Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Статьи, заметки  »  Развод или бороться? детей нет...  »  Версия для печати

Развод или бороться? детей нет...

11/06/2011 21:15:07

Жена подала на развод. Говорит нашла другого. Сердце рвётся на части. Думаю о ней постоянно. Вроде как не слабый и усилием воли не таких забывал:))) Но блин тут же семья!!!…Мучает вопрос, а именно: Когда она говорила мне про развод-она плакала, говорила что возможно совершает самую большую ошибку в жизни, что умом она понимает что поступает правильно, а сердце говорит обратное. Я понимаю что женщине после тридцати необходимо почувствовать себя желанной, любимой, и мужчины этим пользуются. И не факт что тот другой лучше меня, просто оказался в нужное время в нужном месте, а плюс моя скупость проявления каких то чувств, эмоций, уделения внимания…И вот результат. Вот почему я себя виню во всём. Вот с чем не могу смириться. Ну не такой я человек просто. Неумею я сюсюкаться. Из командировок всегда приезжал с огромным букетом цветов, подарки правда нечасто дарил. Мы раньше с ней говорили об этом и она понимала меня вроде, и даже говорила, что хорошо что я такой мол за другими не буду бегать (предыдущие отношения у неё закончились изменой не с её стороны) я люблю дом, семью, уют. А потом опять претензии, упрёки в неласковости в невнимании к ней в отсутствии душевных разговоров, походов в кино. рестораны и т.д. и даже в том что нам нравятся разные книги и разная музыка. Бред короче…Ну правда в тренажёрный зал я её таскал регулярно – хоть что то общее было))). Кстати у меня уже была такая история с предыдущей девушкой правда с точностью донаоборот я пытался её изменить, привить романтику, вкус к возвышенному, читал японскую поэзию, дарил красивые фильмы на дисках. Но мне тогда было двадцать лет!!! Я был романтически настроенный юноша не имеющий представления о реалиях жизни, не работал. не зарабатывал…И тогда я тоже мучался реально с ней, ну по крайней мере мне тогда так казалось и короче расстался. И вот на тебе. Нашёл на свою голову «Тургеневскую девочку»-это что кара небесная что всё теперь вернулось ко мне бумерангом. Ну а если я щас пойду с ней ночами гулять, разговаривать о возвышенном, кто завтра с утра на работу пойдёт? Кто будет гвозди забивать? Я ведь всё дома своими руками сделал в квартире из которой меня выгнали обозвав железным дровосеком… Ну вот и эмоции нахлынули:))) Даже когда мы в очередной раз с ней разругались и она отправила меня к родителям жить, я после работы к ней приходил доделывать полки в кладовке!!! Как Узбек какойто (ничего личного если что). И что я получил взамен??? Пока я мотылялся по клиникам в предобморочном состоянии она сменила замки. Где справедливость? Люди?!?!?! Какого хера там будет жить какой то мудак на всём готовом?!?!?! На звонки ответ:»не мешай моему счастью» ипать а моё счастье где??? Было огромное желание повыбивать тому падле зубы, но правда потом прошло он то тут как то вроде хотя х.. его знает… Люди добрые, что за хрень такая???

Ну в общем суть в том что я не хочу её терять, никак не хочу…Может что подскажете? Я просто не могу так сидеть сложа руки!!! Потом не прощу себе этого…Была фраза: «Если хочешь за меня бороться-дай мне развод и борись на ровне со всеми» СЦУКА ты же кричала что любишь меня!!!…Вобщем посоветуйте пожалуйста, у меня есть гордость, но…я просто не могу сидеть и ничего с этим не делать гордость и не позволяет наверное…

Сегодня
просмотров 2188  |  посетителей 283  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024