Про лишний вес

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  Про лишний вес

Про лишний вес

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 03/05/2011 15:39:26

Что-то я перегнул с обилием текста... Как говорится и тут Остапа понесло! (с)

интернет-воен, небыдло
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 25/02/2012 11:17:48

Ёптыть а где тут про лишний вес?энто скорее трактат про "Опидорашивании масс" и контроля над ними!

Не побоюсь в глазах аффтора стать пидорасом,но имхо если массы слухая рекламу готовы потреблять все рекламируемые отходы пищевой промышленности в красивых упаковочках,то энто скорее промблемы умственного развития данных масс и отсутствия элементарной силы воли у оных.

.."Про доение масс"-жигуль не хочу,я люблю дикую природу,охоту ,у меня домик у черта в жопе где не пролазная гавнина плюс я вожу в багажнике кучу всякой нужной по работе мне хуйни,поэтому купил Nissan Navara так как на жигулях и калинах мне не добраться из точки А в точку Б.

интернет-воен, небыдло
 
Ответ № 3 | Кому: Всем | Добавлено: 25/02/2012 11:44:24

..да не способны они ни кого ебать от переизбытка жирокаллорий ,разве что писать всякую хню на форумах тихо подрачивая вялый пенис в нужниках.А не прав я видимо потому что не жру всякое гомно и не катаюсь на ладе калина.

Вспомнился Шнур..." любит наш народ всякое говно...." кхех ))

интернет-воен, небыдло
 
Ответ № 4 | Кому: Всем | Добавлено: 25/02/2012 21:43:14

"Зато ты не умееш ставить пробелы после знаков препинания" - Мне не похуй ! Я типичный продукт этого госсударства , а в школе этому не учили... но это не проблема исправлюсь  а вот наш автопром врядли !  Кстати вставлять цитаты я тоже не умею , подскажите буду благодарен .

интернет-воен, небыдло
 
Ответ № 5 | Кому: Всем | Добавлено: 25/02/2012 23:47:13

Думаю что существовать ему позволяет отсутствие конкуренции  в нашей стране плюс интересы высших эшелонов власти, хотя это вопрос сложный дискуссионный.

"И какой интересно определённой части"- думаю не самой лучшей.

"Ты лично всё всегда делаеш с максимально возможным качеством?"- К сожелению не всегда, но стараюсь, я занимаюсь ремонтом квартир и если буду не качественно выполнять свою работу меня не порекомендуют, я потеряю заказы и соответственно не заработаю, мой зароботок зависит на прямую от качества моей работы.

 

интернет-воен, небыдло
 
Ответ № 6 | Кому: Всем | Добавлено: 26/02/2012 00:30:12

Нет! Автопрому.

Нет! Это не лучшая часть.

От сюрпризов ни кто не застрахован всякое может случиться. Шоколадно? не знаю что считать шоколадом, я закончил ЛИСИ инженеро строительный, потом работал в советском УНР а когда в стране началась перестройка и гос. организация развалилась устроился отделочником в кооператив, научившись уволился и стал давать строчную рекламу о ремонте в журналах, со временем меня стали рекомендовать знакомым, особой стабильности конечно нет но 12 лет держусь в этой сфере, Ты прав последнее время стало сложнее узбэки и пр. работу перебивают, но на самом деле всегда находятся люди которым качество не похуй и они меня нанимают потому что когда то я делал ремонт их знакомым и как показывает время не плохо...соответственно есть доверие!

Сегодня
просмотров 2162  |  посетителей 675  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.91.249.156