CoD 7

Развлекательное / Практика

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 

CoD 7

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 20/05/2010 22:42:38

> Чот ничего особенного. Модельки добротные, но малость угловатые.

Тут, я с тобой не совсем согласен ...

Модельки что в мафии, что в гта - убогие.

Когда я посмотрел ролик с КОД-7, меня просто сразило качество графики. Один только бомбоковер в самом начале ролика чего стоит такой красивый огонь, я только в Mass Effect2 видел. Лица какие то натуральные, прям видно реально злобное лицо, а в гта и в мафии рожи какие то квадратные и вне зависимости от эмоций персонажа кирпичом, движения глаз и мышц на лице абсолютно нулевое. Там перемещения (бег, прыжки, ходьба, отлетания) сделанны намного качетсвеннее и лучше чем во всех трёх роликах. Допустим когда смотрел ролик про ГТА и увидел как там модельки перемещаются в пространстве, возникло ощущение, что они не касаются земли, пыль от земли не отлетает, тени убогие, одежда ведёт себя крайне неправильно, колени вечно согнуты, когда в руках модельки оружие, такое ощущение, что это оружие просто вставили в ее руки, а в КОДе оржие ведёт себя как в руках, да и руки себя ведут как руки, опять же обрати внимание на движение одежды. А движение деревьев, а насколько качетсвенно прорисованны лица... Там много мелочей, которые реально красивее и качественнее сделаны...

Незнаю, камрад, но мне кажется в плане графики КоД-7 намного удачнее... в принципе в ролике меня зацпила именно графика... Мне на сюжет то по сути пох, я в КоД вообще никогда не играл, ибо она какой то убогой была ...

Я если и играю в игры, то только в красивые, либо контор Blizzard, Bioware, Bethesda, Ubi.

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 14/06/2010 20:09:18

 

э... фильм с Томом Хэнксом? О_О

Сегодня
просмотров 1608  |  посетителей 898  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 52.14.130.13