Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Семья  »  Практика  »  Жена подает на развод  »  Версия для печати

Жена подает на развод

21/05/2010 06:55:43

Всем привет. У меня проблема такая. Мы женат уже 3 года, за эти 3 годы мы пережили многое. Но неделю назад жена сказала что устала и чувства остыли и мы разводимся. В этом разводе виноват только я, потомучто много обещал и были большие проблемы с финансами. А жена работала на хорошей работе и хорошо получала, естествено тащила все на себе. Сейчас в этом плане проблем нет. Мы работаем в одной фирме и получаем одинаково. Когда ругались я психовал и уходил,но обязательно возвращался через 1-2 часа и мы мерились. В последний раз я её приревновал к колеге по работе, психанул и бросил кольцо на стол и вырубил телефон, а когда вернулся на столе была записка "Я постояно удерживала тебя, не нужно сваливать на 3 голову, если проблема в нас с тобой. У меня сил просто уже нет!". При последнем разговоре сказала что ей уже все равно, что чувств больше нет, она не скучает и все для себя решила. Я очень сильно её люблю и готов изменится и не могу представить без нее свою жизнь, престал есть и спать, постоянно думаю о ней. детей у нас нет, но до этого разговаривали и планировали в ближайщее время. Пытался все объяснить,но она меня не хочет слушать и говорит что остались только формальности. Не знаю что делать,я не хочу разводится и хочу детей только от неё! Подскажите как мне быть и что делать?

Сегодня
просмотров 1126  |  посетителей 262  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024