Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Нужно мужское мнение  »  Версия для печати

Нужно мужское мнение

01/09/2015 18:02:55

Месяц назад ушёл муж.Последний год было много плохого.Муж начал отвлекаться в общении с девушкой , с которой вместе работает.Завёл новых друзей, стал часто пить пиво каждый день.Мы вместе перестали проводить время вне дома.

У меня появилась ревность и участились скандалы.Муж доказывал, что общение с этой девушкой дружеское.Через 3-4 месяца он сказал , что хочет развода.Мы поговорили и он сказал , что шанс сохранить семью есть.

Я старалась исправить свои ошибки.На какое-то время отношения улучшились, но потом муж все активней общался с этой девушкой. При этом он все время утверждал , что измены не было.

Полгода назад я прочитала переписку мужа любовного содержания. Хотела поговорить , но он чуть не ударил меня и уехал к друзьям. Через два дня по возвращении , мы поговорили и муж сказал что с ней не будет общаться. На какое-то время отношения пошли на лад.

Затем по новой пьянки с новыми друзьями. С этой девушкой он толи не общался, толи умело скрывал.

Когда муж снял жильё и ушел, про развод замолчал. Но меньше через месяц он рассказал, что встречается этой девушкой.Признался что она у него иногда ночует.Я сказала что хочу подать на развод.И муж начал отговаривать.

Приезжает он часто привозит деньги, продукты, помогает в быту, играет с ребёнком.

Я собираюсь подать на развод.Хочется услышать в первую очередь мужское мнение.

Сегодня
просмотров 72  |  посетителей 50  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024