Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Статьи, заметки  »  девушка ушла к другому...  »  Версия для печати

девушка ушла к другому...

21/02/2011 17:53:08

здраствуйте!

может кто подскажет дельный совет. - Встречались с девушкой 2 года, она жила у мамы, часто у меня оставалась. последний месяц - два отношения между нами начали накаляться, часто стали ругаться, ссориться причём по пустякам у неё возникали какие-то психи, претензии. Где-то год назад она поругалась с мамой, и переехала, ко мне, устроилась на работу, и времени на учёбу стало не хватать, через несколько месяцев её отчислили... она назад переехала к маме, потом вынужденный аборт... и в каждом скандале она приходила домой и обвиняла меня во всём, в итоге получаем острую антипатию её мамы ко мне.

месяц назад после одного из скандала у неё отказало сердце - скорая, капельница, в общем забрали с того света...соответственно вину всю приписали ко мне...сейчас волноваться ей нельзя и нужно планировать операцию.

с одной стороны хотел безумно помочь, поддержать её, но мысль о том что в их семье меня видеть не хотят, что будут скандалы, всклоки, от чего ей будет только хуже...часто приезжал к ней, когда она уже смогла ходить, поддерживал её...

и тут мне нужно было ехать в другой город на выходные, она мне написала чтоб забрал её себе на эти выходные, я ей отказал(((...

в итоге когда приехал у неё нарисовался очень хороший друг кто за ней ухаживал пока она болеет, и она хочет остаться с ним...

я абсолютно спокойно пригласил её встретиться, на встрече спросил ещё раз о её решении, предложил поменять всё, я готов был даже уйти с работы... она начала сомневаться, спрашивала - а что я скажу маме?

в итоге когда я у дома спросил окончательно - она заплакала и сказала что тот ей дарит улыбку, веселье, а от меня только слёзы. в итоге осталась с ним. хотя сама же сказала что его не любит, а меня когда-то любила, а сейчас пустота...я сказал хорошо, попрощался спокойно и всё...не звоню не пишу...с одной стороны гордость не позволяет унижаться, навязывать свою помощь, если у неё кто-то есть, с другой стороны хочу вернуть её и помочь...может ей с ним действительно лучше...

Сегодня
просмотров 2174  |  посетителей 680  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024