Не обращайте внимание на меня...

Разное / Статьи, заметки

Болталка, общение вне предусмотренных тематик

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Разное  »  Статьи, заметки  »  Не обращайте внимание на меня...

Не обращайте внимание на меня...

Страницы: 1 2
Вся тема »
Сисадмин
 
 
Тема № 309 | Кому: Всем | Добавлено: 26/01/2009 20:55:14

суть темы в том, что это уже крик души. решил я сегодня покушать перед дебилятором, как делал это когда то в счастливом детстве... наложил в тарелку всякого съедобного, включил шайтан-коробку, и приступил к поглощению провианта. сразу же столкнулся, с одной проблемой, смотреть блять нечего, 20 блять каналов и невочто воткнуть... в общем мучал я клавиши на пульте, в надежде наткнуться на что нибудь смотрибельное, прощелкал всё что есть несколько раз по кругу (не хотел сдаваться), но всё равно, цивилизация и демократия победили, за 15 минут перещёлкивания успел выматериться и абсолютно потерять интерес к пище... в итоге, провиант пошел в урну, настроение было испорчено хер знает насколько и ещё в добавок приобрел маниакальную жажду убивать, убивать всю мразоту срущую с экрана телевизоров, всех блять мальчиков одуванчиков, бабопочитающую пидарасню, свободолюбивых демократичных ебанатов, отечественную молодежь (занятую важным делом)... в общем всех, кто не хочет жить в обществе с цветовой диференциацией штанов! Сдохните ублюдки неимеющие цели и разрушающие собственную страну и Родину...

 

Судный день уже скоро...

 

Илюха, камрад, тебе отдельное спасибо, за твой ресурс...

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: illiaerne | Добавлено: 26/01/2009 21:09:03

> не обращайте внимание на меня...

[смотрит куда-то в даль, делает вид, что не замечает камрада]

 
 
Ответ № 2 | Кому: illiaerne | Добавлено: 26/01/2009 21:09:25

йопта камрад, это ж известное дело, до начала футбольного "сезона" к дуроскопу ни ногой!!

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 26/01/2009 21:12:25

> к дуроскопу ни ногой!!

Я к нему вообще не подхожу.

Телевизор в секретной норе использую только в качестве монитора.

Антенный кабель обрезал под корень.

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: Всем | Добавлено: 26/01/2009 21:26:06

я его лет 6 не смотрел ... а тут блять решил глянуть ... в итоге получил такой заряд бодрости, что могу убить ...

 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 26/01/2009 22:37:00

Я к нему вообще не подхожу.

 

по факту там просто шлак.

неинтересно подходить, только спорт (канал Спорт) ну или футбольные трансляции.

все остальное - уже не помню когда смотрел, если честно то и нет интереса смотреть. 

Сисадмин
 
 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 29/01/2009 20:08:44

в очередной раз хочется высраться...

Я обычный человек:

- 2 руки

- 2 ноги

- 2 яйца

- 1 голова

- 1 хуй

в общем ничего не обычного...

Когда то я занимался долбоебизмом, причем откровенным, ибо был несоизмеримо наивным. Суть этого долбоебизма заключалась в том, что я работал [отвлекусь от темы... эвалюция примерно такова: 12-13 лет говночист (чистил канализации, в частных домах, там ямы такие), 14 лет грузчик (лопатами кидал уголь), 15 лет поступил в ПТУ (ну и в общем то неплохо учился, 16-18 прогеймер (понял что в ПТУ несут какую то шнягу ушол играть, в принципе удавалось даже зарабатывать, т.к. ещё и подрабатывал в клубе одмином), 18-20 лет начал со сборщика ПК, далее продавец, старший продавец, менеджер зала, управляющий отделом, 21 год и по сей день админство ЛВС (сначала саппорт, потом виндовсадмин, далее линукс одмин, теперь изучаю C#, С++ и документооборот)], (ну то что я до сих пор работаю наверное всем понятно). Так вот, в то время как я работал, я всегда пытался протащить своих друзей куда нить, одного выдернул из (грубо говоря) посудомойщиков и предложил ему работу (в магазине, когда я уволился он занял мое место), второго выдернул из бутылки (точнее выдернул бутылку у него из рук) и предложил работу в филиале магазина (со временем он стал управляющим магазина), третьего снял с производства (соки разливал в коробки, у станка стоял посуточно), прочитал пару лекций про сети и дал место главного и единственного админа в организации (хотя по знаниям он выше саппорта не тянул и то вендового), т.е. грубо говоря, вытаскивал людей из гавнеца, отмывал их и предлагал хорошую (на тот момент) работу... Благодарности как известно ровно 0, в принципе что было предсказуемо и на это я даже не надеялся. Но столкнулся с тем, что эти люди звонят мне, только тогда, когда им что то от меня нужно, то сорвись в 4 утра и едь поднимать сервак, который человек свалил по своей тупости (и много ещё такой же подобной хуйни), хотя говорил человеку обучайся блять, эксперементируй и после этого найди более высокооплачиваемую работу (но я так понял человеку нихуя ненадо если не приперло, а если приперает то уже поздно), но и на это я клал хуй до недавнего момента.  (лан, всё что выше написанно это игра в благородство т.е. тупо возрастная хуйня, молодой был)

 

 

Высер № 2 (точнее уже 3)

В декабре я подрядился сделать сеть в одной организации (8 км кабеля, 100 точек), естественно т.к. сделать надо было быстро, мне нужен помошник, предложил одному он согласился, делали-делали, в общем сеть запустили, я содрал аванс с заказчика и дал человеку пол суммы (если интересно 20т.р. (чуть болше 8-ми дней работы) ну чтоб на новый год не пустой пошел), доделать осталось только косметику (взять и все убрать с глаз долой под потолок), на новогодних каникулах, торгать никого не стал (хотел отдохнуть и человеку дал попраздновать).

2 недели назад, сказал, в субботу ничего не планируй поедем доделывать, на что услышал, типа еду в баню, говорю хуй с тобой, на следующую недели ничего не планируй, проходит время, приближается очередная суббота, звоню говорю надо ехать после завтра, на что слышу ответ, бля я опять в баню еду в эту субботу... [я злой] , На мои вопросы адресованные к нему, (типа какого хуя, ты очем вообще думаешь, когда блять делать будем?) получал ответы, типа я устал всю неделю работать ппц, хочется отдохнуть, все меня заебали и т.п. (учитывая то, что он админит сеть, настроенную в свое время мной, суть этого админства заключается в том, что бы сидеть на стуле и ковыряться в носу, ну можно ещё и жопу почесат, т.е. делать всё то, что не напрягает ни физически ни умственно)

Вобщем настал час "Х" и до 2 числа надо сделать.

уже 29 число... а в понедельник заказчик будет принимать... мой помошник спрашивает у меня, а вторую часть денег когда получим? (и блять этому человеку 27 лет).

Внимание вопросы:

1) Неужели взрослый человек может быть настолько тупым и наивным, что хочет получить денег за незаконченную работу?

2) Неужели человек на понимает, что невыполнение работы в срок, бьёт по моей репутации?

 

 

В общем не найдя ответов на эти вопросы (наверное в силу того, что я ещё молодой, также тупое быдло, да ещё и ПТУшнег), было принято решение, появится, получит денег, не появится сделаю один и заберу все деньги.

Сисадмин
 
 
Ответ № 7 | Кому: illiaerne | Добавлено: 29/01/2009 20:15:22

добавляю к высеру 3

на работе у этого человека делать нехуй ибо всё за него делают сервера (настроенные мною) и этот человек не доволен тем, что на работе устает шопесдец...

Я  работаю на 2-х работах, и ещё пытаюсь обучаться, беру какие то подработи (ну прям совсем слева), постоянно пытаюсь что то придумать на чем можно срубить денег (выглядит это примерно так, приезжаю с работы, жру, наливаю чай и сижу втыкаю в vmware под которой висит 8 виртуальных машин, на разных операционках, ебу разное ПО извлекаю что то полезное, настраиваю делаю готовый проект и предлагаю людям, если им нравится, то за определённую премию, и небольшой плюсик к зарплате), т.е. не сплю обычно часов до 3-х и встаю в 7-8...

 
 
Ответ № 8 | Кому: illiaerne | Добавлено: 29/01/2009 20:39:22

 

случаи описанные тобой, камрад, мне очень знакомы :) очень, попробую прокомментировать по существу:

 

1) Неужели взрослый человек может быть настолько тупым и наивным, что хочет получить денег за незаконченную работу?

 

 это не взрослый человек, а дефолтный еблан.

за подобные пролеты и подставы надо хуярить, если не хуяришь наказывай монетой, т.е. не приглашай на халтуры, никогда не помогай ни в чем в его работе, в общем абстрагируйся от говна, принципиально не ввязывайся в работу если он тоже там работает.

 

тебе конечно может показаться что "он ведь друг и ваще я его давно знаю" - это полная хуйня, прежде всего он себя зарекомендовал как вонючее говнище и на данный момент смело кладет на тебя и на твою репутацию здоровенный хуй.

 

 2) Неужели человек на понимает, что невыполнение работы в срок, бьёт по моей репутации?

 

 ебанько это не беспокоит, его и собственная репутация не волнует, такие люди, применительно к локальным сетям могут запросто сделать заказчику заподло, как мелкое так и крупное с целью сымитировать окончание работы, а дальше - хоть трава не гори, применительно к ЛВС - например на третий этаж могут натягивать кабель за сам кабель, упираясь ногами в стену (хотя предельные нагрузки оговорены в стандарте)

 

применительно к сфере в которой я пытаюсь работать - могут вместо анкерного болта забить обычный болт :) - если знаешь в чем отличие видимо поймешь НАСКОЛЬКО они являются уебанами.

 

метод один - записываешь его в категорию охуевших жадных пидарасов и никаких контактов никакой халтуры никаких рекомендаций.

 

 было принято решение, появится, получит денег, не появится сделаю один и заберу все деньги.

 

это категорически неверно камрад!! категорически!!

теперь даже если он появиться - усрись но доделай сам или с кем-нибудь другим, остаток денег - мимо него.

 
 
Ответ № 9 | Кому: illiaerne | Добавлено: 29/01/2009 20:43:04

на работе у этого человека делать нехуй ибо всё за него делают сервера (настроенные мною) и этот человек не доволен тем, что на работе устает шопесдец...

 

не нужно удивляться камрад, 90% - они именно такие, им все должны: страна, начальник, фирма, только они сами нихуя не должны.

 

метод прост - когда будешь руководить людьми, любыми, сразу дели их на две группы - те кто уважает себя свой труд и окружающих и тех кто не уважает. людей второй категории нужно нещадно ебать! нещадно! иначе ровно через полгода придется искать новых.

 

всегда нужно иметь вариант замены таких людей, т.е. начал охуевать - в тот же день пня под сраку и нового на работу.

 

люди первой категории - их меньшинство, они в приниципе и сами стараются, им нужно только помогать увеличивать профессионализм.

 

 Я работаю на 2-х работах, и ещё пытаюсь обучаться, беру какие то подработи (ну прям совсем слева), постоянно пытаюсь что то придумать на чем можно срубить денег

 

такая же херня.

Сисадмин
 
 
Ответ № 10 | Кому: подросток | Добавлено: 29/01/2009 21:15:30

> тебе конечно может показаться что "он ведь друг и ваще я его давно знаю"

не покажется... ибо больше друзей я послал нахуй, за безмерный долбоебизм и ебланические мысле, хотя вот ещё годик назад показалось бы... молодой был ...

> теперь даже если он появиться - усрись но доделай сам или с кем-нибудь другим, остаток денег - мимо него.

[пометил галочкой]

 

> метод прост - когда будешь руководить людьми, любыми, сразу дели их на две группы - те кто уважает себя свой труд и окружающих и тех кто не уважает. людей второй категории нужно нещадно ебать! нещадно! иначе ровно через полгода придется искать новых. всегда нужно иметь вариант замены таких людей, т.е. начал охуевать - в тот же день пня под сраку и нового на работу.

тоже на карандаш...

 

> применительно к сфере в которой я пытаюсь работать - могут вместо анкерного болта забить обычный болт :) - если знаешь в чем отличие видимо поймешь НАСКОЛЬКО они являются уебанами.

я тебя понимаю... сталкивался с последствиями подобного... уёбки жамшуты, прикручивали подвесной фальш потолок в штукатурку потолка на дюпель-гвозди длиной 4 см... в общем когда под потолок бросили 2 катушки кабелся (по 20 метров), вылетела целая секция потолка...

 

в общем потолок не выдржал массу менне 5-и кг... после наших укреплений, на раме потолка вис парнишка массой 55 кг...

Сисадмин
 
 
Ответ № 11 | Кому: illiaerne | Добавлено: 29/01/2009 21:16:13

бля, я никогда не научусь правильно вставлять картинки...

 
 
Ответ № 12 | Кому: illiaerne | Добавлено: 29/01/2009 21:59:25

тоже на карандаш...

 

пожалуй дополню собственные наблюдения:

 

ситуация проста, каков хоть мысли типичного ебанько? - тут сразу нужно принять что ебанько находится в стране эльфов, он не представляет во сколько оценивается в среднем его труд и преимуществ пребывания на данной работе с разумным начальником (тобой) оценить не способен хоть ты его в жопу целуй и чем больше будешь целовать тем меньше у него будет возможностей оценить преимущества.

 

так вот, ебанько проработав 3-4 месяца в спокойной обстановке с зарплатой например 20000 - что есть вполне приличная зарплата за его обязанности + он имеет бонус в виде ОЧЕНЬ лояльного ко всякому начальства, так вот - вывод ебанько прост: его недооценили, и ебанько методично начинает срать на работу, а то и просто вредить, забивать хуй и прочее.

 

отсутствие действий со стороны начальства (которое на самом деле просто не хочет заморачиваться с кадровым агенством опять) трактуется ебанько как его собственная эксклюзивность, ага, думает ебанько, боятся остаться без моей гениальности.

 

и вот - наступает судный день, ебанько увидел в газете объявление "ищуться люди на конвейер Тойоты з\п 22000" - ну и ебанько решает наказать руководство фирмы - героически увольняецца.

 

Это пожже окажеться что на конвейере надо пахать как проклятому и з\п не 22000 а 20000 - минус штрафы, а штрафы начисляют за все. Ебанько позабыл и про пиво которое милостиво разрешал пить предыдущий работодатель прямо в цеху, позабыл ебанько и про возможность опаздывать. А уж про то что можно целый день прям на работе гонять чаи позабыл и вовсе - как говорицца покой нам только снится.

 

Такие дела: ты, как работодатель, будешь недоволен необходимостью отстегнуть кадровому агенству, ебанько, хотя он в этом и не признается никому (даже самому себе) будет крайне недоволен своей умножопостью.

 

 

Сисадмин
 
 
Ответ № 13 | Кому: подросток | Добавлено: 29/01/2009 22:55:47

есть такое, замечал и не раз...

Сисадмин
 
 
Ответ № 14 | Кому: Всем | Добавлено: 29/01/2009 23:21:25

ладно, продолжу срать...

высер № 4

называется машина и комп. или компьютер в машине.

Вот сижу я значит ничего не делаю (остужал мозги от мануалов) и как то в голову пришла абсолютно бредовая и абсурдная идея: Вмонтировать в автомобиль, целый блять контупер.

Осозновая что идея идиотская, всё же взялся её разворачивать.

Обозначил цели:

1. Вмонтировать ПК в машину. недорого и подручными средствами.

Подручные средства:

1. есть некоторые железки, из которых собирается вполне рабочая тестовая конфигурация (гиг памяти, проц пентиум 4 3.0 Гц, материнка стандарта микроАТХ)

 

В процессе разворачивания встертился с проблемами:

I. Куда резместить

II. Источник питания

III. Охлаждение

IV. Отказоустойчиваость

V. Куда разместить консоль (клава мышка)

VI. монитор

В течении нескольких дней переваривания проблем и насилования тестовой конфигурации, проблемы как то решались

I. в багажник, там прохладно и никому не видно

II. долго думал, нашел 3 способа

      1. подвести питаниот аккамулятора в мать напрямую, так же и вжоские и т.п. (возникли ещё проблемы, откуда брать 5В, нестабильное напряжение, большой ампераж) - вариант отвалился

      2. инвертор, вроде всё хорошо, но не соответствует правилу их подручных средств и недорого

      3. этот вариант пришёл на работе, менял 12В батарею, на бесперебойнике (на 500 ВА), и тут осенило, а что если в бесперебойник воткнуть не батарейку, а автомобильный аккумулятор? воткнул... получил бесперебойник с выходными параметрами, 220В, 400ВТ, со стабилизатором напряжения и невъ*бической ёмкостью... единственное что напрягало, так это писк бесперебойника, но проблему решил бокорезами по динамику

IV. вибрация... наши дороги, отличаются от нормальных... поэтому с жоским диском произойдет беда, после первых 3-х километров в пути... проблема решена бубном и установкой системы на флэшку...

V. мышку можно бросить хоть куда, занимает мало места, да ещё и бывают беспроводные... с клавиатурой сложнее, занимают много места и просто так её в салоне не бросишь, ибо мазолит глаза, решение вмантировать в солнцезащитный козырек, гибкую клавиатуру (аир помойму называется), мягкая как гавно, гнётся, разворачивается, в общем жидкая :)

VI. вот это самая большая проблема, нужен моник не более 10" ... проблема не решена...

Сисадмин
 
 
Ответ № 15 | Кому: illiaerne | Добавлено: 29/01/2009 23:30:25

> VI. вот это самая большая проблема, нужен моник не более 10" ... проблема не решена...

моник найден... коплю бабки

-_-
 
 
Ответ № 16 | Кому: illiaerne | Добавлено: 30/01/2009 15:53:34

> бля, я никогда не научусь правильно вставлять картинки...

Делай либо через "Вставить / редактировать картинку", либо через "Редактировать HTML-исходник".

А вообще на днях надо будет серьёзно заняться упрощением интерфейса.

-_-
 
 
Ответ № 17 | Кому: illiaerne | Добавлено: 30/01/2009 16:04:38

2) Неужели человек на понимает, что невыполнение работы в срок, бьёт по моей репутации?

[густо краснеет]

Понимает.

Поэтому работаю один - если у кого-то возникнет желание отпиздить исполнителя - пусть это буду только я, да. Для себя, распиздяя, надеюсь, выход нашёл - делать только своё и для себя.

Ну и стараюсь работать над собой и занимаюсь всяческими физическими "истязаниями". Давеча довёл количество приседаний до 200 штук и время на одном кулаке - до 10 минут. Быть беспощадным к себе в полной мере пока не получается, но я стараюсь.

Сисадмин
 
 
Ответ № 18 | Кому: Всем | Добавлено: 02/02/2009 20:25:49

вчера уничтожил ХР, поставил висту, через 2 часа и висту уничтожил... поставил старый добрый вендосервак2003ентерпрайз... столько радости ... по прежнему считаю, что виндосервер самый удачный продук от майкрософта, в плане операционок, всё остальное УГ. Жду сервис-пака для 2008 венды, она вроде подает надежды...

Сисадмин
 
 
Ответ № 19 | Кому: illiaerne | Добавлено: 02/02/2009 22:58:27

навеянно разговором с камрадом "подросток"

 

ЙОБАНАРОТ, почему все люди общаются какими то абстракциями, примерами, а все, блять, мои посты, ответы, воспринимают прямолинейно?

Заебало товарищи!

Всех кого инетерсует:

1. ДА, я тупой

2. Да, я малолетний

3. Да, я далбайоп, не получивший образования

4. да, я не знаю значения слов инсинуация и аналогия (для меня они какие то, блять, ругательные)

5. Если я кому то не нравлюсь, можете меня банить, можете послать нахуй, можете меня игнорировать, можете ничего не делать (и вот тут, я никому не указываю что делать, и даже не предлагаю выбор, я лишь констатирую тот факт, что мне реально похуй на то, что вы будете делать) в скобочках пояснение для тех, кто все мои слова воспринимает буквально и думает что я им указываю...

 

 

И раз уж я так всех заебал своими тупыми и малолетними зречениями, то тему можно удалять, меня банить и запихивать в гулаг, до достижения совершенолетия, а возможно и дольше!

-_-
 
 
Ответ № 20 | Кому: illiaerne | Добавлено: 02/02/2009 23:07:34

[умиляется]

Камрад, ну это ж натуральное детство. Штаны на лямках.

 
 
Ответ № 21 | Кому: illiaerne | Добавлено: 02/02/2009 23:07:44

почему все люди общаются какими то абстракциями, примерами, а все, блять, мои посты, ответы, воспринимают прямолинейно?

 

[валяется]

потому камрад, что ты пишешь посты всерьез, а я привожу примеры и аналогии, что такое инсинуация извиняй я сам не знаю а аналогия это типа пример ситуации похожей на данную в которой более выделена содержательная часть (по отношению к данной) 

 

можете меня банить

 

[banned]

 

 можете послать нахуй

 

послан

 

можете меня игнорировать

 

[игноред]

 

 можете ничего не делать

 

[забивает хуй]

 

 (и вот тут, я никому не указываю что делать, и даже не предлагаю выбор, я лишь констатирую тот факт, что мне реально похуй на то, что вы будете делать)

 

камрад если бы ты это не сообщил то почти выглядел бы реальным пацаном но так как ты это сообщил то я опять валяюсь извиняй :)))

 

И раз уж я так всех заебал своими тупыми и малолетними зречениями, то тему можно удалять, меня банить и запихивать в гулаг, до достижения совершенолетия, а возможно и дольше!

 

будь проще, фуфайку шапку в массы и люди к тебе потянуться :))))))

 

ЗЫ хорошо хоть в жопу ебать не попросил, а то я не по этому делу )))))

 

ЗЫЫ еще раз извини камрад, но твой пост натсраивает на несерьезный тон

Сисадмин
 
 
Ответ № 22 | Кому: подросток | Добавлено: 02/02/2009 23:11:08

> ЗЫ хорошо хоть в жопу ебать не попросил, а то я не по этому делу )))))

я вообще никого ни очем не просил...

 
 
Ответ № 23 | Кому: illiaerne | Добавлено: 02/02/2009 23:12:16

я вообще никого ни очем не просил...

 

извини тогда тебя ща разбаню разигнорю и хуй вытащу забитый :))) а то я сдуру того - подумал это просьба к камрадам :)))

Сисадмин
 
 
Ответ № 24 | Кому: ilja | Добавлено: 02/02/2009 23:17:49

ну так я ж не отрицаю того, что я ребёнок...

-_-
 
 
Ответ № 25 | Кому: подросток | Добавлено: 02/02/2009 23:23:24

[смотрит на переписку камрадов, вспоминает высказывание ДЮ про Вельзевула и детский утренник]

 
 
Ответ № 26 | Кому: ilja | Добавлено: 02/02/2009 23:24:56

[смотрит на переписку камрадов, вспоминает высказывание ДЮ про Вельзевула и детский утренник]

 

я помню что он говорил про 40 лет и "как вий на детском утреннике" :)) а про Вельзевула не помню - чо за фигня? напомни камрад, если не трудно :)

Сисадмин
 
 
Ответ № 27 | Кому: ilja | Добавлено: 02/02/2009 23:25:07

[подстолом]

-_-
 
 
Ответ № 28 | Кому: подросток | Добавлено: 02/02/2009 23:27:00

> как вий на детском утреннике

Ага, я про это, да.

Имена подзабыл, но смысл в общем тот же.

 
 
Ответ № 29 | Кому: ilja | Добавлено: 02/02/2009 23:27:19

хыхыхы

Сисадмин
 
 
Ответ № 30 | Кому: Всем | Добавлено: 03/02/2009 19:49:42

как заебала эта аська... опять не работает

-_-
 
 
Ответ № 31 | Кому: illiaerne | Добавлено: 03/02/2009 20:13:24

> эта аська... опять не работает

Аська - зло. Пустая трата времени на бестолковую переписку. Если её и использовать, то только строго по делу. Однако может достаточно быстро выясниться, что для дела вполне хватит телефона и почты.

Сисадмин
 
 
Ответ № 32 | Кому: ilja | Добавлено: 03/02/2009 20:43:16

Не спорю камрад, но бывает и так, что вопрос человеку можно задать в аську или джабер и получить от него неплохие ссылки

-_-
 
 
Ответ № 33 | Кому: illiaerne | Добавлено: 03/02/2009 21:02:03

> но бывает и так, что вопрос человеку можно задать в аську или джабер и получить от него неплохие ссылки

Так точно. Но насколько часто такое бывает?

Сисадмин
 
 
Ответ № 34 | Кому: ilja | Добавлено: 03/02/2009 21:08:08

хм... не очень часто но и не редко...

кстати зайди в аську, буду у тя мануалы выклянчивать

Сисадмин
 
 
Ответ № 35 | Кому: illiaerne | Добавлено: 03/02/2009 21:08:33

забыл... она ж не работает, тогда в джабер

-_-
 
 
Ответ № 36 | Кому: illiaerne | Добавлено: 03/02/2009 21:14:35

> кстати зайди в аську, буду у тя мануалы выклянчивать

Лучше тут.

Всяко пользительнее.

MySQL ( win help )

MySQL ( pdf )

PHP5 ( win help )

Сисадмин
 
 
Ответ № 37 | Кому: ilja | Добавлено: 03/02/2009 21:22:40

ебать, только 1300 страниц в мускуеле... 0_о

кто то хочет моей смерти... а кстати винхелпы не открываюццо пишет невозможно отобразить

-_-
 
 
Ответ № 38 | Кому: illiaerne | Добавлено: 03/02/2009 21:31:39

> пишет невозможно отобразить

Не качаются что-ли?

> только 1300 страниц в мускуеле...

Да там по-сути, для начала, нужно зачитать про типы переменных, команды CREATE, INSERT, SELECT, UPDATE, DELETE, DROP, ALTER TABLE, простейшие объединения таблиц, правильное создание индексов, и про скорость выборки по различным типам данных. Ну и в идеале, хранить тяжОлое текстовое в файлах, которые забирать командой readfile(). Как-то так.

P.S.: Перезалил их в виде ZIP-архивов. Скачал, проверил, открываются.

Сисадмин
 
 
Ответ № 39 | Кому: ilja | Добавлено: 03/02/2009 21:46:46

> Не качаются что-ли?

у меня походу документ эксплорера нету, сейчас ставлю вижал студию, тама вроде последняя версия ...

-_-
 
 
Ответ № 40 | Кому: illiaerne | Добавлено: 03/02/2009 21:54:01

> у меня походу документ эксплорера нету, сейчас ставлю вижал студию, тама вроде последняя версия ...

Всё равно перекачай зипы. Винхелпы отчего-то после заливки-закачки портятся - не отображается инфа внутре.

Сисадмин
 
 
Ответ № 41 | Кому: ilja | Добавлено: 03/02/2009 22:00:28

перекачал, заработало

Сисадмин
 
 
Ответ № 42 | Кому: Всем | Добавлено: 14/02/2009 19:02:14

В общем сижу я позавчера перед контупером и тут хуякс, вспышка, дым, вонь со стороны блока питания... думаю шозанах? вырубаю систему, рназбираю БП, и вижу там обугленную моль...Итог, блок питаня ТТ (термалтейк) выкинул в помойку... т.к. у меня локальный экономический пиздец, на скорую руку пришлось купить какой то китайский линкворд... вроде пока работает (тьфу тьфу тьфу) ...

 

З.Ы. я ненавижу эту ебённую моль... чего на забыла в контактах моего блока питания? 0_о

-_-
 
 
Ответ № 43 | Кому: illiaerne | Добавлено: 15/02/2009 05:34:36

> З.Ы. я ненавижу эту ебённую моль... чего на забыла в контактах моего блока питания? 0_о

Решали свести счОты с жизнью, причинив максимальный ущерб, на который способна!

Сисадмин
 
 
Ответ № 44 | Кому: Всем | Добавлено: 19/02/2009 02:09:11

Очередной крик души ... понаехали родственнички ... я в [тут была красочная, сочная, нецензурная брань, с проклятиями и заклинаниями, которую вырезал цензор в мозгу автора] !!! В общем, понаехало их много, спим как в небольшой таджикской семье (т.е. на 5 метрах в 10) дружно сука и весело, меня как блять самого молодого согнали с кровати и положили на кресло (которое я скоро уничтожу нахуй в порыве ярости, перепилив его куском пенопласта блять), так ещё и сцуко пытаюццо строить меня и указывать, что мне говорить, что мне делать и как себя вести, включать игнор и отмалчиваться удается лишь в 90% случаев!  (т.е. приехали в гости, ты их корми, укладывай спать, а они ведут себя так, словно все поголовно являются очень важными, чуть ли не "Золотой пизды колпак" , кстати большинство из них бабы) В общем мой родной дядька (которого я очень люблю и уважаю), попросил меня, что бы я вёл себя прилично и адекватно, ибо это его близкие (а как известно, я очень давно упархнул из родительского дома и мои дедушка и дядька дали мне кров, еду, образование, права хозяина в его доме и т.п.), не выполнить просьбу дядьки (который мне как отец), я не могу (хотя кто его знает, до чего доведёт ярость)... Я стараюсь дома появляццо только на ночлег, но блять всё равно пересекаться приходится, в эти моменты, я еле сдерживаюсь что бы не треснуть в еблец. Пару раз, дядька видев ярость в глазах ПТУшнега, останавливал меня, а  их предупреждал и озвучивал нормы поведения, но почему то синдром "Колпака" у всех поголовно не излечивается... чувствую мысль купить СВД меня не зря посещает так часто ...   Причина столь яростного оживления спиногрызов и нервотрёпов, поминки моего любимого дедушки...

-_-
 
 
Ответ № 45 | Кому: illiaerne | Добавлено: 19/02/2009 07:23:33

> Причина столь яростного оживления спиногрызов и нервотрёпов, поминки моего любимого дедушки...

Земля пухом.

Сисадмин
 
 
Ответ № 46 | Кому: Всем | Добавлено: 01/03/2009 15:08:17

активность гопоты возрастает ... вчера опробаванно на себе.

Припарковал, значит я вчера свою броню у подъезда, залез в карман, за сигаретами и понял что их осталось маловато. Было принято решение прйотись до ночного магазина пешочком. Дошел, купил, иду обратно, звонит телефон, беру трубку и иду спокойно общаюсь, тут подваливает 3 кепконосца и говорят, что то вроде: "пацанчег дай позвонить". (кстати 2-е из них были явно не русскими, 3 скорее всего тоже и есть подозрение, что они работают на стройке, которая находится в километре от моего дома). Понимая, что троих мне не одолеть, включаю полный игнор и выхожу из неосвещённой части аллеи, в надежде на то, что встретятся знакомые рожи бухающие на лавках, попутно пряча телефон в карман. Вышел под фонари, на лавках народ был, но к сожалению не знакомый... меня останавливают, и говорят "ты чего в уши долбишься баран?", на что я отвечаю, что "мама мне не разрешает разговаривать с незнакомцами"... ребята шутуку оценили, посмеялись, вежливо с употреблением нецензурной брани в мой адрес, попросили отдать телефон. Мне как то не хотелось отдавать 700 баксов просто так, было принято решение отдать телефон, только из моих обездвиженных лап (ибо понимаю что 3-е это не один, и в любом случае отберут), говорю "не отдам", на что без дальнейших разговоров обнаружил приближение вражеского кулака к своему лицу, отпрыгнул и рефлекторно совершил встречный прыжок, нанеся удар локтем по лицу негодяя, прыгнул в сторону второго протаранив его плечом, так же сбив с ног, и тут ощутил резкую боль в спине, далее полет, приземление, после приземления, понимая, что сейчас будет ещё один удар, на сколько хватает сил отталкиваюсь от земли в целях отойти от удара, опять приземляюсь, но уже в более правильной позиции, и вижу летящего, в полете валькирии уёбка, с целью пнуть меня ещё разок, блокирую, опять совершаю рывок назад, но уже с целью встать, и замечаю странную картину, в бою появляется пятый, причем появился он очень эффектно, в высоченном прыжке и с ударом в голову ногой, ударил он кепконосца очень сильно и наверное очень больно, не хотел бы я такой удар пережить на себе... прибывая в культурном шоке, но осознавая что прыгун не враг, вижу ещё одного стоящего на ногах (это был тот, которого сбил плечом), беру курс по направлению к нему попутно пондняв пустую бутылку с земли, теперь уже он находится в невыгодном положении, нас 2-е он один, в его глазах был не просто страх, это уже был ужас, ебанат срывается с места и начинает бежать, но я ж ещё не потешил свое самолюбие, кидаю ему в догонку ту самую бутылку, и попадаю прямо в голову, самое интересное, что этот урод удержался на ногах, но остановился схватившись за голову, что дало мне время догнать его, догоняю (он стоит ко мне боком), хватаю за плечо и очень сильным ударом ноги, бью в колено, парнишка сразу подкашивается, бросаю его на землю, пинаю в близжайшее не прикрытое место (это была бочина) и вот только собрался добить гада, путем приложения своего ботинка под тяжестью своего тела, ему на голову, в этот момент меня оттаскивает мой заступник...

В общем поговорили, попили пива, оказалось что чел не простой, 2-й дан по карате-до киокусинкай, пригласил на тренировку, посмотреть то и почем, сейчас поеду гляну...

-_-
 
 
Ответ № 47 | Кому: illiaerne | Добавлено: 01/03/2009 15:19:05

> и тут ощутил резкую боль в спине

Хорошо, что не ножом.

> в этот момент меня оттаскивает мой заступник...

Эх, IMHO, благородство тут ни к чему.

> посмотреть то и почем, сейчас поеду гляну...

[ждёт отчОта]

 
 
Ответ № 48 | Кому: illiaerne | Добавлено: 01/03/2009 19:07:33

а я бы просто убежал

-_-
 
 
Ответ № 49 | Кому: подросток | Добавлено: 01/03/2009 22:38:20

> а я бы просто убежал

Не, это не наш метод.

[ковыряет топором в зубах]

 
 
Ответ № 50 | Кому: ilja | Добавлено: 02/03/2009 00:03:42

да не вопрос :)

Сисадмин
 
 
Ответ № 51 | Кому: Всем | Добавлено: 03/03/2009 20:53:12

> [ждёт отчОта]

Отчет:

В общем приехал в назначенное место, оказался БАР! сам был в акуе ибо думал, что будет какое-нить додзе, а нет, бар! с спасителем прибыл ещё 1 человек, тоже крепкий и коренастый дядька, посидели, попили пифка (я будучи за рулем, позволил себе кружечку), на мой вопрос типа "вы ж спарцмены, какое пиво?" ответили, что и спарцмены пьют пиво, когда не занимаюццо спортом! они приехали откуда то, что бы посмотреть на школу которая преподаёт киокусинкай, которая открыта на юго-востоке подмосковья, и их поселили в Раменском, по сути именно поэтому один из них и оказался на месте проишествия (типа говорит город вроде красивый чистый вот и решил погулять). Пообщались, дядьки вроде и умные, у обоих работа, семья. Говорили что при таком соотношении сил, лучше убежать, ибо хуй его знает что у гопоты на уме, как правильно заметил камрад Илья, мог и ножом ударить. Говорит, что зря я бросил боевые искуства (вот тут я аж подахуел), потому что я ему ни слова не говорил о своем спортивном прошлом, на мой вопрос "а с чего он взял что я занимался боевыми исскуствами и если это так, откуда он знает что я их бросил?" он ответил: "прыжок тебя выдал, а вот проворности не хватает, потому что тело давно не тренировалось!" блять, они че за версту такое дело чуют? 0_о он мне даже шоклы (стили) указал, он их блять даже точно указал... 0_о

в общем по наставлению спарцменаф, решил заняццо спортом, пока что пошел в спротзал (по большому блату) за очень дешёво, далее планируется посетить школу киокусинкай, адрес которой дали мне коренастые дядьки!

> а я бы просто убежал

на улице снежок, я большой (в плане в ширину), бегаю медленно, не убежал бы ... поэтому и было принято решение драться

> Не, это не наш метод.

> [ковыряет топором в зубах]

ты прав, не наш метод

[чистит пистолет]

-_-
 
 
Ответ № 52 | Кому: illiaerne | Добавлено: 03/03/2009 20:59:55

> блять, они че за версту такое дело чуют?

Заметно, кстати, да. Те, кто занимался, своих распознают по характерным деформациям походки / движений.

Сисадмин
 
 
Ответ № 53 | Кому: Всем | Добавлено: 08/03/2009 15:09:20

с сентября месяца начал вести странную статистику:

144 человека назвали меня странным

93 ебанутым

117 писхом

____________

сдается мне, что-то не так...

 
 
Ответ № 54 | Кому: illiaerne | Добавлено: 08/03/2009 15:23:38

и как они ухитряются такое выдумывать??? :)) (с)Саутпарк

откуда стоко знакомых камрад? [светит лампой в лицо]

Сисадмин
 
 
Ответ № 55 | Кому: подросток | Добавлено: 08/03/2009 15:32:21

в основном асечнеки и т.п. поебота... я этих людей даже в лицо не знаю...

> откуда стоко знакомых камрад?

по поводу знакомых так тут все просто, шатат сотрудников на работе около 2000 человек... но в основном все упреки по поводу моих умственных возможностей от асечников, а если точнее от асечниц, а так же "Одкноклассников", "вконтактов" и всяких там увесилительных электронных заведений типа "сайт знакомств"

Сисадмин
 
 
Ответ № 56 | Кому: illiaerne | Добавлено: 08/03/2009 15:34:15

по поводу одноклассников я даже оттуда профиль грохнул, ибо из одноклассников общаюсь только с 2-мя...

Сисадмин
 
 
Ответ № 57 | Кому: подросток | Добавлено: 08/03/2009 15:35:23

и не свети в лицо лампой, глаза болят

[щуриться, закрывая лицо рукой]

 
 
Ответ № 58 | Кому: illiaerne | Добавлено: 08/03/2009 15:39:04

[выключая лампу]

ну ты надеюсь хоть отвечаешь им интелигента что они неправы?

ну там: "ща пизды палучишь ебало завали!" ? :)

Сисадмин
 
 
Ответ № 59 | Кому: подросток | Добавлено: 08/03/2009 15:46:43

Всё зависит от настроения, в основном начинается всё с универсального приветствия мирно настроенной формы жизни:

"Кто вы такие? Я Вас не знаю! Идите нахуй!"

-_-
 
 
Ответ № 60 | Кому: illiaerne | Добавлено: 08/03/2009 20:54:45

> в основном асечнеки и т.п. поебота... я этих людей даже в лицо не знаю...

> но в основном все упреки по поводу моих умственных возможностей от асечников, а если точнее от асечниц, а так же "Одкноклассников", "вконтактов" и всяких там увесилительных электронных заведений типа "сайт знакомств"

Ну это, а не похуй-ли тебе на мнения буковок с экрана монитора, не получивших [молча кивает в сторону oper.ru] даже "белые штаны"? :)

Сисадмин
 
 
Ответ № 61 | Кому: ilja | Добавлено: 13/03/2009 03:30:59

> а не похуй-ли тебе на мнения буковок с экрана монитора

уже похуй

___________

купил значит сегодня контрамарку на "Тёмный рыцарь" ... в субботу пойду... если интересно, цена 600 рублей, но были и по 500... если же и после этого интерес не отпал, от я купил последний билетег хотя кассиршо сказало: типа дохуя брони, скорее всего не все припруццо, так что в день показа возможно освободяццо места

по поводу последнего билетега не пошутил... реально забрал последний, хотел брать не только на себя, но получилось именно так

-_-
 
 
Ответ № 62 | Кому: illiaerne | Добавлено: 13/03/2009 06:49:04

> если же и после этого интерес не отпал, от я купил последний билетег

Я б с удовольствием сходил, но времени нет.

Нужно в эти выходные запустить и открыть ТВ-трекер.

Сисадмин
 
 
Ответ № 63 | Кому: illiaerne | Добавлено: 05/04/2009 17:05:17

спал 16 часов... башка деревянная ... на ногах пол часа как, до сих пор не могу одуплить в происходящее вокруг

 
 
Ответ № 64 | Кому: illiaerne | Добавлено: 05/04/2009 22:38:14

нуахули камрад

я вот вчера выпил семь банок пива и тоже с головой не все нормально

ТЕН-ДЕН-ЦИ-Я [назидательно поднимает палец вверх]

башка как чугунный шар, и жизнь в таком состоянии видится еще омерзительней и бессмысленней чем на самом деле.

-_-
 
 
Ответ № 65 | Кому: подросток | Добавлено: 06/04/2009 06:28:01

> я вот вчера выпил семь банок пива и тоже с головой не все нормально

> башка как чугунный шар, и жизнь в таком состоянии видится еще омерзительней и бессмысленней чем на самом деле

Я смотрю, здесь собрались матёрые жизнелюбы!!!

  

Сисадмин
 
 
Ответ № 66 | Кому: illiaerne | Добавлено: 07/04/2009 10:03:31

получил зрароботную плату (НИИ приборостроения), всего 7700 за весь март ...

[плачет]

Вот и работай после этого на благо государства ... До чего Сталин страну довел ...

Сисадмин
 
 
Ответ № 67 | Кому: illiaerne | Добавлено: 20/04/2009 01:30:16

обзавелся двумя хыдыды по пицот. вроде стало проще жить. обзавелся заплатив ыщу за оба. считаю что покупка удачная. отдельно покупать террабайт необходимость отпала. благо в компе 5 сата (на матери) + контролер (2сата+ 2есата) куда втыкать думаю найду.

-_-
 
 
Ответ № 68 | Кому: illiaerne | Добавлено: 20/04/2009 13:15:09

> обзавелся двумя хыдыды по пицот

Я после возврата с очередного заезда на Украину планирую затарится ещё тремя холодными WD терабайтниками, в матери 8 разъёмов SATA, будет 1 раптор, 6 терабайтников и 1 привод блюрейный.

Сисадмин
 
 
Ответ № 69 | Кому: ilja | Добавлено: 20/04/2009 13:56:13

чесно говоря, проведя эксперименты на железе, выяснил странную штуку, пропускная способность USB 2.0 30 мегабайт в секунду, а это почти 250 мегабит/с, учитывая то, что сеть у меня 100 мегабит/с, а инет вообще 6, задумываюсь о переводе жоских на интерфейс USB. т.е.  тупо создать хранилище, которое будет болтаться на USB. фильмы с таких хранилишь воспроизводятся легко и непринужденно, даже хдтв и переносить такие жоские очень легко. а в сата будет высокосоростной массив (10 или 5) и за счет него будет поднята производительность и отказоустойчивость. когда разбогатею обязательно куплю 16-ти дисковую железяку с Intel Matrix RAID от Promise... но это при условии если разбогатею

Сисадмин
 
 
Ответ № 70 | Кому: ilja | Добавлено: 20/04/2009 13:57:16

> тремя холодными WD терабайтниками

а че не двухтеррабайтники?

-_-
 
 
Ответ № 71 | Кому: illiaerne | Добавлено: 20/04/2009 16:52:45

> а че не двухтеррабайтники?

[радостно пляшет]

Ух ты! А я не знал, что появились WD20EADS, теперь глянул, наверное буду брать их!

Сисадмин
 
 
Ответ № 72 | Кому: ilja | Добавлено: 20/04/2009 17:17:07

интересно, а если бы были безлимитные жоские диски, сколько надо было бы их форматировать? вот надоел тебе нтфс, хочешь райзер... поставил на форматирование и сдох

-_-
 
 
Ответ № 73 | Кому: illiaerne | Добавлено: 20/04/2009 17:21:43

> интересно, а если бы были безлимитные жоские диски

"Если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой." (c) Goblin

 
 
Ответ № 74 | Кому: ilja | Добавлено: 20/04/2009 21:09:42

>а инет вообще 6, задумываюсь о переводе жоских на интерфейс USB. т.е. тупо создать хранилище, которое будет болтаться на USB.

я уже не в теме канешна же, но все же, питание то внешнее у дисков? если по шине усб - будь осторожен камрад, ее резервы, как теоретические (установленные в стандарте) так и фактические (в конкретной реализации) - не безграничны!

ну и плюс ко всему - это нехилый плюс оодного харда на два терабайта против четырех хардов по половинке!

внешнее питание конечно лучшее, я правда подотстал от жизни - не в курсе есть ли сейчас подобное для домашних целей (про серверные шкафы я в курсе да )))

 
 
Ответ № 75 | Кому: illiaerne | Добавлено: 20/04/2009 21:14:47

ах да, чото меня торкнуло, как мне правильно подсказывает моя ебучая недоверчивость, УСБ хард он откликом хуев будет, всяко, плюс чипсетик надо по документации протестить, там на северном хабе должна быть хорошая разводка на усб интерфейс - если порты там не очень, то честно камрад, как хранилище конечно подойдет но 250Мбит\с - покой нам только снится хехе :))

 
 
Ответ № 76 | Кому: подросток | Добавлено: 20/04/2009 21:16:45

ахда, еще добью по цели, чото я седня все никак с мыслями не соберусь!!

такая безусловно полезная вещь - которая в общем и обеспечивает скорость харда как внутренний кэш будет бездарно уебана об забор УСБ интерфесом :), как говориццо До новых встреч!

Сисадмин
 
 
Ответ № 77 | Кому: подросток | Добавлено: 20/04/2009 22:51:09

> ну и плюс ко всему - это нехилый плюс оодного харда на два терабайта

не спорю, это несомненно плюс, но я купил оба за ыщу и ссчитать данное минусом не могу

питание естественно внешнее по юсб передаются исключительно данные

 

> как хранилище конечно подойдет но 250Мбит\с

общая пропускная 30мегабайт/с, т.е. если лить на один хард что нибудь, то оно будет литься туда именно с такой скоростью, проверенно. Естественно, если речь идет об 2-3 заливках одновременно, то всё это будет длиться очень долго. но у меня такой цели не стоит ибо максимум это 100 мегабит ... а обчно вообще не больше 10.

 

> внутренний кэш будет бездарно уебана об забор УСБ интерфесом

по сути уебана она не будет, а вот толк от неё будет максимум 5%, а чесно говоря оно мне нахуй не нужно, суть этих хардов не в том, что бы на них своп крутился или система висела, к ним не будет 5000 обращений в секунду, они просто тупо будут хранить на себе фильмы, которые я периодически смотрю либо будут их раздавать в торрентах со общей максимальной скоростью 6мб/с (ибо дальше я ограничен каналом).  для извращений у меня есть рапторы и промайсовский контролер со 128 мб оперативы на борту и с батарейкой, нужно всего лишь онлайнить рапторы, ребилдить в страйп и извращаццо

 
 
Ответ № 78 | Кому: illiaerne | Добавлено: 21/04/2009 14:22:08

[успокаивается]

ну тогда прощаю

Сисадмин
 
 
Ответ № 79 | Кому: Всем | Добавлено: 22/04/2009 14:10:49

Услуги сервисного центра:

600 руб/час - Ремонт компьютера

800 руб/час - Если Вы хотите смотреть

1000 руб/час - Если Вы хотите советовать

1500 руб/час - Если Вы уже чинили сами

***

Источник

мож на вооружение взять ?

-_-
 
 
Ответ № 80 | Кому: illiaerne | Добавлено: 22/04/2009 14:34:53

> 1500 руб/час - Если Вы уже чинили сами

  

Сисадмин
 
 
Ответ № 81 | Кому: Всем | Добавлено: 23/04/2009 14:56:23

Вчера дико заебался, причины такой усталости стали физические истезания.

В общем вчера, во время очередного посещения спортивного зала, поставил личный рекорд в приседаниях и жиме ногами.

Приседания со штангой:

штанга состояла из:

гриф малый: 10 кг.

4 блина: 25 кг каждый

2 фиксатора блинов: 2.5 кг каждый

общая масса штанги 115 кг. количество совершонных приседаний 10, подход отработан полностью. следущий подход был со штангой 135 кг количество совершонных приседаний 4, подход не завершен.

***

Жим ногами на тренажере:

общая масса 220 кг количество совершонных жимов 12, подход завершен.

***

с ногами у меня видимо всё в порядке... как качать руки не представляю... больше 80 кг оторвать не могу, соответственно о подтягиваниях с такими руками я могу забыть ...

Сисадмин
 
 
Ответ № 82 | Кому: illiaerne | Добавлено: 23/04/2009 15:00:05

хуясе мой блог раздуло О_о дойду до 100, создам вторую часть

 
 
Ответ № 83 | Кому: illiaerne | Добавлено: 23/04/2009 15:29:36

никогда не понимал качалок... мне это недоступно )))

я понимаю когда кислородные или ацетиленовые баллоны туда сюда тягают - это ж по работе, но что б добровольно кидать железо - честно лучше пойду напьюсь !!! )))

-_-
 
 
Ответ № 84 | Кому: illiaerne | Добавлено: 23/04/2009 15:39:45

> с ногами у меня видимо всё в порядке... как качать руки не представляю... больше 80 кг оторвать не могу, соответственно о подтягиваниях с такими руками я могу забыть ...

Думаю, что про подтягивания забывать не надо.

Я, когда молодой был и весил примерно 75 кг, брал рюкзак, грузил в него блин 20кг, гантелину в 5 кг и шёл на турники - подтягивался в несколько подходов по 5-6 раз и отжимался на брусьях в несколько подходов раз примерно по 8-10.

За сверх-результатами не гонялся - занимался чисто для себя.

Сисадмин
 
 
Ответ № 85 | Кому: подросток | Добавлено: 23/04/2009 16:45:09

> никогда не понимал качалок... мне это недоступно )))

в силу моей профессии тягать балоны мне противопоказанно, из тяжестей есть серваки, но пока они работают, лучше их не трогать

поэтому балоны с ацетиленом предпочитаю заменять на штанго!

 

> Думаю, что про подтягивания забывать не надо.

да я и не собирался, я к тому, что пора браться за руки, ибо ноги выдерживают не только свой вес, но и гирьку на 20 кг больше собственного (штанга массой 135 кг.)... ноги и спину тренирую по средам, понедельник и тяпницу буду посвещать рукам и грудям...

***

[ржот, катаясь по полу в конвульсиях]

ахуительный смайлег

-_-
 
 
Ответ № 86 | Кому: illiaerne | Добавлено: 23/04/2009 16:49:02

> ахуительный смайлег

Не может быть!

Сам рисовал.

Сисадмин
 
 
Ответ № 87 | Кому: ilja | Добавлено: 23/04/2009 17:06:15

наверна это подросток, который долго носил балоны с ацетиленом, далее получал 3 разряд по сварке, а после обмыл разряд и проснулся на утро.

***

кстати надо ещё смалйег на эту тему нарисовать: действия камрада подросток

[разбирает переносной набор "Либерал на пикете"]

[достает плакат с надписью "да вы охуели!!!"]

[молча ходит кругами]

Сисадмин
 
 
Ответ № 88 | Кому: Всем | Добавлено: 23/04/2009 17:07:04

или рядом со смайлегами добавить кнопку, которая автоматом вставляте данный текст

 
 
Ответ № 89 | Кому: illiaerne | Добавлено: 23/04/2009 17:10:56

да ну их нахуй эти баллоны )))

лучше кружку с пивом тягать

-_-
 
 
Ответ № 90 | Кому: illiaerne | Добавлено: 23/04/2009 17:14:19

> кстати надо ещё смалйег на эту тему нарисовать: действия камрада подросток

Мысль! Я подумаю на эту тему!

 
 
Ответ № 91 | Кому: ilja | Добавлено: 23/04/2009 17:35:17

>Мысль! Я подумаю на эту тему!

[отвратительно кривляется]

Сисадмин
 
 
Ответ № 92 | Кому: Всем | Добавлено: 26/04/2009 16:30:28

последнюю неделю ловлю какие то дикие депресняки... немогу понять с чего и почему. Всё сука настоебенило, все вокруг слегка раздражает, не могу понять что для чего и куда всё это вставлять. творится какая то хуйня, посрался с близкими мне людьми, работа (в плане зарплаты) гавнище полное, с поисками новой пока провал ниже чем под землю... а тут ещё и Дмитрий Юрьевич порадовал своей 3-х часовой новостью... короче мозгу наступает откровенный пиздец, мыслительный процесс либо впдает в рекурсию (на тему нахуя, почему, опять началось), либо требует литр водки и пулю в полушарие. Но жить то сцуко хочеццо, и хочеццо радоваццо, вот только, блять, радоваться нечему и с моей, недавно приобретённой манией сраться с близкими, скоро будет негде...

Ну как то так...

 
 
Ответ № 93 | Кому: illiaerne | Добавлено: 26/04/2009 17:18:57

весна йопта, авитоминоз сперматаксикоз и другие страшные слова!!!

[подумавши немного]

ну и жизнь конечно говнище помойное!!!

-_-
 
 
Ответ № 94 | Кому: Всем | Добавлено: 26/04/2009 23:08:05

[молчит, не знает что и ответить]

Сисадмин
 
 
Ответ № 95 | Кому: Всем | Добавлено: 28/04/2009 00:39:09

[держит в руках очередную рюмку и смотрит на показания индивидуального депрессометра]

то ли он сломался, то ли его зашкаливает...

-_-
 
 
Ответ № 96 | Кому: Всем | Добавлено: 28/04/2009 00:46:31

Тут такое дело, камрады, похоже чегой-то в природе не то происходит - весна, новолуние, колебания электромагнитные, в общем чёрти-что - потому что не вам одним невесело:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051604287

Сисадмин
 
 
Ответ № 97 | Кому: ilja | Добавлено: 28/04/2009 00:48:38

> http://oper.ru/news/read.php?t=1051604287

чесно говоря, камрад, именно это и было последней каплей ... больше недели пребывал в преддепрессионке, прочитал это и срубило под корень ...

-_-
 
 
Ответ № 98 | Кому: illiaerne | Добавлено: 28/04/2009 00:53:03

> чесно говоря, камрад, именно это и было последней каплей ... больше недели пребывал в преддепрессионке, прочитал это и срубило под корень ...

Отставить упаднические настроения!

Сисадмин
 
 
Ответ № 99 | Кому: ilja | Добавлено: 28/04/2009 01:00:16

[вылив последнюю рюмку в раковину]

Есть отставить!

Сисадмин
 
 
Ответ № 100 | Кому: illiaerne | Добавлено: 28/04/2009 01:01:01

и так, блог раздуло на 100 месаджей... создаю 2-й тред.

-_-
 
 
Ответ № 101 | Кому: illiaerne | Добавлено: 28/04/2009 01:42:27

> и так, блог раздуло на 100 месаджей... создаю 2-й тред.

Ловко!

 
 
Ответ № 102 | Кому: ilja | Добавлено: 28/04/2009 09:53:59

> Ловко!

флудер детектед!!!

мочи его тапкой!!!

 
 
Ответ № 103 | Кому: Всем | Добавлено: 05/04/2012 00:59:32

Мдаа..профессор Преображенский говаривал: " Не читайте газет.." от себя добавлю: не смотрите зомбоящик! Ибо те кто читает книги всегда

будут управлять теми кто смотрит TV

 
 
Ответ № 104 | Кому: Mut@NT | Добавлено: 05/04/2012 16:01:28

интересуюсь: а те кто в кулачок дрочит будут управлять теми кто баб ебет? вопрос по сщуеству )))

 
 
Ответ № 105 | Кому: Всем | Добавлено: 05/04/2012 19:25:08

> по сщуеству

один кулачек видимо был занят?

> кулачок

там обычно "Е" пишут

 
 
Ответ № 106 | Кому: Mut@NT | Добавлено: 05/04/2012 21:05:43

> один кулачек видимо был занят?

видимо надо думать а потом говорить

> там обычно "Е" пишут

да ты чо, ща запишу в блокнто что б не забывать больше, спасибо за науку, че еще расскажешь?

 
 
Ответ № 107 | Кому: Mut@NT | Добавлено: 05/04/2012 21:17:26

> > кулачок

>

> там обычно "Е" пишут

Это у кого такой обычай?

 
 
Ответ № 108 | Кому: Всем | Добавлено: 05/04/2012 21:38:57

> Это у кого такой обычай?

На форуме!

Правила:

10. Искажать русский язык и писать с "ошипкаме".

 
 
Ответ № 109 | Кому: Всем | Добавлено: 05/04/2012 21:44:55

> по сщуеству )))

А что тут расскажеш :)

 
 
Ответ № 110 | Кому: Всем | Добавлено: 05/04/2012 21:52:34

> запишу в блокнто

Ничего личного просто забавно :)

 
 
Ответ № 111 | Кому: Mut@NT | Добавлено: 05/04/2012 22:13:31

> А что тут расскажеш :)

да сказать то походу тебе нечего, это точно

 
 
Ответ № 112 | Кому: Mut@NT | Добавлено: 05/04/2012 22:14:47

> Ничего личного просто забавно :)

ну ты подрочи и все пройдет, давление на мозг спадет и забавно быть перестанет, наверно так

ну и еще классика - подъебешь трамвай на повороте

ничего личного ;)

 
 
Ответ № 113 | Кому: Всем | Добавлено: 05/04/2012 22:26:28

> ну ты подрочи и все пройдет

Стар я для таких забав мне лучше отсосут, а Вам в 17лет рекомендую давление на мозг спадет.

-_-
 
 
Ответ № 114 | Кому: Всем | Добавлено: 05/04/2012 23:52:09

[показывает дрель]

 
 
Ответ № 115 | Кому: Mut@NT | Добавлено: 06/04/2012 19:02:55

> > Это у кого такой обычай?

>

> На форуме!

>

> Правила:

>

> 10. Искажать русский язык и писать с "ошипкаме".

А. Понятно. Я тут новый человек, не все обычаи ещё изучил.

 
 
Ответ № 116 | Кому: Всем | Добавлено: 09/04/2012 01:26:36

> Я тут новый человек,

Привыкните, я понимаю пара лет на форуме не срок!

 
 
Ответ № 117 | Кому: Всем | Добавлено: 09/04/2012 01:28:39

> [показывает дрель]

Спасибо, дрель не нужно, я по старинке пользуюсь гвоздями :)

Страницы: 1 2
Вся тема »
Сегодня
просмотров 1114  |  посетителей 351  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.213.4.140