Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  ушел муж а я не знаю как его вернуть  »  Версия для печати

ушел муж а я не знаю как его вернуть

13/02/2013 23:57:15

мы с мужем собирались встречать новый год, а потом он вышел в магазин за мороженым и не вернулся. Прошло 1,5 месяца, я постоянно звоню ему и прошу вернуться, но он говорит. что жить мы вместе больше не будем, а я без него не могу. Я ненавижу его, ненавижу себя и незнаю как его вернуть. Время идет, он по мне совсем не скучает, так он говорит и показывает всем своим видом. А я все унижаюсь и унижаюсь, не сплю по ночам, плачу. Что делать? Как жить дальше? Все подруги говорят в один голос, что он предал меня, бросил в сложный момент жизни (мы жили почти всегда за мой счет), а теперь денег стало значительно меньше. Может они и правы, но у меня тоже много косяков. Я последнее время злоупотребляла спиртным, (сейчас даже закодировалась), мы вместе прожили 4 года, а с детьми не получалось. Да и характер у меня не подарок, но ведь и он не святой. Я ему говорю, что изменилась, все осознала, а он мне не верит. Сейчас мне 32 года, это мой второй брак, с первым мужем прожили 8 лет, а потом разошлись ( я так захотела). Теперь я думаю, может все вернулось, но он тоже был не подарок, играл в игровые автоматы, все проигрывал, я устала. Думала построю новою семью, все будет как у нормальных людей, а теперь вот не знаю как дальше жить. Я знаю время лечит, но так не хочу принимать реальность. Сегодня дала себе слово не звонить ему хотя бы неделю , но боюсь это ничего не изменит. На душе так плохо, жить не хочется. как думаеть может еще не все потерено и он вернется, я привыкла бороться до последнего, потому что считаю, что уйти всегда проще. С каждым днем у нас все меньше и меньше тем для разговоров, а ведь еще осенью мы начали вместе строить дом, мечтали как все будем делать каждую комнату, было столько планов и вдруг все рухнуло. Я готова на все лишь бы он вернулся, но как это сделать, что ему сказать, как вымалить прощения, а может просто отпустить ситуацию. Как его вернуть?

img
Сегодня
просмотров 1569  |  посетителей 685  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024