Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  мужчины, озвучьте свое мнение! ни черта не понимаю....  »  Версия для печати

мужчины, озвучьте свое мнение! ни черта не понимаю....

03/10/2010 22:34:29

прожили вместе почти 4 года, 2 месяца назад поженились, у меня 7-летняя дочь от 1-го брака, у него нет детей. у меня неплохая должность и весьма приличная зарплата, выгляжу вполне (в-прошлом фитнес-инструктор), квартира, машина. он - бывший бандит, сейчас что-то там с недвижимостью. человек во мне поначалу души не чаял, занимался ребенком, квартирой, всем. жили практически все время на мои деньги, он где-то там все время носится, но, видимо, не особо получалось. я его не упрекала. 5 раз в год ездили в отпуск, деньги все были у него, но он их не тратил никогда. никуда меня не отпускал, но и сам не рвался. меня все устраивало.

где-то полгода назад у него началась какая-то депрессуха, раздражительный все время, нервный. я с ног сбивалась - мы все свободное время проводили вместе (кино, суши, поездки, лишь бы не было скучно).

смотрю - темнеет с каждым днем. видимых проблем просто не было. ревновал постоянно, всегда был рядом, женился в конце-концов (хотя говорил, что никогда этого не сделает)

вдруг месяц назад собрался и ушел. с вещами к маме. после пустяковой ссоры.

2 дня назад узнаю, что на нем 1,5 года висит долг - 1 млн. и что пахал он все это время как каторжный, но до конца долг не отдал.

я не знала. не звонила, не писала, ничего не понимала - ну не было повода уходить! он тоже.

а за день до этого случайно встретились в магазине (он сначала вышел, потом вернулся и подошел): весь белый, дерганый - давай разводиться! я говорю - если хочешь - давай, ты уверен? молчит. исправить ничего не хочешь попытаться? - спрашиваю. молчит.

дорогие мужчины, ну ни черта не понимаю! ну проблемы, ну ладно, ну это повод все разрушить? да и давно бы сам подал на развод, если бы хотел все разорвать, он вполне способен.

скажите, ну как понять? вы способны вот так просто все сломать?

Сегодня
просмотров 2988  |  посетителей 1208  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024