Про энергетики

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  Про энергетики

Про энергетики

 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 31/10/2009 17:54:43

Кофе плюс пара капель настойки Женьшеня (продаеться в аптеке за копейки) эффект будет проверенно

И химии меньше

 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 31/10/2009 18:20:08

Вспомнилось, раз пошла такая пъянка то расскажу про испытания еще одних веществов, назвать это можно так "как я в очередной раз лоханулся", речь не пойдет, как многие наверно подумали, про прием запрещенных веществ, ибо торчков и травокуров я массово не считаю за людей (бывают конечно исключения, но в целом это все люди с которыми мне общаться противопоказанно, а им противопоказанно общаться со мной, как показал опыт - кардинальные отличия в мировоззрении) так вот, мы честные синяки пьем только пиво с водкой, а всякие таблетки - не жрем.

Так вот, речь пойдет про секс стимулятор, ну это который по идее должен усиливать оргазм стократно, сразу оговорюсь - все это ХУЙНЯ, ничего он не усиливает, как пылесос кирби, косметика амвей и прочие гербалайфы - предмет веры, не более.

Называется это все попперсами (хуйоперсами) такие тюбики из которых надо дышать и которые по идее стимулируют чего-то там, так вот - нихера они не стимулируют, децл сердце прихватывают и все, опять же может на нежных девочках и работает, но мне видимо только конские транквилизаторы чувствительности добавят.

Диагноз - лохотрон, не влезать ни в коем разе туда.

Далее чувствительным можно не читать :) - матюги и похабщина.

Так вот, купил я значит тюбег этой херни (самую кстати ядреную выбрал), у нее в инструкции написано что типа кровь приливает к башке (подтверждаю, хотя дешевле на голове постоять) расслабляются мышцы влагалища и жопы (этот пункт меня насторожил всерьез, запахло ахтунгом), ну и в целом обеспечено неебическое удовольствие, и вот значит, в преддверии сеанса аццкого дрочева сижу нюхаю этот тюбик, вот сейчас пишу - и валяюсь просто со смеху, картина - ураган была. Сижу значит нюхаю тюбик, половину уже снюхал, уже расслабиться все должно было, ладно думаю прилива эротических сил - не особо наблюдается (а я уж было приготовился вздрочнуть по-македонски - с двух рук, нитутта было!), ну раз прилива эротических сил нету, то не пропадать же добру? тем более мыщцы ануса расслабиться должны были, решил порадовать расслабленностью унитаз. Как вспоминаю - чуть не плачу :))))) сидит мудак, на унитазе, перед зеркалом, с красной рожей, тужиться и пытается понять где уже расслабилось а где нет. Все-таки что ни говори - тяга к экспериментам и подъебкам это у нас с детства, начиная с конструкторов детских в которых не хватает деталей и заканчивая кражей болта на 48 с завода, который дома даже в качестве груза не нужен :)).

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 31/10/2009 18:23:59

Чаёк хорошо от сна помогает.

Ложек десять на кружку, заварил и попивай себе, да делай что надоть.

С другой стороны, не спать в общественном транспорте ( в моменты напряжённых сессий, когда бывало подряд двое суток без сна ) мне помогала обычная жвачка. Жуёшь и вроде как бодрячком.

-_-
 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 31/10/2009 18:30:12

> в машине хуже - нужна постоянно концентрация внимания не как в общественном транспорте, то есть желательно быть реально не сонным

Ну тогда остановиться, да выспаться!!! Тем более - спальный мешок есть!

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: подросток | Добавлено: 31/10/2009 18:33:50

> да и в полевых условиях нету его - ни чая листового ни кипятка

Загодя заготовить в термос!!!

 
 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 31/10/2009 18:47:08

> алкотестер то не покажет ничего?

Да думаю не должен там надо несколько капель)))

настойка конечно на спирту..

Я сама от охранника нашего узнала ))

он бывший летчик

 
 
Ответ № 7 | Кому: подросток | Добавлено: 31/10/2009 18:53:19

>Все-таки что ни говори - тяга к экспериментам и подъебкам это у нас с детства,

[рыдая от смеха из под стола]

Подросток мне-же нельзя такие вещи читать, мне же попробовать станет интересно

Сисадмин
 
 
Ответ № 8 | Кому: подросток | Добавлено: 31/10/2009 21:33:20

Витамин С в больших кол-вах бодрит, но не на долго. Выжимаешь 2 паельсина и 1 лимон в куржку и выпиваешь всё это дело. на час хватает. Злоупотреблять этим делом нельзя из медицинских соображений, можешь развить незиличимые болячки.

Сегодня
просмотров 2375  |  посетителей 314  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.236.55.137