Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Теория  »  треугольник как выйти  »  Версия для печати

треугольник как выйти

17/07/2010 11:52:11

С женой в браке 23 года ,дети взрослые 22 и 21 два сына, мы устали друг от друга, в отпуске были последний раз вместе в 4 года назад , с сексом тоже все приелось, мне 47 но выгляжу молодо, познакомился с девушкой 30 лет замужней и бездетной, начали с флирта- вместе получаем второе высшее, потом стали тайно встречаться потом больше- начался секс,она дает мне то что не хватало в жене последние годы,а именно внимание ласку, участие ,интерес, хороший юмор притом она серьезно в меня влюбилась, а я чувствую нет.Жена все чувствует стала подозревать я охладел к ней еще больше,начались скандалы я убедил её поехать в отпуск одной отдохнуть уезжала со слезами -говорит избавляешься от меня, я хотел остаться без нее почувствовать есть что то или нет. Подруга тоже стала нажимать ты сней или со мной,подала на развод с мужем.А меня терзают сомнения все-таки мне 47 квартиру надо оставлять жене,подруга может повернуть в любое время в другую сторону,хотя утверждает что со мной навечно,квартира ее и что не так окажусь на улице, тут задумаешься.Жду жену из отпуска что скажет.Что делать подскажите комрады

Сегодня
просмотров 1394  |  посетителей 616  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024