Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Статьи, заметки  »  Читая Беркема аль Атоми  »  Версия для печати

Читая Беркема аль Атоми

16/04/2009 03:52:09

И раз:

Молдавское

Апрель 13th, 2009

Выскажу дурную мыслю. Ничем не обосную, но мне чой-та сдается, что молдавские события есть первая фаза события куда более значимого, ведь сами по себе отдельного смысла они не имеют, т.к. ни в каких мыслимых раскладах игры "Завали Россию" ни территория, ни население Молдавии не играют сколько-нибудь заметной роли. Вне рамок этой стратегической цели говорить о каком-либо значении Молдавии не приходится.

Значит, цель проведения акции в Молдавии - Украина. Получается, это натаскивали будущих сотников да десятников и обкатывали на реале управленческий аппарат перед боевым применением.
Отчего так. На вопрос "кто" есть только один вменяемый ответ - СС США, ведь ЕС нахуй не нужна еще одна зона нестабильности на периферии. Кому это еще может быть интересно, румынам? Смешно. Румынские СС могут претендовать только на "подержал свечку" и "тэбэ пакет".

А какую задачу могут решать СС США в Молдавии - только имеющую отношение к назревшей горячей фазе дестабилизации Украины.

Имхо, все это указывает на схему принуждения европейских союзников США к совместному военному выступлению против России - через постановку под угрозу путей снабжения ЕС углеводородами, т.к. альтернатив российским поставкам у ЕС нет. Кипиш на Украине, прекращающий функционирование ГТС -автоматически означает необходимость принятия союзниками любых решений США по силовому решению сперва вопроса транзита, а затем, думается, и вопроса контроля месторождений. В порядке, тксссть, прихода аппетита во время еды.

А хули, все, в общем-то, уже готово - куда ни глянь, везде население соснуло немного хуйца и находится в довольно нервном расположении духа; везде тлеют заботливо накрученные за двадцать лет конфликты - что в Китае, что в Индии, что в России и на Украине.

Если присмотреться, то из-под мира(в обоих смыслах) на сегодня окончательно выбиты все подпорки.

Что интересно, все это по срокам подтягивается к июню, когда ледовая обстановка в Сев.Лед. океане позволяет подлодкам США подойти в Карское море и вынести к хуям остатки наших РВСН - единственных на планете, которые теоретически способны выжечь нахуй все гнезда этих ебаных Архитекторов Нового Порядка.

http://www.berkem.ru/moldavskoe/

И два:

Добрый парень Обама

Апрель 15th, 2009

Приятная новость, камраден.

Отныне, если вдруг чо, нас будут выжигать ядерным оружием не всех поголовно.

Добрые американцы составили список мишеней на территории РФ, достаточных для эффективного сдерживания. Всего таких объектов 12.

Кому неохота лезть по ссылке, приведу списочег:

Во-первых, это три нефтеперерабатывающих завода - Омский (принадлежит "Газпром нефти"), Ангарский ("Роснефть") и Киришский ("Сургутнефтегаз"). Во-вторых, важнейшие металлургические предприятия - Магнитогорский, Нижнетагильский и Череповецкий металлургические комбинаты (принадлежат ММК, "Евразу" и "Северстали" соответственно), "Норильский никель", а также принадлежащие "Русалу" Братский и Новокузнецкий алюминиевые заводы. Список мишеней на территории России замыкают Березовская ГРЭС (принадлежит ОГК-4, основным акционером является немецкий E.ON), Среднеуральская ГРЭС (ОГК-5 и итальянская Enel соответственно) и Сургутская ГРЭС (электростанций с таким названием две, ГРЭС-1 принадлежит газпромовской ОГК-2, ГРЭС-2 принадлежит ОГК-4 (E.ON).

Остальные, видимо, могут расслабиться и спокойно наблюдать за развитием в России демократических процессов, наслаждаясь ростом благосостояния и культуры, крепнущей межнациональной любовью и всем прочим благорастворением воздухов.

http://www.berkem.ru/dobryj-paren-obama/

А время очень быстро что-то отщёлкиваться стало.

Дни вообще уже практически не замечаю.

Старею видать.

Сегодня
просмотров 1252  |  посетителей 394  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024