Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Про перфораторы  »  Версия для печати

Про перфораторы

06/01/2011 15:31:23

За последние пол года все чаще и чаще на разных форумах нарываюсь на посты с перфоратором, о том как же он мешает спать и какие ацкие некомфортности он доставляет, когда месяцами за стенкой происходит ремонт. По существу вопроса, хотелось бы заметить, что ремонты по месяцу, два, пять вокруг твоей квартиры идут в основном в новостройках и народ в них только, токлько заехал, да ещё и сам с пару месяцев оттолбил моск соседям перфоратором.

Немного отступлю... Я, человек, который из всего материального имущества имеет не шибко то и много, а квартиры так вообще никакой и при нынешней цене на недвижимость свое жилье (по крайней мере в радиусе 500-1000 км от москвы) у меня в обозримом и необозримом будущем не предвидится (ну палатку я не считаю). И вот как то меня если и заебывает перфоратор, то не по причине того, что он мешает мне спать. Признаюсь чесно, если хочу спать, ниодин перфоратор мне в этом помешать не сможет. Спал даже на ходу в дизельном тракторе попрошайка, привязавши себя за руку ремнем к бортику, что бы на ходу не выкинуло заборт, когда этот трактор скакал по хорошо ушатаным деревенским автобанам, местами пресекая поля с грядками, причем не раз.

Так об чем это я?!

А! Вот! т.е. читая вот это нытье о том, что кому-то мешают спать в 13-00 перфоратором за стенкой, сразу хочется взять бирдан, засунуть его в жопу ноющему причем так, что бы ствол был паралелен(или продолжением) позвоночнику/а и со словами "Мне бы твои проблемы" надавить на крючок.  Мало того, что он живет в новой квартире, в новом доме, при новом ремонте, так ему ещё и спать мешают в час дня. Это ж на сколько надо зажраться блять?

Конечно, бывают ебанаты перфорируют и в 4 утра. Бывает ремонт и не только в новостройках. Но перфораторами вокруг тебя гудят месяцами именно в новостройках.

Зависть конечно плохая штука, но и не стоит забывать что она может быть мотивом для убийства.

Накипело. Выговорился. Счастлив!

Сегодня
просмотров 1291  |  посетителей 414  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024