Нужна точная цитата из Устава МВФ для защиты фильма Ильи Колосова "Бесценный доллар" на форуме "Германия по-русски"

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  Нужна точная цитата из Устава МВФ для защиты фильма Ильи Колосова "Бесценный доллар" на форуме "Германия по-русски"

Нужна точная цитата из Устава МВФ для защиты фильма Ильи Колосова "Бесценный доллар" на форуме "Германия по-русски"

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 12/04/2009 18:59:22

Про гения оставим. Я просто привел факты, чтобы представиться. Мне в самом деле нужна точная цитата.

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 13/04/2009 22:38:44

[воет схватившись за голову]

 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 13/04/2009 22:50:49

Хорошо в деревне летом вроткомпот!!!! :)))

 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 14/04/2009 07:15:58

Илья, я убежден, что когда-нибудь истина пробьет себе дорогу. Это – неизбежно. И все будет хорошо.

Вопрос: зачем я зарегистрировался на Вашем сайте и открыл эту тему «Нужна точная цитата из Устава МВФ для защиты фильма Ильи Колосова «Бесценный доллар» на форуме «Германия по-русски»?

Ответ: в фильме Ильи Колосова «Бесценный доллар» им (Ильей) озвучено: «Есть еще замечательная конторка Международный валютный фонд (МВФ), один из пунктов устава которой, а у нас почти все государства члены МВФ, гласит, что никакое государство не может печатать своих денег сверх того, что у него обеспечено долларами в резервах». Свидетелей этому факту уже многие сотни тысяч людей.

Вы спрашиваете: «И что вы собираетесь делать? Найти точную цитату и писать об этом на каком-то германском форуме?». Отвечаю, да, пускай Колосов предоставит точную цитату, которую я и выставлю на форуме «Германия по-русски». До сих пор я считал себя сторонником Ильи Колосова, потому что считал, что он может точно доказать даже в суде и передо мной лично, что в данном заявлении он абсолютно прав. Как говорится, за свои слова нужно отвечать, как, например, это делаю в Московском городском суде, определив через СМИ авторов "Экономической энциклопедии" (М., 1999) мошенниками, из-за которых гибнут миллионы людей..

 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 14/04/2009 10:36:43

Илья, сообщаю, что я зарегистрировался на форуме 25-й час. ТВ центр. по адресу http://forum.tvc.ru/default.aspx?g=topics&f=22

Среди многих документальных фильмов имеется фильм "Бесценный доллар". Попробую прояснить ситуацию здесь.

С уважением, Бойко Сергей Иванович, г. Владивосток

Сисадмин
 
 
Ответ № 6 | Кому: ilja | Добавлено: 14/04/2009 12:47:42

теперь я понял смысл фразы "не сотвори себе кумира!"

 
 
Ответ № 7 | Кому: ilja | Добавлено: 19/04/2009 02:17:11

В своем первом сообщении от 12/04/2009 05:51:27 я прописал ссылку на Статьи соглашения Международного Валютного Фонда. А ее почему-то убрали и написали красным шрифтом «[адрес вставлен некорректно]». Вопрос: почему некорректно? Сделал, как обычно. Так в чем же «некорректность»?

 
 
Ответ № 8 | Кому: ilja | Добавлено: 19/04/2009 04:30:22
Сегодня
просмотров 206  |  посетителей 61  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.16.67.13