Игумен Сергий Рыбко о Власове и коммунизме

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  Игумен Сергий Рыбко о Власове и коммунизме

Игумен Сергий Рыбко о Власове и коммунизме

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: jul | Добавлено: 21/09/2009 18:46:04

> А за завтраком обсуждали жизнь рекламщиков

Ну да, о чем ещё поговорить, только о жизни других людей

> кстати, люди, которые так реагируют бурно на вырванные цитаты-очень неопытные в житейском плане. Тоже самое могу скомпонавать о любом из них.

Вам виднее, вы всегда правы, остальные ебанько.

> Берем начало одного предложения добавляем конец другого "Я не против смешанных браков, если оба супруга перейдут в православие".

Ну да, я тупой, я даже представления не имею о том, что такое монтаж.

> Думаю,цитата звучала именно так.

Вам виднее.

> Князь Сергий Александрович очень горячо молился

судя по всему, молитва помогла.

> кстати, по поводу полноты Батюшки. он болен сахарным диабетом. полнота-следствие нарушения обмена веществ.

О боже, я ущербный, во мне 110 кг. Диабетики сидят на жосткой диете и очень быстро худеют после диагноза.

> у многих монашествующих встречается это заболевание.

Посмотрите, с чего начинается диабет.

- Гиподинамия,
- Стресс (я думал батюшки не нервниают, помолился и всё хоршо)
- Переедание, особенно сахара и сахарсодержащих продуктов (неплохо-неплохо, оказывается от оно как, что-то в библии говорилось об обедании, да и к тому же во время поста какой нахер сахар?)

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: jul | Добавлено: 21/09/2009 19:00:20

> Должна сказать, что это вырванные куски.

Т.е. реабилитировать Власова он на самом деле не предлагал, правильно я понимаю?

> Мне как никому другому известно как умело журналягам удается менять смысл слов и высказываний и искажать смысл до неузнаваемости.

А на второй фотографии гражданина Рябко, надо понимать, журналюги умело зафотошопили?

> Я ушла из журналистики именно поэтому. Часто скандалила с редакторами по поводу их "творчества".

Какое отношение к высказываниям гражданина Рябко имеет твоя биография?

> Вот, к примеру, если я скажу, что сегодня завтракала с директором рекламного агентства.

А сколько тебе лет?

> кстати, люди, которые так реагируют бурно на вырванные цитаты-очень неопытные в житейском плане.

Где ты обнаружила бурную реакцию? В буковках?

> "Я не против смешанных браков, если оба супруга перейдут в православие". Думаю,цитата звучала именно так.

А кроме цитаты про смешанные браки тебя больше ничего в тексте не настораживает, нет?

 
 
Ответ № 3 | Кому: jul | Добавлено: 24/09/2009 20:03:19

>Первое: крайний минус- используете нецензурную лексику.

это мужской форум, здесь есть обычаи, они разные, часть глупых часть умных, один из обычаев называть пидарасов пидарасами.

>Второе: крайний минус- некомпетентны во многих вопросах.

хорошо что есть ты, ты ведь расскажешь чего и как?

>прекратите чернить доброе имя хорошего человека, который сделал много полезного

уебище он, плевок вчерашний.

>И вообще, что полезного сделали Вы?

учебник логики читай. аргумент достоин мракобеса.

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: jul | Добавлено: 24/09/2009 20:34:48

> Первое: крайний минус- используете нецензурную лексику.

я тупое быдло - мне можно. Человек, который считатет что он умнее всех (да да я про вас) автоматически записывается в ряды долбоебов и идет нахуй!

> Второе: крайний минус- некомпетентны во многих вопросах.

мне можно. на то у меня и ник нечитаемый.

> Третье: прекратите чернить доброе имя хорошего человека, который сделал много полезного.

У Вас мозг есть? если есть, то срочно включайте.

> И вообще, что полезного сделали Вы?

учебник логики читай. аргумент достоин мракобеса. (с)

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: jul | Добавлено: 25/09/2009 07:53:29

А давай ты вместо советов, о которых тебя кстати никто тут не просил, напишешь, для начала, ответы на мои вопросы.

Сегодня
просмотров 5791  |  посетителей 602  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.188.20.56