № 2 | Кому: illiaerne | Добавлено: 13/03/2010 10:19:15

> начальнику похуй у него хорошие завязки в верхах, да ещё он из богатой семьи, в свои 24 года имеет 3 машины и как и положенно малолетнему долбоебу с геройскими наклонностями, всех остальных считает дебилами

Был у нас такой же идиот в начальниках. В самом начале пребывания в стенах конторы заявил: "Я успешный, у меня все заебись, а кто моего положения не достиг к своим годам- тот дебил"

Камрад
 
 
Ответ № 3 | Кому: illiaerne | Добавлено: 13/03/2010 19:27:18

> > "Я успешный, у меня все заебись, а кто моего положения не достиг к своим годам- тот дебил"

> так наш дэбил не достик своего положения и должности, он с ним родился... Руки у него волосатые ...

А у нашего папа сидел в больших верхах

-_-
 
 
Ответ № 4 | Кому: illiaerne | Добавлено: 14/03/2010 17:48:48

> > "Я успешный, у меня все заебись, а кто моего положения не достиг к своим годам- тот дебил" так наш дэбил не достик своего положения и должности, он с ним родился... Руки у него волосатые ...

[ничего не говорит про самое последнее достижение к которому придут в итоге все вообще]

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: illiaerne | Добавлено: 14/03/2010 18:05:00

> ты про горизонтальное в деревянном ящике?

[молчит изо всех сил]

Сегодня
просмотров 467  |  посетителей 217  |  сейчас на сайте 8
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.17.186.218