Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Расстались, наверное  »  Версия для печати

Расстались, наверное

29/08/2010 19:27:24

Создаю эту тему потому что....... просто потому что. Мы расстались с любимым. А может и не расстались. Объяснения как такового не состоялось. Никому это не нужно. Происходит это уже не в первый раз. Всё время возвращаемся друг к другу. На йух такое надо? Сейчас вот в очередной раз пытаюсь уйти от него. В смысле избавиться от мыслей о нём. Хочу начать другие отношения. Не даёт! Взламывает почту. Шлёт сообщения на телефон. Ухожу на САНЧАС, и никак. Всё сначала приходится начинать практически каждый день. А вообще хочу услышать вас-мужчин! Хочу чтобы вы высказались на тему: "На кой тебе этот мудак нужен? Это не мужик" ну и всё такое. Мы встречаемся уже почти 9месяцев. Но там есть другая! Она базарная хабалка! Реально. Плюс ещё и алкоголик. Да, я не могу быть объективной к ней, но это реально так. Он выхаживает её после запоев. Говорит что так больше не может. Что ему это не надо. Что устал. Но ничего не меняется. Когда мы вместе мы строим планы. А потом опять приезжает пьяная ОНА! И он сидит с ней. Из-за неё он бросил работу. В последний раз она очень уж глубоко ушла в запой. Ей было так плохо что она чуть не умерла. Он ставил ей капельницы и водил её в туалет. Восхищаетесь им? Нет? При этом писал мне что чувствует ответственность за неё. Теперь как? Восхитились? А теперь главное. Она его содержит! В смысле он попал в глубокую .опу тут. Он-хакер и компьютерозависимый. И вот у него сгорает видеокарта! Он там сам чуть не умер! Ведь его комп это для него всё! Он может не есть по две недели, но только не жить без компа! Комп зовут Маруся! С такой соперницей я бы ужилась. Но вот Маруся "заболела"! Чтобы купить новую видюху ему пришлось взять большой кредит! Отдать его довольно проблематично. И вот эта про@лядь даёт ему денег. В смысле она зарабатывает очень неплохо (больше чем я раза в три). И вот теперь он как-бы "отрабатывает" эти её деньги. А мне говорит при этом что она "просто дырка под рукой". Жду ваших комментов. Можно обматерить меня. Типа: "идиотка, дура.....". можно матом". А можно его ещё хуже. Короче что вы думаете мужчины? Ждать его или САНЧАС?

Сегодня
просмотров 1537  |  посетителей 508  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024