Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Про национализм и либералов  »  Версия для печати

Про национализм и либералов

28/12/2009 23:34:46

Хотелось бы раскрыть одну толковую тему, но в кратце.

Как-то приперлись мы с дуру на собрание, мы это собственно мы и узбеки, и нам начали тереть про национализм, как это плохо и вообще что это такое, на собрании понятно рассказывали про коварный русский национализм. Многим детям-либералам невдомек, как оно происходит, какой квалификации и работоспособности приезжают к нам работники с ближнего востока: вкратце так - над нашей рашей, где равшан с джумшутом делают ремонт Ксюшеньке Собчак знающие люди не смеются - знающие люди ПОКАЗЫВАЮТ подобное в реале, безо всяких приколов :(.

Ну и вот, к вопросу о национализме, по сравнению с национализмом этих самых приезжих, русские - это вообще хиппи-интернационалисты. Многим детям невдомек (это потому что мозга нет) что на самом деле происходит на черновых работах, как принимают на работу и прочее, для того что бы стало "вдомек" надо просто зайти в разные гиперы, и поглядеть на национальный состав работников, сделать это нетрудно ибо корейцы отличаются от индусов, индусы от узбеков, а узбеки от таджиков (ну и т.д.) и как-то так получится, что в разных гиперах разные нации (ну кроме русских), кто посещает Карусель на Пулковском (город Санкт-Петербург) обратите внимание :) специфическая нация, например на складах их и не видно :), только супермаркет, склады - узбекские.

Это, тупорылые дети, от того, что приезжие не страдают приступами интернационализма и обличением сталинизма, жесткие иерархии, забивание хуев на работу (и на русских) выдавливание русских (и других конкуррентов).

В то время как русиш швайн думают о справедливости и правильном отношении, гости Российской Федерации крутят на хую все.

Сегодня
просмотров 2855  |  посетителей 763  |  сейчас на сайте 8
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024