Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Статьи, заметки  »  Ловкий бандит оказался колдуном и превратился в козла!  »  Версия для печати

Ловкий бандит оказался колдуном и превратился в козла!

24/01/2009 11:37:01

Полиция Нигерии арестовала козла по подозрению в ограблении

Представители нигерийской полиции задержали козла по подозрению в попытке вооруженного ограбления автомобиля марки "Мазда", сообщает Reuters. Сотрудники комитета бдительности привели животное в отделение полиции и сообщили, что на самом деле это вооруженный преступник, который собирался ограбить машину и с помощью черной магии превратился в козла, чтобы избежать наказания.

Сотрудники полиции рассказали, что патруль, работавший в районе происшествия заметил нескольких хулиганов, пытавшихся ограбить автомобиль. По словам работников комитета бдительности, они погнались за злоумышленниками, однако один из них скрылся, а другой превратился в козла черно-белой окраски.

В настоящее время животное содержится под стражей. В полиции отметили, что не имеют права строить обвинения на мистике. "Нам необходимы доказательства того, что грабитель действительно превратился в козла", - подчеркнул полицейский.

В одной из газет появилась фотография задержанного животного, после чего местные жители стали приходить в полицейский участок, чтобы посмотреть на подозреваемого в попытке ограбления козла. Вера в колдовство широко распространена в некоторых районах Нигерии, крупнейшей по численности населения африканской стране.

Источник

Теперь, наверное, будут пытать подозреваемого до тех пор, пока он не превратится обратно в человека.

Сегодня
просмотров 1565  |  посетителей 553  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024