Наша милиция нас бережёт - "Семеро смелых"

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  Наша милиция нас бережёт - "Семеро смелых"

Наша милиция нас бережёт - "Семеро смелых"

 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 03/06/2009 16:48:50

жаль не написан город, я все понимаю но вот в городе Санкт-Петербурге рабочие и лично я, например, получали 18 (восемнадцать) тысяч рублей на руки, и это нормальная зарплата - и я на нее жил, не шикарно конечно, в бар не походишь все дела, конечно если у тебя пятеро детей то туговато, но в целом - 22 тысячи на семью из трех человек (при условии что и жена работает) это не повод грабить и воровать, с таким же успехом половина рабочих может начать заниматься гопстопами, ну а чо? как можно прожить на двадцать тысяч?

через это не понятно про какие маленькие зарплаты вообще речь, если бы он получал 6-8 тысяч ну понятно хуле там, но 22 тысячи это больше чем рабочий или грузчик получает, да и к слову сказать не каждый квалифицированный рабочий получает больше 25.

Камрад
 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 27/07/2009 10:50:15

б0льшая часть интервью - сказки и вымысел

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: Всем | Добавлено: 28/07/2009 11:09:56

А у меня биту изъяли в воскресенье вечером... сказали, что бы пришел в понедельник в отделение и забрал, но так и не отдали, ибо того кто изъял не бло на месте. Сегодня попробуюю ещё раз.

Жалко будет если не вернут, хорошая бита была, боевая! С зарубками :(

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: Всем | Добавлено: 28/07/2009 19:01:58

всё равно биту жалко, говорю ж - боевая, хорошая бита

Сегодня ходил в милицию, сказали, что бы пришел завтра, ибо командир отделения забравший биту - выходной, а где она лежит хуивознаит.

Сегодня
просмотров 2193  |  посетителей 284  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.234.139.149