Про illiaerne-мобиль и зопчасте!

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  Про illiaerne-мобиль и зопчасте!

Про illiaerne-мобиль и зопчасте!

Страницы: 1 2
Малолетний идиот
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 24/12/2009 22:13:26

> берут N кол-во летней саляры, добавляют туда 76 бензин, взмах палочкой, волшебные слова, и она превращается в зимнюю.

по-разному делают

не везде и не всегда так, на такой соляре у тебя хороший дизель помрет за одну зиму, ты наблюдаешь во круг себя мильоны умерших моторов или что?

Если честно когда работал на СТО, наблюдал, правда не милионы (у нас в городе столько машин нету), но достаточно, электрик эфишки делать не успевал, а мы топливные фильтра чистить (менять).

>Другой случай, один знакомый ездил на дорогом джипе, и в связи с эти заливал 98 бензин ("машина то крутая, че шлак всякий заливать" думал этот знакомый), через какое то время, у него прогорает поршень,как вы думаете почему?

мы, ламеры тупые, думаем что это от того что надо слушать завод изготовитель по поводу используемых топлив и масел, а не лить 98super "патамушта жып крутой", мы думаем что моторное масло надо заливать в сооветствии с рекомендациями завода изготовителя, а не хуярить 10w-60 "как Кими Райконен в свою раллийку", вот што мы думаем

Да завод изготовитель рекомендует нормальное топливо заливать, а не то что мы льем. Расскажу что происходит с Японским автомобилем после того как он пришел в Россию. Примерно через 100 км пробега выходит из строя катализатор, на ездовые качества "железного коня" это почти не сказывается, хотя возможно небольшое снижение мощности в определённом диапазоне частоты вращения двигателя, токсичность выхлопных газов естественно увеличивается. Так как катализатор не работает, то датчик кислорода выдает неправильный сигнал в блок управления двигателем, что "не есть хорошо". Кроме того, от езды на этилированном бензине постепенно загрязняются датчики, которые соприкасаются с выхлопными газами (в первую очередь, это тот - же датчик кислорода). В большинстве случаев, проблемы из - за загрязнённых датчиков и неправильно работающего блока EFI, выражаются в увеличенном расходе топлива и начинаются не сразу после начала езды на некачественном бензине.Нормальный человек и будет заливать то что рекомендуется заводом изготовителем, масло у него нормальное было.

Малолетний идиот
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 24/12/2009 22:40:21

Научишь цитировать буду благодарен. А то текст выделяю нажимаю Цитировать, а он пишет что не выделенно.

Про мерс. бенц. не знаю не сталкивался, что самые плохие спорить не буду. Про аналогию неочень въехал если честно.

В Японии для обозначения марок бензина используют только исследовательский метод. Так что названия те же самые.

Блин прости конечно но для конкретной данной машины я тебе не скажу.

У немецкого не выходят???? Волшебство какое то!!!! Наверное в Германии такое же Г бензин)))На японских выходят, можешь мне поверить,если не веришь забей в поиске и почитай.

Это было пару лет назад, и был у него Крузак сотка,ну или типа того. На каен конечно не похоже.

Малолетний идиот
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 24/12/2009 22:49:51

>есть такая штука - одометр называется, если ты не на упряжке с оленями ездишь

Ну вот научился, видишь не дурак значит)

Прости ты этот оЖометр всегда с собой носишь? Ты и он одно целое? Если так тогда вопросов нет, если нет тогда сразу другой вопрос:Если ты меняешь машины ты же не можешь проследить сколько ты на них в общем прокатал,правильно? Это все относительно, и причем КОНКРЕТНО относительно.

>реакция на глупость

Глупость это сидеть смотреть порнуху, когда рядом с тобой сидит офигенная телка, и намекает что хочет. А это просто обмен информацией, я то вас конечно ничему бля не научу, а вот вы меня обязательно чему нибудь да научите.

Малолетний идиот
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 24/12/2009 23:11:00

>если ты работаешь на СТО мерседес бенц, к тебе волей неволей будут приезжать мерины с поломками, значит ли это что все мерины говно?

Нет не значит, любая машина выходит со временем из строя.Только я не понимаю зачем было проводить антологию, мы про разные вещи говорим, я воооообще тебе доказывал что наше топливо Г, причем все. А то что там ломается что то, и ломается по другой причине,это другой разговор.

>Волшебство какое то!!!! Наверное в Германии такое же Г бензин)))

>да нет, просто машины такое же говно как и китайские ))))) ага

Можешь мне поверить что и у немецких, и у французских, и у итальянских, и тд и тп. автомобилей катализаторы выходят из строя, не веришь мне почитай опять таки в интернете.

Ламбо и мазерати 98 кормить??? Простите это святотатство, они же лягут через месяц!!!! У тебя есть знакомые которые так делают? Передай м привет и массу наилучших пожеланий. Я думаю человек позволивший себе такой агрегат, может позволить покупать топливо иностранного производства.

>если очень хочешь я в ближайшее время проконсультируюсь со знакомым (у него крузак, как раз "паралет назад выпуска") и уточню чего он льет, мое мнение - даже не 95, а 92, но тут возможны варианты

Если у твоего знакомого в техпасспорте крузака написанно что рекоменует производитель, с удовольствием узнаю эту информацию. А то что он льет, его проблемы, т.к. машина его, и ремонтировать ему, за его же баблосы. И не факт что он правильно льет.

Малолетний идиот
 
Ответ № 5 | Кому: подросток | Добавлено: 24/12/2009 23:17:32

>прости, а ты каждый день на новой тачиле?

я вообще показания одометра знаю

1. для статистики

2. для сервиса

даже если меняешь машину, то думаю не так уж трудно обратить внимание на пробег, тем более это твой собственный пробег, что сложного прикинуть общий свой пробег - не понимаю, не говоря уже про то, что большинство людей ездит на 1-2 машинах

Ну не каждый конечно,но всякое бывает. То на личной, работа, друзья дают покататся, ну и вообще. Статистику не веду, ибо бред. Тех жидкости сам меняю, ибо ничего сложного.

 
 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 24/12/2009 23:22:44

тьфу абзац не получился, в общем когда идет строка с самопереносом - это абзац там достаточно одной галки

Малолетний идиот
 
Ответ № 7 | Кому: подросток | Добавлено: 24/12/2009 23:40:43

>ездить на нем можно вполне

Вот и ездийте товарисчи, пока будете на нем ездить у нас будет работа.

> тебе приехали 10 и у всех слетел ТНВД из-за топлива, значит ли это что вся соляра в РФ говно?

Значит! просто остальные еще каким то чудом бултыхаются на плаву.

>значит ли это что все дизеля говно?

А вот это не значит. Есть конечно и не удачные модели двигателей,но не все.

>на какой соляре ездят остальные?

Все ездят на хреновой соляре.И это факт.

>он льет то что рекомендовано и не выебывается

Кстати то что рекомендованно понятно, и то что не выебывается молодец, но на заводе не учли разницу в качестве топлива нашего и зарубежного.

>крузак недавно у него, но узнаю

Так посчитаем: Сотки крузаки вроде уже не выпускают, соответственно у него или двухсотка или пробежная сотка, если двухсотка то уже немного не того, если сотка то следующий вопрос. А есть ли у него вообще техпаспорт? Обычно такие вещи с машиной по наследству не переходят.

Малолетний идиот
 
Ответ № 8 | Кому: подросток | Добавлено: 24/12/2009 23:49:00

>я лично не собираюсь выебыватся и менять масло в АКПП

Ну и правильно кесарю-кесарево.

>расскажи - нахера корчить из себя профи когда есть действительно знающие люди?

Рассказываю,я никого не корчу.У меня есть специальное среднее техническое образование, есть высшее техническое образование, и есть немного практики, то есть с детства с батей гайки крутил, на наших развалюжках. Ну и во время учебы: подработки, практики и тому подобное, сильно конечно не вникал, но кое что понимаю.

Малолетний идиот
 
Ответ № 9 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 00:08:05

>ты как думаешь зачем нужны представительства официальные, иностранных заводов в россии? что бы просто не делать нихуя или что? там люди - не долбоебы

Конечно не долбаебы!!! А знаешь зачем они представительства открывают? Чтобы машины продавать, им главное продать, а как ты там на ней ездить уже будешь и чем заправлять это уже твои проблемы.

>тебе в интернете найти что ли техпаспорт? :)))))

ну если не лень можешь и в интернете поискать, мне в принципе не горит, ты же начал мне доказывать про техпаспорт.

>сотка у него, классика - любимая моя

мне как то восьмидесятки более по душе, да и по прохдимости тоже более.

>новье уже не так

Поддерживаю, паркетники хреновы.

>как гелик и 140 кузов

здесь я не понял.

Малолетний идиот
 
Ответ № 10 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 00:12:35

>как это все соотносится с современными агрегатами?

да никак, конечно сложный ремонт сам делать небуду,ибо оборудования специального нет. А мелочь самому приятно сделать, для своей ласточки.

>ты ж наверно сход-развал ездишь на бошевский стенд выставлять а не дома на глазок хуяришь, правильно?

Да закончились те времена когда с веревочкой выставляли, твоя правда.

Малолетний идиот
 
Ответ № 11 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 00:33:11

>а почему покупают то?

потому что деватся некуда.надожена чем то ездит людям.

>ну расскажи уже сколько стоит ТНВД или капиталка движки, с чего бы вдруг такое счастье приобреталось?

Врать не буду сколько точно,но капиталка ТНВД че то около 10,может даже больше. Движки огого, умолчу лучше.

>расскажи как это дизеля, например, живут по несколько десятков лет (старые) и по десяткам новые? ну при всем при том что пиздец вокруг

А ты виделэти дизеля? На них без слез не взглянешь. Все в подтеках, соплях всяких, заплатка на заплатке. У бати давно Делика дизельная была, так он сней сексом только и занимался, особенно зимой в мороз.

>нет, сотка зебест из новья, относительного, были еще старые крузаки, 80-ки или нет не знаю - квадратные такие - очень их на северах любят, жесть машина! на все деньги реально и даже больше!

Нет из новья зе бест Секвойя, вот это монстр, мы такого на подъемник загоняли у него колеса побокам свисали, здоровенный пипец.

>80-ки или нет не знаю - квадратные такие

Это ты скорее всего про 70 говоришь, их кстати до сих пор в японии выпукают, ну или выпускали до недавнего. 80 уже такие более или менее круглые, ели можно так сказать.

>гелик (он же чемодан), классическая модель неизменная внешне с семдесятлохматого года если мне не изменяет память, вот он

галенвагин блин, ну у вас и фантазия, да хороший аппарат, военный!

>140-й кузов (он же рубль сорок) кузов бандосов, аппарат охуительный по солидности - корабль епта

так это ж вроде 600 ка обычная.

>про свой пепелац умолчу, он на любителя сильно, но мне очень уж по душе такие универсалы - лучше седана :)

поподробнее можно че там заагрегат?

Малолетний идиот
 
Ответ № 12 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 00:52:01

>то есть от безысходности фактически покупают ауди и бмв, мерседесы? :))))))

А куда деватся блин? Пошлины подняли,праый руль давят,на наших корытах неохото,вот и приходится.

>я на ём ежжу, на дизеле

и сколько годиков вашему дизелю?

>я уж не знаю пояснять или нет, но на всякий случай поясню.

Лучше б не надо,все равно ниче не понял)) Я больше по японкам как бы.... тем более щас башка воообще не варит.

>не агрегат - целая ракета :)))

Лучше ТоРпЕдА)) Че не скажешь? Очень уж интересно.

-_-
 
 
Ответ № 13 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 00:53:42

> пиво теплое говорят помогает, а если еще с водкой - то про болезнь забудешь - народная гарантия!!!

Или вот перцовкой ещё можно.

Малолетний идиот
 
Ответ № 14 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 01:01:11

>без малого семь

ну так она еще молоденькая совсем!

за 300, это конечно многовато. да и 170 тоже не мало блин.

ну примерно понял про 600, но 6 литров!!!!!! Куда столько нафик!!!! Это че мускл кар чтоли.....

В московских пробках с 6 литрами делать нефиг.

Малолетний идиот
 
Ответ № 15 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 01:11:18

>:) мускл не мускл, а вот такой вот кар :), вполне реальный

не у меня мечты более приземленные...

>это ты в мерседесе не ездил

Есть такое дело.

>"мерседес не для тех кто торопиться, мерседес для тех кто уже везде успел"

Типа не торопись а то успеешь?))

>про хуевые западные двигатели )))

Это типо камень в мой огород?? Я ничего такого не говорил. Про наши могу сказать,про западные никогда!!! [смахивает набежавшую слезу]

-_-
 
 
Ответ № 16 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 01:14:22

> в обслуживании повторюсь крайне дорогое авто

[небрежно ковыряя вилкой в зубах]

Но вот если устроится работать грузчиком или сварщиком, то обслуживание мерса можно поднимать легко!!!

Малолетний идиот
 
Ответ № 17 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 07:48:10

>люди на феррари и всяких там лабо , те вообще больше 30 кмч не едут :)))) потому что мощный кар он как хороший рамный джип - создан не для 300 кмч, или проезда по ебенячим ебеням, он создан для удовольствия

мне кажется они по другой причине не рвут, просто жалко машину разбить. Ну щас рамные джипы уже редкость, Вот 80 еще рамная, а 100 помоему уже полурамная (могу ошибатся по поводу 100)

>но прежде всего это машина для себя любимого, а не для доказательств окружающим

Ты с России вообще??? Помоему в наше стране как раз все наоборот, понты корявые.

>ну или другая аналогия,

В принципе я сразу понял к чему ты клонишь.

>твоя фраза была о том, что фактически людям некуда деваться, кроме как купить замшелый бмв или мерседес :)))

Я немного не то имел в иду, я про то что среднестатистическому Россиянину проживающему в средней полосе нашей великой страны, выбор не особо предоставлен, или наш хлам, или покупайте хорошие зарубежные автомобили у оф. диллеров, или ходите пешком. У нас с вами есть выбор, у вас Европейки, у нас японки, или корейские машины.

Малолетний идиот
 
Ответ № 18 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 07:53:24

>как несправедливо устроен мир

прям мысли мои прочитал))

>нахрапистый, боевой :)))))

Так.... это... учителя научили мать их.

Малолетний идиот
 
Ответ № 19 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 13:21:35

>для деток выглядывающих из каенов - несомненно

Да и взрослых хватает,у нас один тип (несколько лет назад) купил себе крузака 80 (ну по тем временам еще крутой был), а сам жил в комуналке, без ремонта. Вот вам и понты. Другой тоже раньше машинами занимался (до поднятия пошлин), Прадик был новый, крутой, потом эту тему прикрыли и все, Прадика продал, накоплений никаких, щас в кочегарке пашит. Случаев хватает.

Малолетний идиот
 
Ответ № 20 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 13:32:45

>подсказываю, есть еще подержаные машины из РФ

Это ты уазики имеешь в виду? Не смеши бабушку, она и так смешная. Или ты про Короллы (Зарубежные но собранные у нас)? Ну я не знаю у нас таких мало, да и палево брать поддержанную "Российскую иномарку", обычно они ушатанные все, про тазики вообще молчу.

Малолетний идиот
 
Ответ № 21 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 14:28:19

>это я имею ввиду уже ездящие по РФ иномарки

обчно они все изрядно под ушатанны,если и попадаются нормальные, то очень редко, да и какой нормальный человк будет продавать машину в хорошем состоянии (в действительно хорошем,а не то что в объявлениях пишут)

Малолетний идиот
 
Ответ № 22 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 14:41:56

MAZDA сразу скажу автомобиль ни разу не моей мечты и полное Г.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 23 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 15:05:05

да какая обслуга камрад, ты о чем, когда граждане покупающие тачилы за 70 косарей зелени, экономят триста баксов на ТО, это ж иномарка, а значит сама по себе должна ездить без масла, топлива и ТО вечно, в любом режиме, и что самое блядь удивительное - она ездит.

Так в том-то и соль, что многие (как у нас, так и за бугром) ездят по "лампочке". То есть, загорелась лампочка - в сервис! Остальное - особая уличная магия.(с)

А уж когда что-то где-то услышит - уподобляется тупому юзеру с админскими правами, со всеми вытекающими последствиями.

Малолетний идиот
 
Ответ № 24 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 15:08:03

>так вот - ни один немец не продаст тебе задешево машину в хорошем состоянии, ситуация ровно такая же как и с русскими подержанными авто, хорошее - только за дорого, дурачков в Германии - не много, а продающих бэху или мерина за копейки - вообще нет, это - очередная байка в голове охуенно хитрожопых русских, что за границей охуенно, а у нас - хуево

C Японцами точно такая же ситуация, бывают редкие исключения, но это только исключения. Японцы вообще за своими машинами не следят, масла не меняют, фильтра соответственно тоже. В салоне вечно грязь, конфеты к коврикам прилипшие вообще за здрасте. На пластике аж сажа, салоны вообще не моют. Не ну разница в ценах до поднятия пошлин была окуенная, например поцик знакомый купил в Японии Чайника, и привез под документы,он ему встал около 3.5-4 тыщ, а под полную такие продавались за 8-9тыщ, я и за 12 выдел, но там аппарат конкретный был.В обвесе красавчик. Я тебе говорю у меня знакомых которые раньше машинами торговали куча, некоторые с одной машины 1.5 штуки баксов имели не напрягаясь, но это особо умные, так обычно 300-1000 бакинских в среднем,заодну клячу.

Малолетний идиот
 
Ответ № 25 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 15:09:32

>что ни пост, то открытие, новую брал? или подержанную?

Поддержанную, ну в смысле по Японии беганную, в россии еще нет.

Малолетний идиот
 
Ответ № 26 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 15:17:22

>да какая обслуга камрад, ты о чем, когда граждане покупающие тачилы за 70 косарей зелени, экономят триста баксов на ТО, это ж иномарка, а значит сама по себе должна ездить без масла, топлива и ТО вечно, в любом режиме, и что самое блядь удивительное - она ездит.

Двумя руками поддерживаю, склько раз такое видел, и чем дороже машина тем больше экономят, батя в автомагазине работает, и часто мне ситуации рассказывает когда приходит "харя" и начинает заказывать на своего лексуса детальки подешевле, и наоборот приходит дедушка с трясущимися руками, и набирает на свою старенькую Королку кучу запчастей и причем оригинальных.

>лет несколько, а потом очередной горе-долбоеб заводит на профильном форуме тему "какое же говно этот ауди, коробке пиздец двигло стучит" (или мерседес бмв лексус), а другие ему советуют - к чему обслуживать эту развалюху, подмалюй и продай, а себе купи новое, на убой

блин на сто работал сколько раз сталкивался с тем что хозяин на машине ездит до последнего, а когда уже гром грянул и пора движку менять начинает репу чесать, типа бля и че я масло или ремень вовремя не поменял, глядишь бы и клапана не позагибало.

Малолетний идиот
 
Ответ № 27 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 15:21:39

>ну так а в чем тогда смысл разговоров про "в РФ все уже ушатанные бегают"?

ну так по началу то более менеенормальная была, говно то не будешь себе родимому покупать. Щас уже там засопливила, тут заскрипела, где то отломалось че то.

А смысл в том что друзья из японии привезли ее, выбрали среди хлама что получше.

Сисадмин
 
 
Ответ № 28 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 17:24:16

> так камрад можно и на лисапеде ездить

у меня лисапед стоит треть четвёрки. Крылья: переднее 1200 рублей, заднее 800. Тормозные колодки от 500 до 2000 рэ. Дешевле на жигулях ездить .

Кстати лисапед тоже был куплен на остаток с машины. Я о лисапеде тоже писал помойму. А! Вот ещё,  фара фонарь галоген + фара фонарь светодиодная стоят в сумме 2000 рублей, на моей машине блок фары в сборе стоит 1000 рублей

Я молчу про стоимость ТО велосипеда, о его покрышках, цепях и о тормозных дисках ...

 

> так це ж мой гардеробчик фактически ))

Точно, я ж забыл что у тя новая АКПП стоит всего 5 тыщ. правда не рублей помойму, но ет не важно

Малолетний идиот
 
Ответ № 29 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 18:59:07

>да, АКПП

>переборка

>стоит столько

Как бы у нас за такие бабки тебе движку откапиталят, можно контрактную купить, порядка 20 тыщ, поцик знакомый делает коробки,берет 10-15, плюс материалы твои, может и свои задоп плату.

>причем ты сначала попробуй найди где возьмутся :) очень далеко не каждый это может - возиться с АКПП и дать потом на свою работу гарантию.

В нашем городе этим два, от силы три человека занимаются, этот поцик и еще там.

>другое дело, если АКПП нормальная ты попробуй еще убей ее :)) это надо быть одаренным пареньком

Могу научить , хотя ты и без меня знаешь уже.

Че то цитаты выделятся перестали,хотя ставлю >

Сисадмин
 
 
Ответ № 30 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 19:24:00

> с другой стороны я вот поездил, мне теперь уже не каждый форд (а может и никакой) и не каждая хонда с маздой нравятся

Камрад, я после езды на служебной А6. Остальные машины вообще не считаю машинами. Чисто так, транспортные средства. Но "Вечный студент" явно перегибает. Тебе так не кажется?

> так что это вопрос возможностей, если нет возможности - базару нет, но если возможность есть, то глупо ей не пользоваться камрад

Ну так и я про это. С другой стороны я насмотрелся на всякое (ну в плане машин) и когда прикидывал свои возможности, оказалось, что я могу купить иномарку, а вот обслуживать её - будет напряжно из-за денег. А если вдруг авария или пока буду покупать водку в магазине, в в это время кто-нибудь зацепит и свалит, я ж в петлю полезу от стоимостей.

Сисадмин
 
 
Ответ № 31 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 19:32:30

> многие лучше на курорт свалят чем в машину деньги вбухают

гы :)

йа уникален! Жаль что мой гений не признают! А я так хотел что бы меня любили

Курорты замещаю спрот-походами. Про поводу вбухивания... я про музыку в машине уже писал?

 
 
Ответ № 32 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 19:32:49

[вопит]

Audi богопротивная марка!!!! БОГ ТЕБЯ ПОКАРАЕТ!!!!

Малолетний идиот
 
Ответ № 33 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 19:36:47

Все отключил редактор.

>какую движку?

>как именно откапиталят?

>спасибо.

У нас в Прим крае (или тебе по именам), движку ну смотря какую, цены на разные по разному, как откапиталят? Снимут с автомобиля, разбирут, вытащат поршневую, блок на расточку, поршни новые или старые как хозяин пожелает, кольца новые ну и т.д. и т.п. сальники, маслосъемные, ну должен же сам знать, ты говорил что сам это делал. Пожалуйста.

какие именно коробки, каких годов, от каких производителей.Любые АКПП и просто механику, на Хайс года этак 94-98 при мне собирал, 15 тыщ вроде взял, все не помню но цена примерно в этом пределе.

Малолетний идиот
 
Ответ № 34 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 19:40:05

Хотя не не любые,вариаторы нет я думаю

Сисадмин
 
 
Ответ № 35 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 19:45:35

> БОГ ТЕБЯ ПОКАРАЕТ!!!!

[в панике мечется из угла в угол, со страшными воплями]

АААААААА! что делать то?

Малолетний идиот
 
Ответ № 36 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 20:00:51

>для справки, одна форсунка на дизель 11-20 тыр, в зависимости оригинал-неоригинал, о каких 20 тысячах за капиталку ты вообще говоришь

у нас цены на запчасти явно разнятся, и я догадываюсь почему. Каждый хочет свою долю поиметь и чем польше тем лучше.

>или он пиздит или ты, не бывает мастеров по "любым АКПП" - это туфта, тем более ровнять АКПП с МКПП

При мне лично он разбира сломанную МКПП, собирал, мы ставиои на машину и она уезжала. АКПП то же самое, про "по любым АКПП" принцип действия и составляющие то у всех одинаковые, гидромуфта, диски, поршеньки. Различаются размерами, да ещенекоторыми незначительными параметрами.

Страницы: 1 2
Сегодня
просмотров 220  |  посетителей 145  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 34.228.168.200