Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Отношения  »  Теория  »  Подруга. Сломал уже голову  »  Версия для печати

Подруга. Сломал уже голову

21/08/2008 02:38:27

Пацаны, такая тема. Есть у меня подруга. Общаемся уж третий год как. Было всякое: срались, мирились, тусили вместе. Постоянно общаемся. Знаем все друг про друга - кто с кем спал и как. Куча общих знакомых и т.д. Отношения чисто платонические. Ходим под ручку, целуемся при встрече в щечку.

Сейчас ситуация такая, что ни у меня, ни у нее никого нет. Проводим много времени вместе... ну хотя много относительно нынешнего времени. - раз/два в неделю. Я в работе сейчас весь. Делаю бабло, встаю на ноги в жизни. Когда получается, когда спотыкаюсь и наверстываю. Короче бардак малость и по сим проблемы со временем. Дефки и блудняки, соотвественно, в прошлом на время заперты. А сней хорошо: строим планы совместные, болтаем о проблемах, покупаем барахло всякое... и конечно же, в голову закралась мысля: девчонка-то какая рядом со мной, а мы все в друзья сней играем.

Короче, понятно, хочу быть сней. Но вот тут начинаются проблемы. Отношения ну до безобразия платонические и даже как-то стрем пробирает: хочет она, не хочет. вообще не понятно... никак не проявляет себя или я уж все лицом прощелкал. Короче, сомнения сплош и рядом. То, что как друг я у нее в первых рядах - бессомнения.

Я молод вообщем-то еще. 21 год.На серьезные отношение никогда особо не заморачивался. Женским вниманием избалованный. Бывало бровью дернешь и девочка уже моя. А тут протупка на протупке. Ничего не могу предпринять и сделать с уверенностью. Веду себя как верный друг со всеми вытекающими - не подкатывать, не приставать. Достигается такое годами путем установление серьезных барьеров, что хоть вместе в дрызь пьяные у меня дома ложимся и... ничего!

Короче, сейчас стоит задача прощупать ситуацию, сломать эти барьеры в щепки и завоевать ее, но при том, нельзя дергаться и поступать не честно по отношению к ней... у меня дилемма блин, а рядом ни другана толкового, ни даже приятеля нет. Сильно сменились интересы, поэтому по вычеркивал почти всех нафиг балбесов.

Сталкивался может кто с подобным? Конкретные советы к действию?

Сегодня
просмотров 3089  |  посетителей 1043  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024