Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Развод. Есть повод? А может я дура?  »  Версия для печати

Развод. Есть повод? А может я дура?

24/01/2013 02:19:59

Живу с мужем 12 лет, встречались со школы. У меня высшее образование, хорошая работа. У него ни первого ни второго, зато хамства... Дочери 2,5 года, я вышла из декрета, когда ей было пол года. Вовсе не потому, что люблю работу, а потому что нужно было за что то жить, а муж работать не мог, а точнее не хотел. Для всех я счастливая молодая мама, у которой муж сидит с ребенком и типо зарабатывает деньги, а мне дает возможность само реализоваться . А на самом деле, я хожу на работу, что бы кормить семью, корю себя за то, что мало времени уделяю ребенку. А самое главное то, что у меня есть мечты, цели, а у него нет. Нам не о чем говорить, у нас разные взгляды на все и главное на воспитание ребенка. Он хам,ужасно ругается матом, не уважает никого вокруг. Мне стыдно знакомить его с коллегами, знакомыми. И саме главное он был таким всегда, вот только в 16 он казался крутым, а сейчас нет. Такое впечатление, что я выросла, а он так и остался подростком. Все чаще и чаще я думаю о разводе. Мы редко ругаемся, наверное потому что и говорим редко. Мне кажется, что разводись я с ним, я смогу добиться гораздо многого, а он как груз тянет меня вниз. Я дура?

Сегодня
просмотров 3551  |  посетителей 1118  |  сейчас на сайте 10
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024