Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Все новые продукты становятся старыми  »  Версия для печати

Все новые продукты становятся старыми

20/08/2009 10:50:26

Известный эффект, я лично наблюдаю его в РФ, но камрады живущие за границей возможно наблюдают его и там.

Появляется новый продукт или новый завод по производству нового продукта, например, Нескафе, кофе Жокей или еще какая лабуда, консервный завод, пивной, ну да мало ли производств. По началу все отлично, технология все дела, госты, но потом на заводе начинают расслаблять очко, причины этого:

а) ебанутое начальство которой как обычно ебет и дрочет за все кроме того за что действительно надо ебать и дрочить

б) русское трудолюбие, ведь как известно мы гусские не обманываем дгуг дгуга!

вот и пришел черед балтики, очень долго держалась балтика за нумером 7 и пиво кулер вместе с ней, балтика - ухудшалась плавно, кулер прошел этим летом (можно сказать только что) изменение вкуса, и что же получилось? - получилась полная и беспросветная параша, такого откровенного шила под маркой балтики не выпускали давно! вчера допил пиво кулер только из звериной жадности, рвотный порошок редкой пробы!

и вроде не сказать что приелось или еще чего, вот есть пиво Haineken (ему кстати принадлежит завод балтика сейчас), пил я в 2003 году - это было хорошее среднего ценового диапозона пиво, пью я его сейчас и это снова хорошее среднего диапозона пиво! по крайней мере пьешь и чувствуешь что пиво пьешь а не спиртягу разбодяженную.

камрады, пейте экспортное пиво!

наш выбор:

Krushovice (темное и светлое)

Newcastle Brown Ale

Сегодня
просмотров 3109  |  посетителей 1047  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024