Главная  »  Форум  »  Основной  »  Духовное  »  Практика  »  Черная молния  »  Версия для печати

Черная молния

19/01/2010 00:10:39

Хехе так и не посмотрел, пиратское глядеть не хочу ибо заподло, а Бекмамбетову пока не решился денег отдать (но вот-вот решусь), по поводу самого фильма, вокруг вой - все украдено, фильм про спидормена музыка аеросмит, да и врот ебать, вот только на спидормена мне насрать и в кино я его смотреть не пойду, да что там говорить, подобную парашу и за бесплатно не гляжу. а аэросмит хорош, да и похуй на аэросмит.

Фильм как это водится про нас, про жителей россиянии, уже глядя трейлер это понятно на все 100%, лично для меня большую ценность имеет так назвыаемый фетиш (ебана, именно так сказали бы нивротебенные психологи с тремя дипломами), а сказать по простому, главный герой гоняет на легендарном автомобиле Волга (ГАЗ-21), это который с Оленем на капоте, я на таком ездил,:), ездил не пассажиром (хотя пассажиром тоже), катался блин за рулем :), аппарат - мое почтенье, множество воспоминаний с ним связано, это детство было, а сейчас я катаюсь на другом авто :), внимательные граждане конечно увидят эту марку в ролике ;)

Сегодня
просмотров 3129  |  посетителей 1266  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024