Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  "Ушла жена" - 2  »  Версия для печати

"Ушла жена" - 2

29/09/2008 15:41:45

Отправил в мае жену отдыхать в Турцию и.....

Она нашла там себе турка и уже 4 месяца длится дикий кошмар:уже три раза туда съездила, постоянная переписка смсками (причем дикими), прятанье, постоянное вранье, на котором я ее ловлю и тычу носом (компромата насобирал уже, можно сказать чуть ли не со свечкой постоял), правда теперь понял, что этот компромат не нужен и не хрена при том что я все знаю дальше следить. Короче описывать то что происходит можно долго и упорно.... По поводу моих "ошибок" примерно как в соседней ветке описывал Евгений.

Я бы ее уже давно бросил, но..... 1. У нас двое дочек (младшей всего год и 6 месяцев.) 2. Я ее люблю, 3. Исключить общение (учитывая двух детей к которых я очень люблю и без которых не могу) не представляется (наверно) возможным.

И что самое страшное, она постоянно притягивает меня, тем что говорит, что любит, что скоро все закончится, просит простить ее и поэтому как только мне удается абстрогироваться от этой всей беды и начинать забивать на нее болт (в смысле внимания и т.п.) все начинается снова.

Когда ездила последний раз в Турцию, рыдала, умоляла не бросать, обещала, что "Никогда больше не воткнет нож в спину" и т.д. Вернулась и все началось по новому.

А позавчера вообще бред, были выпимши и начался скандал, она сказала, что да, меня не любит, а любит его.... Я с утра проснулся с плохим настроением, но с сознанием, что вот оно наконец свершилось, сказала правду и теперь я смогу пересилить себя и забить....Но она подошла обняла, сказала, что ляпнула фигню и любит меня. Я тут же спросил, так ты же его любишь...... Да, говорит, и его.....но скоро все закончится.....

Короче полны пэ... Я уже не знаю что думать и делать.

Сегодня
просмотров 520  |  посетителей 79  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024