Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Ушел муж. Просто поддержите  »  Версия для печати

Ушел муж. Просто поддержите

25/08/2009 17:04:07

Больше года назад мой любимый муж сказал, что не видит будущего со мной. Для меня это был гром среди ясного неба. У него в это время были очень большие сложности с бизнесом, суд из-за неуплаты налогов. Я посчитала, что это просто тяжелый период, что он переживает из-за того, что мы не можем позволить себе дом, о котором он так мечтал для меня и наших будущих деток. Я, как он и просил, уехала, но без упреков, обвинений, старалась ему дать понять, что люблю его, и мне не важно наше финансовое положение, что деньги приходят и уходят, и чувства наши сильнее, и все преодолеют. Он говорил о том, что я достойна лучшего, что он не может дать мне то, чего я хочу и т.д. Я спокойно пыталась объяснить, что хочу я только его, и трудности временны.

Потом я снова вернулась домой, и начала пытаться наладить нашу совместную жизнь. Уговорила его походить в семейному терапевту. Который, кстати, говорил ему почти тоже самое, что я. Но он лучше это понял и соглашался, тк это был посторонний терапевт. Но он по прежнему настаивал на разводе. Скольо я за это время пережила, сложно пересказать, было очень больно, плакала ежедневно, но только одна. При нем улыбалась, наглаживала рубашки, готовила суши и нажаривала мясо, придумывала интересный досуг и т.д.

В марте этого года я узнала, что у него была связь на стороне. С лета по конец 2008 года. И что он ее прекратил, тк захотел быть со мной. В меня как будто воткнули нож, ночами просто выла от боли. Он переживал, сказал что для него все то было грязью, что он постоянно чувствовал себя виноватым, что думал обо мне, что любит меня больше всего на свете и т.д. Но что не верит, что я его смогу простить, и мы можем начать все заново.

Я сказала ему, что могу его простить, что если он готов работать над нашими отношениями, я готова попробовать снова, т.к. люблю его. Он сказал, что он восхищается моей реакцией на эту ситуацию, что я для него самый сильный и порядочный человек и т.д. Но он не попросил меня остаться его женой и быть с ним.

Я уехала от него, и спустя 2 недели он снова начал быть вместе с той женщиной.

Я стараюсь держаться, у меня новая работа, я отлично выгляжу, мужчины знакомятся, но я просто пока еще не готова начать новые отношения.

БМ все время пишет, что любит, и что никого так любить как меня не будет, просит остаться друзьями и т.д. А мне просто легче с ним не общаться вообще, тк больно видеть человека которого любила 7 лет и понимать, что обнимает по ночам он уже не тебя.

От вас хочу просто поддержки)

Сегодня
просмотров 1226  |  посетителей 440  |  сейчас на сайте 10
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024