Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Теория  »  Расстались, но не развелись  »  Версия для печати

Расстались, но не развелись

01/05/2010 17:38:26

С мужем прожили 2,5 года. До свадьбы он был просто золото. С его родителями, т.е. с мачехой и отцом, у меня сразу не заладились отношения, т.к. я у них «забрала кормильца», у них такая идеология, что они его воспитали, так он им обязан, хотя сами работают и нормально получают. После свадьбы он изменился. Суть в том, что у моего брата есть магазины, но в этом бизнесе крутимся все и все поровну. Муж захотел отделиться, свою долю поиметь, не прилагая к этому усилий. Потом я просто не выдержала, он считал, что его не ценят, поливал моих родителей и брата грязью, и ушла от него. При этом он прикарманил себе все, что мы нажили и даже больше даже то, что принадлежало моим родителям. Я забрала только, то что было у меня до свадьбы, хотя когда он приехал ко мне у него была с собой маленькая сумка вещей и 300 руб. в кармане. Можно сказать, даже сменной одежды не было. Тогда то, я ни чего не понимала, любовь была. Работу нашел не сразу, просидел у меня на шее, около 4 месяцев. И столько грязи его родители и он вылил, когда я ушла от него. И считает, что я виновата, что ушла от него. Он и шагу не делал без своей мачихи, она и настроила его против меня. Все бы ни чего, но мы были с ним повенчаны. Уже около 1,5 месяца как живем раздельно, но на душе груз, тоска.

Сегодня
просмотров 205  |  посетителей 134  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024