Главная  »  Форум  »  Основной  »  Техническое  »  Статьи, заметки  »  Futuremark решила сделать игру!  »  Версия для печати

Futuremark решила сделать игру!

22/08/2008 19:58:18

Зачитал последние новости с nvworld.ru:

В январе текущего года компания Futuremark, известная своими пакетами 3DMark и PCMark для оценки производительности ПК, основала игровую студию. До сих пор ничего не было известно о деятельности этого подразделения, однако, на игровой конференции в Лейпциге (Германия) Futuremark сообщила о разработке игры Shattered Horizon и опубликовала некоторые сведения об этом проекте.

Пришёл в неописуемый ужас.  Компания, постоянно производившая на свет тормозные попугаемометры, пользы от которых круглый ноль, взялась за новое - производство игр. У игроков есть все шансы получить игру круче Кризиса... в плане пожирания ресурсов!

Стал читать дальше и увидел, что автор статьи имеет примерно такие же опасения:

Futuremark подчеркивает, что глубокие знания последних технологий и широкие сведения о конфигурациях ПК, позволят их игровой студии создать отличную графику для high-end-компьютеров, а также оптимизировать движок для широкого круга игровых систем.

Что ж, мало верится в их обещания: нам уже не первый год приходится знакомиться с серией продуктов 3DMark, традиционно демонстрирующих посредственную графику, ужасную анимацию и невероятно высокие требования, не позволяющие справиться с визуализацией даже конфигурациям высокого уровня.

Ждём!!!

Сегодня
просмотров 1708  |  посетителей 589  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024