Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Рассталась с парнем, устала от его агрессии  »  Версия для печати

Рассталась с парнем, устала от его агрессии

06/11/2011 16:19:46

Недавно рассталась с парнем, причина - его грубость и несдержанность. Такое происходило если я не желала признавать свою неправоту (по его мнению). Один из примеров: я написала ему вечером две длинных смс, в которых писала как я его люблю и как он мне дорог. Он мне перезванивает через час, говорит что был с другом в гараже, отмечали День водителя, "а ты меня не поздравила". Я говорю, ну и ничего, я же тебе такие слова зато написала, неужели они не важней? он отвечает - "да,я их прочитал, но там нет ни слова про день водителя....." У меня было такое ощущение, что он просто издевается надо мной. Я не выдержала и говорю ему - "а ты меня с Днем медика поздравлял?" В ответ он заорал мне в трубку "Пошла нах... тварь". Я бросила трубку, он мне тут же в интернете начал писать какая я тварь, как бы он сейчас набил мне е..ло, "убей себя сука", правда время от времени перемежая потоки грязи фразами "я любил тебя больше всего на свете, сука". Я прекратила с ним любое общение, через пару дней он мне начал звонить, писать что он меня любит, что не считает меня такой, как он писал,просить прощения, но с оговорками, что я тоже неправа. Я решила, что такие всплески эмоций у него будут всю жизнь и ну его... рисковать здоровьем. Но проходит какое-то время и я начинаю в мыслях к нему возвращаться, меня тянет к нему физически, у меня подсознательное желание, чтобы он просто приехал и трахнул меня. Почему-то верю, что он любит меня, и замуж зовет теперь, пишет как я ему нужна.. А я вот не знаю что решать.

Интересует мужской взгляд на ситуацию. Можете и тапком кинуть, не обижусь.

Сегодня
просмотров 1111  |  посетителей 349  |  сейчас на сайте 8
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024