О работе демократического ГАИ

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  О работе демократического ГАИ

О работе демократического ГАИ

 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 09/03/2010 20:01:15

кстати чето я даже забыл

совсем недавно помницца куча доблестных граждан отважно раскрылась в коментах по поводу Приоры :))), если кто помнит - рекомендовала гражданину - владельцу приоры, попроще относится к авто и тому подобное, рекомендовала покупать машины тогда, когда денег будет уже завались и любая царапина на тачиле не будет беспокоить, я просто спрошу: а где собственно эти долбоебы сейчас? как бы они отреогировали на случившееся? :))) возможно некоторые из них даже не понимают всю суть ситуации а суть то проста как обычно, нахуй покупать машину если тебя напрягает вот такой вот случай?? - надо еще подкопить, еще на пять машин, что бы такие случаи не напрягали. что бы можно было легко и нерпинужденно отдать любимое авто представителю власти, без надежды на возвращение.

в коментах на опер ру этих отважных ценителей человеческой жизни пока незамечено, замечен только вселенский вой и причитания "а вот если бы мою ласточку так, то ух я бы ух!!". чмошники лицемерные, бля.

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 09/03/2010 22:23:35

> совсем недавно помницца куча доблестных граждан отважно раскрылась в коментах по поводу Приоры

Гражданин, написавший про Приору - тот ещё фрукт. А из форумчан в стиле "копил 7 лет - нахуй тебе машина ходи пешком" высказались всего двое. Из трёх с лишним тыщ.

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 09/03/2010 23:15:30

> да ладно :)) прям уже и преувеличить в праведном гневе нельзя!!!

[краснеет, смотрит в пол]

Камрад
 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 10/03/2010 09:30:49

> владельцу приоры, попроще относится к авто и тому подобное, рекомендовала покупать машины тогда, когда денег будет уже завались и любая царапина на тачиле не будет беспокоить, я просто спрошу: а где собственно эти долбоебы сейчас?

[страшно воет]

ВОООТ!!! Все вы такие автовладельцы!!! Свое корыто выше государственных дел ставите!!! Наворовали денех у народа и ездют!!!!

Камрад
 
 
Ответ № 5 | Кому: подросток | Добавлено: 10/03/2010 18:24:44

> я думаю предприимчивый гаишник не сообщил им для чего собственно расставляются машины,

Очень может быть. Да, скорее всего - так и было.

> ты сам посуди, ты допустим выполняешь указание гаишника и вместе с тобой еще группа товарищей - ты ж не выскочишь из машины как по тревоге, будешь ждать че этот мудило в фуражке еще придумает, ну как минимум минуты две три рыпаццо на рожон к гаишнику не будешь, а значит что? значит будешь сидеть в машине,

Ты всё правильно рассудил. Вопросов нет.

НО: если Я (лично я) почувствую что что-то "НЕ ТАК" - по газАм. Или шмыг в канаву, или ещё как, но в опасном месте я не задержусь. Зачем мне это? И полчаса на то, чтобы понять что тут что то не чисто - мне не надо. А вот гражданину из сюжета видимо было фиолетово. Ему сказали - он и сидел. Хотя вроде бы чего проще повертеть головой по сторонам и увидеть расположение других машин рядом. [задумывается] Всё таки зря наших людей обвиняют в "хроническом неповиновении власти", ох зря.

Нашей власти вообще, считаю, с народом офигительно повезло. Просто как в сказке. :-)

Сегодня
просмотров 1484  |  посетителей 860  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.144.189.177