Прикупил тут девайс.

Развлекательное / Практика

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Практика  »  Прикупил тут девайс.

Прикупил тут девайс.

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 30/06/2014 01:29:00

ААА!

Это же хондаёбрик. (для тех кто не в теме, самая распространеная 125ка это йамаха YBR-125, он же ЙОБР).

 

Мне из малокубатурок понравился вот этот http://www.major-ktm.ru/naked_bike/200_duke_abs/ для пробок ваще атас!

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 30/06/2014 17:03:05

> Посмотрел хондочку (90000) и понял, что насколько дороже, настолько и лучше по мелочам.

по статистике пиндосов, хонда несколько надежнее всех остальных япономотов.

 

> Лично для меня чутка излишне "спортивный"

я честно говоря ненаю, у меня первый мот "литырдвести", до этого ниначем двухколесном кроме лисапеда не каталсо.

Но прокатился на маленьком Suzuki GSR и понял, зачем нужны маленькие стриты. Были б деньги взял бы себе Kawasaki ZZR1400 (ZX-14 Ninja) + KTM Duke 200, один для покатушек, другой для суровых московских трафиковых задниц

 

Кстати общаясь с ародом, понял что только после литра начинаешь ценить малокубатурники

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 01/07/2014 09:08:14

> Тут дело не столько в мощи, сколько в массе.

ну 125 дюк точно по легче будет, аж на 5 кг. А вот 200 дюк с абс будет весить так же 130 как и хондайобр. Существенная разница в цене аж в 2 раза.

По спортивности, оба мотоцикла имеют одинаковую компоновку, посадку и массу. Просто КТМ лидер среди всех малокубатурников. Что они действительно умеют делать так это маленькие моторы. Но опять же если не относиться к моту как к фетишу, то платить двойную цену за КТМ, явно нецелесообразно.

 

В целом, камрад, я тебя понимаю. Сам езжу не на двух дорогих мотах, а на одном среднеценовом. Были б деньги, я бы раскошелился, но честно говоря не до этого.

 
 
Ответ № 4 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 12/08/2014 00:51:11

> права будут только в августе

А вот расскажи пожалуйста, где нынче на категорию А кошерно обучаться и почём удовольствие? А то ссылки видел лишь на совершенно конские расценки, для хобби жаба поддушивает конкретно такие бабки отдавать.

 
 
Ответ № 5 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 25/08/2014 13:02:10

> [достаёт из широких штанин ВУ]

Молодцом!

> Лично мне хотелось одновременно сделать категории "A" и "B".

У меня уже давно имеется В и С, А хочется "на всякий случай", ибо дедушкин мотоцикл стоит в деревне в гараже, катаюсь раз в год в отпуске. Там ГИБДДшники редкость, но с годами всё меньше желания рисковать. При этом много денег давать жалко - ибо нужно раз в год.

> На категорию "A" цена в апреле была 14900

Это уже что-то с человеческим лицом. Ибо наблюдал ценники 40 кРуб, отпрыгивал в ужасе %)))

> НСЯП, ценники сейчас наоборот заметно меньше, чем раньше, за счёт жесточайшей конкуренции.

Хорошо, коли так. Будем думать.

> записался в автошколу ТУР,

Запомню. Спасибо.

Сисадмин
 
 
Ответ № 6 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 24/11/2014 12:57:00

вчера законсервировался. Скользко стало для 100+ лошадок.

Вот постараюсь на следующую зиму взять супермото или кросач и будем врум-врум зимой. Ну это конечно если всех нас не мобилизуют и не отправят родину защищать!

Сегодня
просмотров 2718  |  посетителей 988  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.144.16.254