Про лишний вес

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  Про лишний вес

Про лишний вес

 
 
Ответ № 1 | Кому: tohanchic | Добавлено: 25/02/2012 11:22:24

как только опидарашеные рекламой массы начнут ебать тебя в жопу не спрашивая кстати твое мнение, ты сразу поймешь что был неправ :)))

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: tohanchic | Добавлено: 25/02/2012 15:53:10

> в нужниках.А не прав я видимо потому что не жру всякое гомно и не катаюсь на ладе калина

Зато ты не умеешь ставить пробелы после знаков препинания - т.е. тебе похуй на тех, кто будет читатть твои сообщения и ломать при этом глаза.

А другой, точно такой же как ты, не умеет годным образом крутить гайки на заводе, выпускающем машины - т.е. ему похуй на тех, кто будет ездить на машине, собранной его руками.

По факту имеем то, что имеем. Плюс чуть-ли не каждый первый на улице сетует на невъебенное количество быдла, мешающего его величеству небыдлу жить. Проявлять, так сказать, свою яркость под звуки какого-нибудь лютого говна за авторством Шнура.

[тихо напевает где же вы бляди]

Да, вот такие вот мы, люди, охуенные существа.

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: tohanchic | Добавлено: 25/02/2012 21:48:10

> но это не проблема исправлюсь

ну да.

> а вот наш автопром врядли !

пробелы перед знаками препинания и восклицательным знаком не нужны.

автопром наш - это наше с тобой отражение.

его не с марса сюда прислали.

-_-
 
 
Ответ № 4 | Кому: tohanchic | Добавлено: 25/02/2012 22:56:34

> Если следовать Твоей логике получается что какойнить педофил тоже наше отражение.

А кто ему позволяет существовать? Кто его, вместо отправки в компостную яму, сажает на определённое время, а затем запускает назад в общество? Марсиане?

> это отражение определённой части людей, а люди разные!

И какой интересно определённой части? Ты лично всё всегда делаешь с максимально возможным качеством?

 
 
Ответ № 5 | Кому: tohanchic | Добавлено: 25/02/2012 23:55:33

скажи честно дорогой друк, где ты работал и на кого учился?

 
 
Ответ № 6 | Кому: tohanchic | Добавлено: 25/02/2012 23:59:22

> Думаю что существовать ему позволяет отсутствие конкуренции в нашей стране плюс интересы высших эшелонов власти, хотя это вопрос сложный дискуссионный.

кому ему, педофилу?

> "И какой интересно определённой части"- думаю не самой лучшей.

да ты че, внатуре? а ты зайди на форум автомобилистов (бмв или мерс) в раздел "другое" да помотри сколько там охуенно эффективных глистов-бизнесменов, которые бабло из воздуха делают, мрази уебищные, наверно это лушчая часть?

> я занимаюсь ремонтом квартир и если буду не качественно выполнять свою работу меня не порекомендуют, я потеряю заказы и соответственно не заработаю, мой зароботок зависит на прямую от качества моей работы.

тебя ждут большие сюрпризы походу или так у тебя жизнь сложилась шоколадно что я не могу понять?

похуй всем на качество, если клиент схавал а узбек дает в два раза меньше - то ты пролетаешь.

добро пожаловать в капитализм.

-_-
 
 
Ответ № 7 | Кому: tohanchic | Добавлено: 26/02/2012 00:11:26

> К сожелению не всегда, но стараюсь

Вот и они тоже стараются. Калина получилась нормальная. Гранта, судя по отзывам, тоже. А иномарки, они нихуя не волшебные - рекомендую вдумчиво почитать отзывы о них и иномарочные клубные форумы. Откроются бездны.

> думаю не самой лучшей

Рекомендую совершить небольшое путешествие по удалённым городам и весям нашей страны. Посмотреть, понаблюдать за людьми, за организацией "бизнеса", за автопарком. Откроются бездны.

> Думаю что существовать ему позволяет отсутствие конкуренции в нашей стране

В удалённых и не очень уголках нашей необъятной родины качество автомобильных жидкостей такое, что заливать их можно только в наш автопром. А среднее денежное довольствие населения имеет такие размеры, что конкуренцией на самом деле даже и не пахнет - строго наш классический автопром, который и приобрести, и содержать на имеющиеся средства вполне реально.

 
 
Ответ № 8 | Кому: tohanchic | Добавлено: 26/02/2012 01:34:03

ну и чего? конкретно себя елееле обеспечил рабтой (везение) и усе, чуть чего - жопа, а на деле как обычно дешевле - значит будут заказы и похуй на качество

велкам ту зе риал ворлд!

-_-
 
 
Ответ № 9 | Кому: tohanchic | Добавлено: 26/02/2012 02:32:41

> поэтому купил Nissan Navara

-_-
 
 
Ответ № 10 | Кому: tohanchic | Добавлено: 26/02/2012 09:39:43

> ) Панимаю лада калина осталась бы цела.

Она полегче, поэтому есть шанс, что всё сложилось бы несколько иначе.

У камрада illiaerne поинтересуйся относительно крепости/хлипкости калины.

Ну и опять же лобовое:

-_-
 
 
Ответ № 11 | Кому: tohanchic | Добавлено: 26/02/2012 10:08:05

> и обязательно ещё сюда вернусь

Что же делать, ай-ай-ай.

[утирает пот]

Сегодня
просмотров 636  |  посетителей 396  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.191.254.0