Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Про гуманистов  »  Версия для печати

Про гуманистов

12/08/2009 17:54:14

Побывал сегодня волею судеб в медицинском центре по оформлению ЛМК (личных медицинских книжек), побывал безрезультатно, на обратном пути, когда проходил мимо станции метро Пионерская с бетонного возвышения (метр - метр двадцать высотой) на асфальт упал дед.

Упал фактически плашмя, обычный старик, бедно одетый, очень старый, не бомж по виду, не запойный, хотя запах лекарств идет, очки с двойными линзами - сначала одни линзы а по центру еще одни вставлены, упал на бок. К старику изо всех окружающих подошли два человека: один парень и я, помогли подняться. Старик вроде крепкий - упал на плечо но головой до асфальта не достал. То ли не видел он (что судя по очкам допустимо) то ли оступился, а может голова закружилась.

Спрашиваю:

- дед, не поломался хоть что с рукой? [нащупываю руку через рукав]

- ... спасибо ребята... да рука и так болела, спасибо

честно говоря такое бешенство накатило и так хуево стало на душе что пиздец, как до дома ехал и не помню, вроде и так не сладко, но когда видишь подобное - искрине желаешь смерти и тупорылым скотам из числа окружающих и стране которую эти скоты населяют, все это гнилье - эффективные менджеры, програмасты, которые "просто хорошо работают": УЕБКИ блядь.

а дед походу неэффективный, надо было хорошо работать и быть коммуникабельным а не получилось, так и доживает последние дни - окруженный вниманием эффективных и продвинутых.

Сегодня
просмотров 2320  |  посетителей 309  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024