Последствия наркоза

Развлекательное / Статьи, заметки

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Статьи, заметки  »  Последствия наркоза

Последствия наркоза

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 11/02/2009 13:37:28

кстати мелким детям обезболивающее стараются не делать, насколько я знаю, по той причине что злая штуковина - а если делают то особым составом (вроде б)

 

ну и в целом как мне говорил стоматолог - зубной наркоз при всей его безобидности жестокая штуковина и при наличии аллергии можно и ласты завернуть, на мой резонный вопрос о количестве таких случаев отвечал: мол процент крайне мал но при работе большой стоматологической поликлиники - заметен.

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 11/02/2009 15:28:24

Я теперь буду всегда без обезболивающих зубы корябать. Ну нафик. Лучше потерплю, зато живой и без приходов.

 

а ты, отважный!!!

у меня таких заходов по типу "я ща как крутой буду зубы без наркоза!!!" несколько было, только когда в кресло сядешь - лучше с наркозом )))

 

по факту - если ты уже лечишь зубы с обезболивающим и не теряешь сознание и не впадаешь в кому то нихрена тебе не будет.

 

все вопросы про восприятие задаются врачем до первого раза, пришел в клинику у тебя спросят "аллергия или противопоказания есть?" ну а потом если первый укол нормально пошел то и бояться нечего.

 

в дальнейшем более современные препараты обезболивающие доолжны по идее делаться методом обратной совместимости :)

 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 11/02/2009 22:06:51

Ну, ежели честно, мне без наркозу как-то спокойнее - больно, зато потом в сравнении с тем что было, уже всё остальное ерунда. А когда под обезболивающим - потом отходит и начинается всякое досадное побаливание.

 

камрад а каналы лечишь ты без обезболивающего тоже?

 

вырезание кисты практически без наркоза - 

 

это с какой целью?

 

Я боюсь практически всего, но постоянно это в себе забарываю

 

 выходишь от зубного и накатываешь поллитра пива или литр - отлично отходит и не болит :)

 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 12/02/2009 12:40:34

А там просто обезболиватель видать просроченный был. Не подействовало. Чувствовал всё

 

ну хз камрад, у всякого человека всякий разный порог чувствительности, я например немогу без обезболивающего лечить, особенно тяжелые пульпиты

в хорошей клинике при лечении каналов иногда чувствую боль, прям ощущаешь где нерв лежит в щеке :) - дерагет пиздато, только я думаю что это не "обезболивающее не подействовало" - просто такая процедура.

 

а в целом - было дело полежал на хирургическом столе под местным наркозом - продолжительность операции ровно 15 минут, все бы ничего да только операция в нехорошей области (урология) рядом с почками, операция варикоцеле (если это о чем-то говорит), так вот благодаря этой нехорошей почечной области через 15 минут меня вывезли из прохладной операционной с каплями холодного пота на руках - так пиздато дергало.

 

ну а если ты можешь лечиться без обезболивающего - только по хорошему позавидую!

Сегодня
просмотров 2386  |  посетителей 721  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 54.234.143.240