Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Бывшая достала, начала сниться.  »  Версия для печати

Бывшая достала, начала сниться.

17/11/2008 18:55:42

Всем доброго времени суток.

Для начала маленькая предистория. Прожили мы с подругой дней моих суровых почти пять лет в почти мире и в почти согласии. И где то три месяца назад она сваливает от меня по тихой грусти и талдычит, шо мол любовь прошла и завяли помидоры, а она мол без чувств не может. Для меня это было по началу как серпом по яйцам, но затем поплювался, поматерился и решил жить дальше, так сказать не е..ать себе мозг отчего и почему. Это потом я узнал, что нашла она себе молодого студента (или он ее, неважно) и что мля у нее типа любовь до гроба ну и типа прочая х..ня. Ну да хрен с ней, еще не известно кому больше повезло.

Ну так вот, как я уже сказал, решил забыть свою Машку и  начать новую жизнь. Начал плотничково общаться с друзьями, занялся покупкой новой машины, начал учиться готовить (жрать то чего то надо), подправил здоровье (у меня на этом фоне язва образовалась) и т.п. В общем делал все чтобы забыть старую жизнь, что в принципе неплохо получалось. Познакомился сначала с одной девахой, потом с другой, бывшую стал забывать и вроде бы все нормуль, но в последнее время бывшая мне начала сниться, и что самое неприкольное, она мне снилась после того как я проводил  романтический вечерок или ночку с новыми подругами.Т.е. после встреч с подругами она мне снилась в 100% случаев, ну иногда снилась и так. Короче сейчас у меня со сном вообще непорядок, стал поздно ложиться спать, часто просыпаться ночью, спать на работе, ну в общем полный пипец.

Мужики, может советец какой подкинете или сразу к психиатору обращаться?

Сегодня
просмотров 2178  |  посетителей 1099  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024