Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Ушла жена к другому  »  Версия для печати

Ушла жена к другому

26/04/2011 11:26:26

Здравствуйте Всем.

Хочу поделиться бедой и попросить совета. История такая. Ушла жена к другому. Объяснив мне что это моя старая любов. Знаем друг друга с ней уже 10 лет, два года из них я был в армии. Жили в гражданском браке, полтора года назат с играли свадьбу. Вот она и говорит что все 11 лет любила его, оказываеться. Есть ребенок девочка Даша 6 лет. Получилось все очень быстро. Надо было продать машину. Она мне и говорит есть тут кто может помоч подлатать машину и найти покупателей. Я согласился (дурак) Этот помошник и оказался ее любовью. Сночала она меня уверяла что это старое забытое и ничего с ним быть не может, то что ща продадим машину и все закончиться, но я всеравно волновался. До этого тоже были с ее стороны растования, мотивировала она это тем что любовь угасла. Я очень сильно переживал все эти растования. Появлялась девушка, как правило на месяц. Затем мы в новь сходились. Она говорила что ошиблась что дура и глупая, я мол самый лучший. И вот сново все перевернула. Помошник это сидел почти все это время на зоне. Что мне делать это понятно, знаю что посоветуйте развестись и забыть про нее. Но это сложно, она очень красивая и я ее и в правду люблю. Очень сложно приять очередной удар. Плюс к тому видиться всеравно придеться, когда буду забирать дочку. Может у Вас есть какоеть мнение или потдержка. Может у каго похожая ситуация.

Сегодня
просмотров 570  |  посетителей 214  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024