Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Муж не хочет больше жить вместе  »  Версия для печати

Муж не хочет больше жить вместе

10/03/2012 03:20:17

Здраствуйте,

у меня вопрос про отношения с мужем. Мы с ним последние 3 месяца жили вместе постоянно на не его територии (до того с разъездами больше года на его). Зарабатывала на тот момент я, он в быту очень непрактичный, и это меня постоянно раздражало, плюс старалась как-то экономить, очень много было трат. Его реакции на это были тоже раздражения, что я постоянно придираюсь. По этому поводу много ссорились ы даже бились, и как результа - он сломал палец и боли в голове и кошмарные сны про то, что я его постоянно бъю. В результате он ушел, известило скайпу (боялся, что его побъют, если в глаза скажет), что у нас не может быть полноценной семьи и вообще зачем спасать такую семью с побоями и унижениями и что пройдена точка невозврата. Даже для еще неродившегося ребенка не хочет постаратся сохранить семью и ничего делать, говорит, что не может это терпеть, хотя я говорю, что могу исправится, но он не верит мне больше. Скажите, пожалуйста, что в таком случае делать, как объяснить человеку, что за семью нужно боротся, а не просто помагать ребенку на расстоянии. Хотела пойти к психологу, но пока в разных городах и это невозможно, да и не знаю, захочет ли пойти это решать вместе. Если к психологу, то где-то через месяц, а что этот месяц делать? Что можно сделать в конкретной ситуации на расстоянии?? Или лучше подождать пока у него самого обида пройдет или лучше сразу все решать, по свежему. Очень жду совета,

С уважением,

Юлия

Сегодня
просмотров 622  |  посетителей 183  |  сейчас на сайте 9
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024