О работе демократического ГАИ

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  О работе демократического ГАИ

О работе демократического ГАИ

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 09/03/2010 19:47:04

честно говоря - если меня остановит сотрудник гаи и скажет что ему нужна моя машина - просто уеду, дам по газам и свалю и пофиг пусть штрафуют лишают прав, судятся, нахер нужно, он будет на ней гоняццо в стиле понеслась пизда по кочкам а я потом останусь без машины и "никто не виноват ведь дело государственной важности"

государственная важность идет в этом случае нахуй, это я ответственно заявляю

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 09/03/2010 23:05:40

>А из форумчан в стиле "копил 7 лет - нахуй тебе машина ходи пешком" высказались всего двое. Из трёх с лишним тыщ.

да ладно :)) прям уже и преувеличить в праведном гневе нельзя!!! куда катиться мир!!!

Камрад
 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 10/03/2010 18:12:51

> Так вроде ж по их словам им не сообщили - для чего их так поставили.

Начало сюжета проворонил. Врать не буду.

> Хотя, наверное, можно было и догадаться.

[энергично кивает] А то!

 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 10/03/2010 21:31:10

>о чОм, в Москве, в условиях повального распространения интернета, думал сотрудник ГИБДД,

Илья а Вы оптимист ))) Слово "думал" это комплимент

Обидно иногда что вот из за таких "Умников" такое мнение о ГАИ в целом

Ленивец форума
 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 11/03/2010 15:52:15

Если б не думал, не смог бы и щит из машин соорудить.

Не скажи! Вот у муравья нету высшей нервной деятельности (читай "способности думать"), однако муравейники строит..

Камрад
 
 
Ответ № 6 | Кому: ilja | Добавлено: 11/03/2010 17:01:55

> Лично мне ещё не совсем понятен момент - о чОм, в Москве, в условиях повального распространения интернета, думал сотрудник ГИБДД, ловко придумавший соорудить заграждение не из служебных машин, а из законопослушных граждан.

Я так думаю, он решил что "дело проскочит" :-) Т.е., грубо говоря, всё списываю на банальный цинизм. Дескать, я этих лохов знаю хорошо, скажу - и встанут куда надо. И не пикнут. А потОм, да фигня, "чё нить придумаем"(ц).

Сегодня
просмотров 2578  |  посетителей 963  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.17.79.60